• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сумки, тележки и чехлы для моторов. (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Сумки, тележки и чехлы для моторов.
В Питере самая гуманная цена по ходу здесь:
http://www.syndic.ru/news21.html
Интересная телега тоже из Питера:
http://telega-lod-motor.narod.ru/
Хороша тем, что не надо мотор перевешивать с транца на транец.
Но тут цена явно не гуманная.
В Москве себе телегу взял на Птичке. Цена, правда, тоже была не гуманная - 6тыр. Но подкупило то, что телега очень легкая (из алюминия), имеет большие (26 см) пневмоколеса, и при разборке-сборке все закручивается на барашки.
 

zyk

С нами с
20.03.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Санкт петербург м. Звездная
Сумки, тележки и чехлы для моторов.


---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Телегу под мотор можно самому сделать. Купить 2 колеса (1000 р ) купить 2 метра трубки толстостенной пр.на 15 принести сварщику и он вам за0.5 сварит каркас. Колеса покупайте на подшибниках . Мне все сделали за час . Правда красил я сам . за все я заплатил примерно 1300р
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
88
Репутация
15
Откуда
Санкт петербург
Сумки, тележки и чехлы для моторов.
Мотоалекс,хлюпинькая тележка какаето с виду. Что то производители не задумываются о внешнем виде тележек, вот многим я думаю хотелось бы иметь что то
красивое ,оригинальное. Напоминает телеги что бабули таскают с картошкой или таджики с мусором. Видел фото телеги из китая,они нас во многом превзошли)) Найти не смог сейчас фото.
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
67
Репутация
24
Возраст
47
Откуда
Питер
Сумки, тележки и чехлы для моторов.
Мотоалекс,хлюпинькая тележка какаето с виду. Что то производители не задумываются о внешнем виде тележек, вот многим я думаю хотелось бы иметь что то
красивое ,оригинальное. Напоминает телеги что бабули таскают с картошкой или таджики с мусором. Видел фото телеги из китая,они нас во многом превзошли)) Найти не смог сейчас фото.
Очень интересно было бы посмотреть:)
 

magnat88

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
04.03.2011
Сообщения
163
Репутация
51
Возраст
42
Откуда
Тверь
Сумки, тележки и чехлы для моторов.
Что то темка заглохла, тоже присматриваю себе но за 6 тыр куда лучще самому своять, да еще задумка сделать так чтобы и транцевые колеса подходили и туда и сюда. Будем думать и решать.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
359
Репутация
145
Откуда
Киев
Сумки, тележки и чехлы для моторов.
Выкладывал в другой теме, но вот оригинальная и очень удобная конструкция.
Колея как раз под пандусы для инвалидных колясок, что не может не радовать.
 

Вложения

  • Фото0416.jpg
    121.6 КБ · Просмотры: 217
    Фото0416.jpg
  • Фото0415.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 193
    Фото0415.jpg
С нами с
28.06.2010
Сообщения
159
Репутация
38
Откуда
Украина
Сумки, тележки и чехлы для моторов.
http://www.youtube.com/watch?v=dYCq-nuY-vI

Уже писал.
Тележку использую для перевозки и мотора без лодки, и лодки с мотором и шмурдяком. Держит до 100 кг в движении (катали друг друга).
Старая раскладушка(алюм), два колеса (подшипник, камера), изолента (черная тканевая и синяя обычная для фиксации тканевой и эстетики). Без болтов, гвоздей, заклепок, саморезов...
Делов на два - три часа (в зависимости от наличия пива) :-))
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
786
Репутация
411
Откуда
Санкт-Петербург
Сумки, тележки и чехлы для моторов.
Lexxus Как только спина и руки устанут тягать 53кг Тохи, звони или пиши, моя тележка подходит под все моторы, "негуманная цена", понятие очень абстактное, можно заплатить где-то 4000р.+/-, за ПОДСТАВКУ на колесиках и и тренировать организм на предмет постаянного снятия и навешивания мотора, а затем осознать бестолковость и ненужность этой подставки, а может и понравиться, а можно один раз купить правильную вещь и получать удовольствие. Решать Вам.
Принцип свободных струбцин очень правильная вещь, кто попробовал, сказали спасибо, сами удовольствие получаем третий сезон.
 

Сейчас смотрят

Вверх