• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строгинская пойма - есть где разбежаться! (Просматривают: 4)

С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
С нами с
06.07.2010
Сообщения
518
Репутация
3 002
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Здесь жизнь подводника может стать короткой, катера как на МКАДе носятся
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Здесь жизнь подводника может стать короткой, катера как на МКАДе носятся
И в этом будите виноваты Вы, хотел стать спиннингистом поймал-отпусти, но видать не судьба ((((((. Всё равно крокодилом не докинул-бы ))).
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Ну, хватит-хватит....в "тепло или холодно" играть... :D А то так эполеты точно выяснят сразу, где и что....:rjach::friends::D
Не, просто смотрел видео как не помню какой именитый карпятник бросал раз за разом со счётчиком, всё в районе 150м выходило. Москва река на этом участке 150-190м.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Я и сам ловлю от пристани вверх и вниз по 1.5 км. Но сторона Спартака нравится больше, только добираться лично мне дольше хоть и на машине.
А где это сторона Спартака? чего так много 1.5 км)))
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Так интересно, то рыбак рыбаку друг, а как спросить где половить, так не скажу "люблю один ловить"(((( даже и не знаю чего думать ((((
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
...карпятник бросал.... всё в районе 150м выходило
Это "рафинированный" вид спорта. Поэтому, ни о чем. На МР достаточно мест, где хватает выброса метров до 80-ти, на более мелкую гряду или приподнятую длинную косу в районе середины русла, да и вообще, такие места искать надо, относительно общего фона глубины. Самые рабочие точки. Самый правильный способ ловли спиннингом. :yes: :)
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
метров до 80-ти, на более мелкую гряду или приподнятую длинную косу в районе середины русла, да и вообще, такие места искать надо, относительно общего фона глубины. Самые рабочие точки. Самый правильный способ ловли спиннингом. :yes: :)
Вон Алексей110 знает но не говорит начинающему спиннингисту ((((((. Чего там такого секретного непонятно.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Это "рафинированный" вид спорта. Поэтому, ни о чем
Нет. При рафинированном бросают на 20м на платниках. Речь про то что реку здесь спиннингом не перекинуть, слишком далеко. А так да на 80м бросать всё доступно интересное. На 70м тоже реально ловить.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 347
Репутация
5 475
Возраст
46
Откуда
Москва
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
все будет зависеть от веса груза и диаметра шнура, а бросить можно. Опять не всегда лёгкий груз на течении работает. Пока упадёт его снесёт за точку лова в сторону. У меня сегодня ОП(... Ветер поменялся и усилился, тучки пошли.
Я своей до 48, в росте 2.44 брал максимум 86м.. груз 24.. а вот старой 3метровоц катапультой 92.. сотку раза три брал.. но так не намахаешься..)
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 686
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Строгинская пойма - есть где разбежаться!
Ага, в 1.5 км , я до пенсии там блесну кунать буду ))))). Поточнее нельзя можно и в личку.
1.5 километра берега спиннингом пробивается минут за сорок. Чуть медленнее, чем просто идти. Или ты думаешь, что встать прямо вот именно на это место, где вчера поймали судака, и ты тоже поймаешь там обязательно? Отнюдь. Скорее всего, ты сходу даже не поймешь смысл того, как там НАДО ловить. А еще надо учитывать активность рыбы. Будет ли он "завтра" там брать - большой вопрос.
 

Сейчас смотрят

Вверх