• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Здравствуйте, можно поподробнее (производитель, название)про перчатки те что красные и синие утеплённые у Вас на фото, хочу такие себе для рыбалке на лодке осенью и в дождь
Честно говоря даже не знаю производителя. Достались от северян друзей. Перчатки как спецодежда им предоставляют на работе. Я такие точно не покупал бы, если брать за деньги то что то легкое и мягкое пусть и дорогое.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Надо пробовать экспериментально, вот у этого же производителя есть более утепленные чем зеленые, но у нас их не продают :(
352654197796c872d0d84a83120a3ab6.jpeg
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Если ссылка сохранилась, скиньте в личку пож..
Нашёл,
https://*************/item/40005279...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
но они мне будут малы.
Минус 30, наверное означает не температурный режим, в котором руки не будут мёрзнуть, а что они не потеряют своих свойств при этой температуре. Как на сапогах Бафин, при их "минус 100", в которых я мерзну. :)
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Нашёл,
https://*************/item/40005279...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
но они мне будут малы.
Минус 30, наверное означает не температурный режим, в котором руки не будут мёрзнуть, а что они не потеряют своих свойств при этой температуре. Как на сапогах Бафин, при их "минус 100", в которых я мерзну. :)
Да это они
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
414
Репутация
574
Откуда
Братск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Выглядят хорошо, если не забуду закажу к новому сезону, если все норм у нас сезон в ноябре начинается, а в октябре уже бывает - 30, сниму видео расскажу ощущения :thumbupq:
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Если почитать отзывы по ним на алиэкспресс (в др. магазинах), то пишут что маломерят, в минус десят руки уже мерзнут, дубеют и тп.... Брал как-то подобные на китайском рынке, реально пальцы отмерзают в минус двадцать. Может чем-то и отличаются друг от друга. Не знаю. В итоге, так и держу руки в ватных рукавицах рабочих для отогрева.
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Если почитать отзывы по ним на алиэкспресс (в др. магазинах), то пишут что маломерят, в минус десят руки уже мерзнут, дубеют и тп.... Брал как-то подобные на китайском рынке, реально пальцы отмерзают в минус двадцать. Может чем-то и отличаются друг от друга. Не знаю. В итоге, так и держу руки в ватных рукавицах рабочих для отогрева.
Ездил на рыбалку, минус 8 всего было. Ни чего не замёрзло, не задубело. Тесть в таких при -25 рыбачил, тоже не замерз. Самый большой размер ХЛ, на мою не огромную, но не маленькую руку с длинными пальцами подошли более-менее, но можно было бы чуть побольше, я доволен.
 
С нами с
15.08.2019
Сообщения
53
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Москва
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Пользуюсь такими весь этот сезон... Устраивают вполне. В минус 18 моим мерзлявым рукам вполне комфортно. Ниже минусов не было... Советую... Правда, руки потом чутка воняют...
Как называются перчатки
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
647
Репутация
866
Откуда
Пенза
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Здравствуйте, сезон подкрадывается, какие нынче перчатки в моде? :)
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 191
Откуда
Москва ЦАО
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Здравствуйте, сезон подкрадывается, какие нынче перчатки в моде? :)
Да все те же.Синие китайские. Только в этом году они как то мягче стали-изменили состав смеси походу. Брал на садоводе 350р/пара
 
С нами с
25.11.2021
Сообщения
3
Репутация
4
Откуда
москва
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Прошу совет. Хочу в подарить знакомому рыбаку варежки simms (сам себе не купишь, а подарок думаю опробует, может теплее будет с ними на зимней рыбалке). Зимой ловит щуку, судака, форель, окуня и т.д. но боюсь прогадать с размером. Думаю должен подойти L или XL. Измерить руку точно возможности нет. Важно, чтоб варежки были по размеру? Или лучше свободнее, чтоб легче снимались или вообще одевать их поверх тонких перчаток?
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
СУПЕР ПЕРЧАТКИ!!! для зимней рыбалки
Прошу совет. Хочу в подарить знакомому рыбаку варежки simms (сам себе не купишь, а подарок думаю опробует, может теплее будет с ними на зимней рыбалке). Зимой ловит щуку, судака, форель, окуня и т.д. но боюсь прогадать с размером. Думаю должен подойти L или XL. Измерить руку точно возможности нет. Важно, чтоб варежки были по размеру? Или лучше свободнее, чтоб легче снимались или вообще одевать их поверх тонких перчаток?
Надо что бы свободно на руке сидели, будет впритык, мерзнуть руки будут.
 

Сейчас смотрят

Вверх