• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Судак на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Судак на Озерне
Да,точно,вспомнил. Дорога уходит в воду. Раньше я думал,что она уходит на небольшое расстояние. Теперь все прояснилось!
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Судак на Озерне
Мелкие судачки также попадаются в Табловском. Только такого размера приходится всегд отпускать(сантиметров 30 в длину).
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
Судак на Озерне
Для крупного судака там нет простора-вот он и боится туда идти и сети,сети...
 
С нами с
04.05.2007
Сообщения
32
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
москва,м пр вернадского
Судак на Озерне
ловлю у моста очень давно и летом и зимой,судака очень мало в этих местах,если уж ловить целенапаравленно то в доль затопленной дороге или на яме у острова но это так баловство)сам ловил за десять лет самого большого около трёх кг,друг за три поймал всё на спининг,берёт восновном на закате,ночью лучше но без рекордов в прошлом году у друга начьника за ночь на крушки максимальный результат 3 судака,самого большого знаю на шесть кто то поймал тоже ночью,хотя сразу после запрета мелкий гр 200 в прошлом году хорошо брал но это ж не рыба),на жерлицы что то в обще мне не попадался хотя щуки придостаточно но кое кто ловил но опятьтокеже больше как случайность,про блесну в обще молчу как уже написали почти некто этим там не занимаеться,мы пробовали в том году два дня балансирили по точкам где летом ловили и лишь некрупные окуни,хотя лет пять назад видел как местный дет достал к ряду двух кила по два судака с его слов говорил всегда хорошо ловит но только больше я его не видал,моё мнение судака здесь просто мало и держиться он приимущественно с пол воды там где и малёк
 
С нами с
02.12.2009
Сообщения
36
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Москва
Судак на Озерне
24.12.09 пойман судак на лещевую удочку на 8,7 кг.
25.12.09 мной пойман судак на балансир на входе в волковсеий залив на 12,3 кг))
фотки в теме "у большого моста"
 
С нами с
02.12.2009
Сообщения
36
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Москва
Судак на Озерне
удочка из пенопласта)
а крючки из металла)
но самое главное - умение)
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2009
Сообщения
244
Репутация
1 827
Откуда
Москва,м.Ясенево
Судак на Озерне
Не надо иронизировать,сам не ловил но видел,как это делают.
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
636
Репутация
2 429
Откуда
Москва
Судак на Озерне
24.12.09 пойман судак на лещевую удочку на 8,7 кг.
25.12.09 мной пойман судак на балансир на входе в волковсеий залив на 12,3 кг))
фотки в теме "у большого моста"

Вопрос по сути: в лунку какого диаметра Вы смогли вытащить судака весом 8.7 кг на леске 0,1? Спасибо за ответ.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
46
Репутация
27
Возраст
52
Откуда
Москва Коньково
Судак на Озерне
Не надо иронизировать.
Имею полное право. Тем более что случай, если он имел место быть, в чем я железно сомневаюсь(и это тоже мое право),тянет как минимум на книгу рекордов Гиннеса.
сам не ловил но видел,как это делают
При всем уважении к Вам, сомневаюсь, что Вы видели что-нибудь подобное, т.к. случай действительно из ряда вон выходящий!
Любым фантазиям должен быть предел!
 
С нами с
27.12.2008
Сообщения
70
Репутация
39
Откуда
г.Железнодорожный
Судак на Озерне
Имею полное право. Тем более что случай, если он имел место быть, в чем я железно сомневаюсь(и это тоже мое право),тянет как минимум на книгу рекордов Гиннеса.

При всем уважении к Вам, сомневаюсь, что Вы видели что-нибудь подобное, т.к. случай действительно из ряда вон выходящий!
Любым фантазиям должен быть предел!
Судак оказался послушный,после поклевки поплыл в сторону лунки.


В руках мастера и х.. напильник.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
244
Репутация
1 827
Откуда
Москва,м.Ясенево
Судак на Озерне
Мужики,давайте будем оптимистами,на льду бывает всё.Вытащить столько кг на леску 0.1 - это не реально,а вот подвести к лунке и подцепить багорчиком,да и просто рукой нырнуть,вполне.Все знают чем крупней трофей, тем он спокойней, если делать всё правильно.А на счёт фантазии, это не вредно,но это больше относится к открытой воде, когда всё видно.Правильные слова про мастера у товарища. Всех с Наступающим, УДАЧИ!:thumbtwoup:
 
С нами с
13.03.2007
Сообщения
394
Репутация
1 626
Откуда
Москва ЮВАО
Судак на Озерне
Умора:D:D:D:D:D! Если вы рыбак,ВЫ должны знать во что верить во что нет! ЛОГИЧНО? ЛОГИЧНО! Давайте про рыбалку!!!:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх