• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Свердлово (Просматривают: 5)

С нами с
29.09.2018
Сообщения
192
Репутация
1 539
Откуда
Москва
Свердлово
С пятницы на субботу ловил в районе Свердлово. Приехал в 23.00 было +9, в 4.00 утра стало +2. Замерз однако, хотя и оделся тепло. Ловил на опарыш-мотыль. Течение ночью усилилось и 40гр кормушки сменил на 50 гр. много мусора плыло: ветки, палки, тростник. Клевать не было от слова совсем. Утром часов с 7.00 начала плескаться уклейка. Но от берега далековато для поплавочки, а ловить уклейку на фидер я не умею. Однако несмотря ни на что, без рыбы не остался: поймал руками у берега глупого щупака)) сфоткал и отпустил обратно.
Всем НХНЧ
 

Вложения

  • IMG_5563.jpeg
    149.9 КБ · Просмотры: 322
    IMG_5563.jpeg
  • IMG_5564.jpeg
    129.9 КБ · Просмотры: 322
    IMG_5564.jpeg
С нами с
01.12.2020
Сообщения
600
Репутация
3 367
Возраст
47
Откуда
Москва
Свердлово
С пятницы на субботу ловил в районе Свердлово. Приехал в 23.00 было +9, в 4.00 утра стало +2. Замерз однако, хотя и оделся тепло. Ловил на опарыш-мотыль. Течение ночью усилилось и 40гр кормушки сменил на 50 гр. много мусора плыло: ветки, палки, тростник. Клевать не было от слова совсем. Утром часов с 7.00 начала плескаться уклейка. Но от берега далековато для поплавочки, а ловить уклейку на фидер я не умею. Однако несмотря ни на что, без рыбы не остался: поймал руками у берега глупого щупака)) сфоткал и отпустил обратно.
Всем НХНЧ
Добрый день , а вы ловили под Дунькиной Горой , или в районе песков , просто интересно , что там вообще не с проездом , а с походом даже , если от весны ехать? Спасибо за ранее!!!
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
600
Репутация
3 367
Возраст
47
Откуда
Москва
Свердлово
Всем ДВС. Подскажите плиииз. Можно ли ловить в запрет в Свердлово?
Вот решил проверить , ну как я понял , по координатам и под Дунькиной горой и в районе песков вроде ловить можно , так как таких координат нет в списке нерестовых мест Иваньки , хотя я может как то не так понял , но вроде по другому ни как ......
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
192
Репутация
1 539
Откуда
Москва
Свердлово
Добрый день , а вы ловили под Дунькиной Горой , или в районе песков , просто интересно , что там вообще не с проездом , а с походом даже , если от весны ехать? Спасибо за ранее!!!
Добрый! На Дуньке. Проезда там нет. Со стороны СНТ Весна все перерыто и закрыто блоками. Все подъездные пути, которые делали рыбаки в прошлом году (закапывали местами рвы) сейчас перерыты. Причем рвы разрыли еще шире и кучи земли выше. Пешком шел со всем барахлом. Тяжковато конечно.
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
192
Репутация
1 539
Откуда
Москва
Свердлово
Я документами не интересовался. Поле кто то выкупил. Отслеживают очень быстро. Только в каком нибудь месте сделают проезд, максимум неделя и нет проезда.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 510
Репутация
23 057
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Свердлово
Я документами не интересовался. Поле кто то выкупил. Отслеживают очень быстро. Только в каком нибудь месте сделают проезд, максимум неделя и нет проезда.
Если бы убирали за собой и вели себя прилично, никто так не поступал бы. Сами рыбаки виноваты. Тут на форуме все на словах как на подбор чистюли, а на водоеме Кучаговна обитает.
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
192
Репутация
1 539
Откуда
Москва
Свердлово
Если бы убирали за собой и вели себя прилично, никто так не поступал бы. Сами рыбаки виноваты. Тут на форуме все на словах как на подбор чистюли, а на водоеме Кучаговна обитает.
Согласен! Кучи мусора на берегу там пипец какие были!! И бутылки и пивные банки, и пакеты из под прикормки и другого срача горы. про шумные вечеринки с разборками и ором на все СНТ умолчу..
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
600
Репутация
3 367
Возраст
47
Откуда
Москва
Свердлово
Да ладно, летом там 70 % , а то и больше не рыбаки , а просто бухающие отдыхающие , даже если закидушки стоят к ним никто не подходит ........ Постоянно так под Дунькиной , сколько туда ездил раньше , а перестал именно из-за этого , палатка на палатке там в жару , даже бывало , что и никто и не ловил под горой , приезжаешь , куча палаток даже в будни , про выхи вообще молчу , думаешь мест нет , с горы спустился , а весь берег свободен .......Но музыка и на горе и на песках , такое себе ...... Поэтому езжу на дамбу ... Никого нет и рыба крупнее , когда берет . Правда не знаю как в этом сезоне будет.... Порт, русло рыли ну и т.д....
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
403
Репутация
2 367
Возраст
50
Откуда
зеленоград
Свердлово
Тот кто мусорит не рыбак! Акватория для рыбака как дом родной!!! Выкуп поля дело может конечно и неплохое но дорогу для проезда к водоёму оставлять обязаны. Пожарные, в случае возгорания, от этих ям будут рукова тянуть?! А скорая как проедет,если не дай бог,кому-то из туристов плохо станет?! Неправильно это, неправильно!
Одновременно каюсь что ненароком зафлудил тему.
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
600
Репутация
3 367
Возраст
47
Откуда
Москва
Свердлово
Тот кто мусорит не рыбак! Акватория для рыбака как дом родной!!! Выкуп поля дело может конечно и неплохое но дорогу для проезда к водоёму оставлять обязаны. Пожарные, в случае возгорания, от этих ям будут рукова тянуть?! А скорая как проедет,если не дай бог,кому-то из туристов плохо станет?! Неправильно это, неправильно!
Одновременно каюсь что ненароком зафлудил тему.
А знаете там хитро уже года два назад было , как то летом приехали с супругой и младшим на Дунькину , смотрим а у всех машин номера закрыты , спрашиваю а что такое , ответил рыбак , что коптеры летают и фото делают .... И штрафуют типо за парковку у воды...... Вот теперь разрыли и никаких туристов .... Мне то пофиг я приеду до поля да пешком дойду ....... Просто пока не понятно , что будут делать там дальше , ведь по дороге на пески огородили типа забором кусок справа вдоль дороги, так и года 3 стоит и ничего не происходит...
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Свердлово
ответил рыбак , что коптеры летают и фото делают .... И штрафуют типо за парковку у воды.
Как же эти сплетни настоелозили. :bluvota:
Хоть один протокол или реально получивший штраф от коптера есть? Только сплетни бабские разводите. :secret:
С подводных лодок номера не фотографируют? Тоже удобно, подплыл в тихаря, поднял перископ и фоткай. :wacko:
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
600
Репутация
3 367
Возраст
47
Откуда
Москва
Свердлово
Как же эти сплетни настоелозили. :bluvota:
Хоть один протокол или реально получивший штраф от коптера есть? Только сплетни бабские разводите. :secret:
С подводных лодок номера не фотографируют? Тоже удобно, подплыл в тихаря, поднял перископ и фоткай. :wacko:
Я приехал на Дунькину , номера машин у всех залеплены были , это два года назад , спросил мне ответили , уехал и больше не езжу туда. За что купил за то продал.....
 

Сейчас смотрят

Вверх