Существует ли в природе Катамаран под мотор 9,9 л.с.?
Рыбинка...река Кесьма...Вы не вспомните, где это было снято?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Рыбинка...река Кесьма...Вы не вспомните, где это было снято?
Здравствуйте! Их много и по размерам и по дизайну. Вот здесь показывал несколько моделей https://www.rusfishing.ru/forum/thr...amaran-pod-motor-9-9-l-s.121287/post-14104576 . И еще несколько катамаранов, сделанных позже.Где можно посмотреть модельный ряд и характеристики?
Привет, Николаич! Вижу, прижилось мое рацпредложение.Здравствуйте! Их много и по размерам и по дизайну. Вот здесь показывал несколько моделей https://www.rusfishing.ru/forum/thr...amaran-pod-motor-9-9-l-s.121287/post-14104576 . И еще несколько катамаранов, сделанных позже.
Посмотреть вложение 11023466 Посмотреть вложение 11023469 Посмотреть вложение 11023467 Посмотреть вложение 11023468Посмотреть вложение 11023470 Посмотреть вложение 11023471 Посмотреть вложение 11023472 Посмотреть вложение 11023534 Посмотреть вложение 11023535 Посмотреть вложение 11023537
Это для ползунов.Если чуть-чуть ехать,то всё равно какой нос.Ну если только его до полбаллона дотянуть.
Я сделал себе кат и очень им доволенЭто для ползунов.Если чуть-чуть ехать,то всё равно какой нос.Ну если только его до полбаллона дотянуть.
Где катали? Какой винт? Какой расход на 5т об ? пластина акп, на ходу - под водой или над ? Что так брызгает ?Сузуке 9.9 в 15 л.с. ...идет хорошо...никаких претензий...
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...hku-za-20-minut.93196/page-3525#post-17597842 работа длинных винтов на катамаране...Где катали? Какой винт? Какой расход на 5т об ? пластина акп, на ходу - под водой или над ? Что так брызгает ?
Хочется знать для примера
КАК? у меня бывают моменты, когда вдруг появились два хвоста По обоим сторонам дейдвуда. Помогает скинуть скорость иснова погнать Водорослей нет. Может какой то стойкий пузырь образовывается? перед ногойя это исправлю.
У меня транец стоит вертикально и при при установке на самой крайней дырке хочется ещё поджать мотор к транцу...очень большое расстояние...сделал пластину,чтобы его уменьшить и пригладить волну...КАК? у меня бывают моменты, когда вдруг появились два хвоста По обоим сторонам дейдвуда. Помогает скинуть скорость иснова погнать Водорослей нет. Может какой то стойкий пузырь образовывается? перед ногой