• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Свердлово (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2014
Сообщения
85
Репутация
714
Откуда
Москва, Бибирево
Свердлово
Отец шоврика. 18.03.19 был напротив Свердлво на противоположной стороне, глубина от 9 до 6 м. ловил на мормышку 12 хвостов из которых 2 ерша. 20.03.19 был напротив могильника с 8.00 до 16.00, глубина от 6 до 9 м. эхолот молчал, в 13.00 на семи метрах показал рыбу, много рыбы и почти вся по дну ..но, увы,не берет. В 14.00 три поклевки на 9 м. одна реализована, подлещик на 200 гр. и все. Встретил знакомого, которому сын передовал лунки , приятно пообщались. Всем удачи и хорошего настроения!
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
85
Репутация
714
Откуда
Москва, Бибирево
Свердлово
В дополнение информация: лед пока хороший, на весь шнек 150 -го, 15 см. с веру сырой, далее с хрустом. Утром вообще хоть на коньках, а к обеду немного подтаяло. Подъезд к пескам и спуску у могильника нормальный нормальный. Много мусора на льду, а на берегу вообще свалка, не хорошо, убирайте за собой. Спасибо, удачи !
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
161
Репутация
1 789
Возраст
60
Откуда
Москва Марьино
Свердлово
Доброго времени суток. Закрыл сезон в Свердлово с19 по 21, спасибо gariku 57,передал мне своё клёвое место в идиальной чистоте. Клев был вялый но мне достаточно, устал чистить, кстати не одного червивого. Сидел между кладбищем и церковью, глубина 8 - 9метров. Лёд сантиметров 30 половина замёршая шуга, сегодня вода на льду подмёрзла, ходить хорошо но скользко. Подъезд пока нормальный на любом авто. Вокруг меня сегодня ошивался маньяк, в виде ворона, ходил и выклёвывал подлещику глаза и жабры. Наверное и всё, всем не хвоста не чешуи.
 

Вложения

  • IMG_20190319_162822.jpg
    57 КБ · Просмотры: 280
    IMG_20190319_162822.jpg
  • IMG_20190321_132524.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 287
    IMG_20190321_132524.jpg
С нами с
22.11.2016
Сообщения
88
Репутация
1 383
Откуда
Москва,Кунцево
Свердлово
Доброго времени суток. Закрыл сезон в Свердлово с19 по 21, спасибо gariku 57,передал мне своё клёвое место в идиальной чистоте. Клев был вялый но мне достаточно, устал чистить, кстати не одного червивого. Сидел между кладбищем и церковью, глубина 8 - 9метров. Лёд сантиметров 30 половина замёршая шуга, сегодня вода на льду подмёрзла, ходить хорошо но скользко. Подъезд пока нормальный на любом авто. Вокруг меня сегодня ошивался маньяк, в виде ворона, ходил и выклёвывал подлещику глаза и жабры. Наверное и всё, всем не хвоста не чешуи.

Неплохо отловились
Ещё надо сказать спасибо Вано909....Получается Garik57 сел на его кормлёные лунки...Ещё и моим друзьям которые направил Гарика на это место...шутка
Мы сидели на глубине 9.5м...до нас ребята очень хорошо отловились.Потом давление резко упало...и на второй день опять вверх.Видимо из-за этого мы и пролетели...Надо было сесть на 8.5м.
Всем НХНЧ...впереди выходные...будем брать реванш
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Свердлово
Неплохо отловились
Ещё надо сказать спасибо Вано909....Получается Garik57 сел на его кормлёные лунки...Ещё и моим друзьям которые направил Гарика на это место...шутка
Мы сидели на глубине 9.5м...до нас ребята очень хорошо отловились.Потом давление резко упало...и на второй день опять вверх.Видимо из-за этого мы и пролетели...Надо было сесть на 8.5м.
Всем НХНЧ...впереди выходные...будем брать реванш
Спасибо :friends:В первую очередь за подсказки по месту:taschu:
Но я всё больше склоняюсь,что точка работает не долго,как её не корми:hmm: Захар в очередной раз подтвердил догадку(в лс), т.к на моих лунках он поймал не много:( Вторая теория грязный мотыль -зло! Совпадение или нет -вопрос:hmm: Но уже дважды после кормления грязным рыП уходил...
Осилил ролик.
Не стал в нём утомлять большем количеством поклёвок и пойманных на камеру:) Как обычно бонусы в кадр не попали:(
Но для меня это была одна из лучших рыбалок :laduh::thumbtwoup::tanz:
Приятного просмотра
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
648
Репутация
1 107
Откуда
Мытищи
Свердлово
Газет под ноги около лунок кидай. Не так сыро будет. Главное мокрые газеты потом с собой забрать.:D
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Свердлово
С нами с
16.03.2016
Сообщения
161
Репутация
1 789
Возраст
60
Откуда
Москва Марьино
Свердлово
С нами с
26.11.2018
Сообщения
47
Репутация
216
Возраст
44
Откуда
Королев
Свердлово
Спасибо :friends:В первую очередь за подсказки по месту:taschu:
Но я всё больше склоняюсь,что точка работает не долго,как её не корми:hmm: Захар в очередной раз подтвердил догадку(в лс), т.к на моих лунках он поймал не много:( Вторая теория грязный мотыль -зло! Совпадение или нет -вопрос:hmm: Но уже дважды после кормления грязным рыП уходил...
Осилил ролик.
Не стал в нём утомлять большем количеством поклёвок и пойманных на камеру:) Как обычно бонусы в кадр не попали:(
Но для меня это была одна из лучших рыбалок :laduh::thumbtwoup::tanz:
Приятного просмотра

Просто классно. Сегодня выдвигаюсь. По глубе не подскажешь?
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Свердлово
Просто классно. Сегодня выдвигаюсь. По глубе не подскажешь?
Не внимательно смотрели пост и видео:) 8.5 М , но не факт,что в этот раз будет на той глубине.... Да и повторюсь,что далеко не каждое место работает!
 

Сейчас смотрят

Вверх