• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А что если на середине третьей рыбалки сядет в ноль? Что если шуруповерт в хозяйстве используете и он разрядится в ноль? Будет три часа перерыва на зарядку?
Завязывайте с бестолковыми вопросами. Каждый, кто гоняет шурики, акки у которых с индикаторами, прекрасно понимает, на скока примерно заряда остается в каждой конкретной ситуевине.
 
С нами с
01.05.2019
Сообщения
137
Репутация
125
Возраст
41
Откуда
Самара
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Каждый, кто гоняет шурики, знает, что лучше два АКБ по 5Ач, чем один 9Ач.
Ну... Скажите об этом жителю ЯНАО или Якутии... Там, наверно, 2 по 9 в самый раз в конце то зимы. А в теплых регионах вполне может и хватит и 3 ампер на весь день.
 
С нами с
01.05.2019
Сообщения
137
Репутация
125
Возраст
41
Откуда
Самара
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ну... Скажите об этом жителю ЯНАО или Якутии... Там, наверно, 2 по 9 в самый раз в конце то зимы. А в теплых регионах вполне может и хватит и 3 ампер на весь день.
Лучше два акб чем один, с поправкой на емкость для региона
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 512
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Мне одной девятки на три рыбалки по 50 лунок хватает,правда лёд 30-40см.
Хм. Странно, что так мало. По мне 9-ка должна больше выдавать. Пятерка больше сотни лунок по такому льду сверлит, куча видео в сети есть. Я столько лунок не сверлю, но мне и пятерки рыбалки на 3 хватает :)
 
С нами с
11.01.2020
Сообщения
26
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
г. Северодвинск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хм. Странно, что так мало. По мне 9-ка должна больше выдавать. Пятерка больше сотни лунок по такому льду сверлит, куча видео в сети есть. Я столько лунок не сверлю, но мне и пятерки рыбалки на 3 хватает :)

У меня 5 а.ч. лунок на 70 всего хватает ((
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Хм. Странно, что так мало. По мне 9-ка должна больше выдавать. Пятерка больше сотни лунок по такому льду сверлит, куча видео в сети есть. Я столько лунок не сверлю, но мне и пятерки рыбалки на 3 хватает :)
Я до конца не разряжаю,думаю и на четвёртый день хватит,ну а если уж сядет в ноль,в заначке валяется китайский 5-ти амперник,но он максимум три выдаёт,но рыбалку закончить позволит.
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А что случилось с набором 2804-22?
Он тоже покупался раздельно,но у тушки отломилось одно ухо крепления доп.ручки.,Редуктор в сборе 5000 стоит на ебей и у китайцев также,не стал заморачиваться.
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Он тоже покупался раздельно,но у тушки отломилось одно ухо крепления доп.ручки.,Редуктор в сборе 5000 стоит на ебей и у китайцев также,не стал ,заморачиваться.Пардон ошибся,неправильно прочел ваш вопрос,2803-20 используется сейчас,а ухо сломалось у 2704-20
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 512
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
11.01.2020
Сообщения
26
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
г. Северодвинск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
По льду 30-40 см? А у вас Милуоки или какой-то другой шуруповерт?

Шурик милуоки, шнек 130, ножи Неро, лёд сантиметров 40 два раза подсчитывал примерно, 70 с небольшим выходило. Сотни и близко не было, специально лунки в ряд не дырявил, все в течении дня.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 718
Репутация
11 512
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Шурик милуоки, шнек 130, ножи Неро, лёд сантиметров 40 два раза подсчитывал примерно, 70 с небольшим выходило. Сотни и близко не было, специально лунки в ряд не дырявил, все в течении дня.
Странно очень. У меня всё тоже самое, но только бур 150. В среднем у меня за рыбалку 30-35 лунок, вот как-то тестил, 3 рыбалки не заряжал. Высадил почти в ноль, конечно, но как раз искомые 100 лунок получились, при этом бур 150.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Шурик милуоки, шнек 130, ножи Неро, лёд сантиметров 40 два раза подсчитывал примерно, 70 с небольшим выходило. Сотни и близко не было, специально лунки в ряд не дырявил, все в течении дня.
Что - то у вас не работает так как надо... Возможно ножи тупые, аккумы подсевшие или что еще.... Вот мой эксперимент со 130 ножами, правда Мора. Разница значительная.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
65
Откуда
Волгоград, Ворошиловский район
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Шурик милуоки, шнек 130, ножи Неро, лёд сантиметров 40 два раза подсчитывал примерно, 70 с небольшим выходило. Сотни и близко не было, специально лунки в ряд не дырявил, все в течении дня.
Действительно, по количеству лунок получается очень мало. Я долго примерялся к шурику, на момент покупки (декабрь 2018) проштудировал всю ветку, а это 760 страниц. Короче, купил Metabo BS 18 LTX BL I. Два аккума 5.2 А/Ч, собраны в Польше. Дорого, конечно, но так получилось. Шнек Неро 150 правый, ножи также Неро полукруглые. На первой рыбалке с шуриком решил посчитать количество лунок, самому было интересно. Гоняли судака, сверлил по 5-10 лунок сразу, чтобы не сбиться, фиксировал. Температура минус 7, лед 40 см однородный, сухой. К окончанию рыбалки разрядил один аккум в ноль и получилось 146 лунок. Кайф от рыбалки офигенный.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Действительно, по количеству лунок получается очень мало. Я долго примерялся к шурику, на момент покупки (декабрь 2018) проштудировал всю ветку, а это 760 страниц. Короче, купил Metabo BS 18 LTX BL I. Два аккума 5.2 А/Ч, собраны в Польше. Дорого, конечно, но так получилось. Шнек Неро 150 правый, ножи также Неро полукруглые. На первой рыбалке с шуриком решил посчитать количество лунок, самому было интересно. Гоняли судака, сверлил по 5-10 лунок сразу, чтобы не сбиться, фиксировал. Температура минус 7, лед 40 см однородный, сухой. К окончанию рыбалки разрядил один аккум в ноль и получилось 146 лунок. Кайф от рыбалки офигенный.
Чой то многовато вышло...
 

Сейчас смотрят

Вверх