• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Suzuki DF20AS (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
-
Suzuki DF20AS
Всем привет! Может кто сталкивался со следующей проблемой:

Мотор Suzuki DF20AS, 13 г.в.
Ситуация следующая: появилась проблема на средних оборотах, начинает "троить". Причем данная проблема возникает не сразу после запуска двигателя а по моим наблюдениям после некоторого времени работы (минут 10-15).
На максимуме все отлично, ходил больше часа, никаких проблем. На минималке тоже все отлично, можно ходить, дорожить.
Но как только набираешь/сбрасываешь газ до средних оборотов начинает как будто "проскальзывать".

Думал что проблема в свечах, выкрутил - прожег, проблема не ушла.

Куда можно капнуть, что посмотреть?

Буду признателен советам более опытных товарищей.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 952
Репутация
7 604
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Suzuki DF20AS
Всем привет! Может кто сталкивался со следующей проблемой:

Мотор Suzuki DF20AS, 13 г.в.
Ситуация следующая: появилась проблема на средних оборотах, начинает "троить". Причем данная проблема возникает не сразу после запуска двигателя а по моим наблюдениям после некоторого времени работы (минут 10-15).
На максимуме все отлично, ходил больше часа, никаких проблем. На минималке тоже все отлично, можно ходить, дорожить.
Но как только набираешь/сбрасываешь газ до средних оборотов начинает как будто "проскальзывать".

Думал что проблема в свечах, выкрутил - прожег, проблема не ушла.

Куда можно капнуть, что посмотреть?

Буду признателен советам более опытных товарищей.
Смотри карбюратор, скорее всего что-то с насосом ускорителя. Мембранка
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
2 180
Репутация
1 935
Возраст
51
Откуда
Архангельская область
Suzuki DF20AS
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 952
Репутация
7 604
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Suzuki DF20AS
Интересно, где на инжекторе карбюратор?:hmm:
Я не вдавался в подробности, карбюратор, инжектор, дизель, высказался из за чего на средних оборотах может троить или что там ещё не едет, глохнет. Спасибо что поправили.
 

Сейчас смотрят

Вверх