• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

2 dragon95: а кормушка скользящая и фиксированая, а то возможно при потяжке фиксированой чуствует сопротивление и бросает, ровно как и наоборот, при мягкой поклевке на фиксированой кормушке самозасекаться может. В общем экспериментировать надо ))
Кукурузу сажаю две штучки, одну большую поперек прокалываб, вторую выбираю внимательней небольшую и колю с жесткой жопы выводя жало через мякоть, жало при этом открыто.

Спасибо))):victory:

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

.:friends:СКАЖЕМ ДРУЖНО НАФИК НУЖНО. Я лучше вновь проеду не 30, а 120 км и по ярославке в то место, где люди организовали всё, как каждый из нас мечтает и продолжают улучшать, с бесплатным входом, множеством рыбы, которая не только показывает, что она есть, а еще и клюет, прекрасным отношением и т.д. и т.п...


---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:58 ----------

120 км по Ярославке, это случайно не Плещеево озеро? И какие там условия? Где ночевать?
Нет, Возрождение, оно тут есть в списке платников
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

кто был на озере? Есть какие-нибудь изменения?

или туда все перестали ездить после введения оплаты???
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

кто был на озере? Есть какие-нибудь изменения? или туда все перестали ездить после введения оплаты???

На озере был в субботу, 3 июня. Условия те же - 1000 руб. с мостка. Несмотря на то, что клёва практически не было, удалось отбить мостик к обеду, наловил 8.5 кг карпа. Некоторые уехали вообще с пустыми руками. Почему то клёва нет, то ли колдовство, то ли рыбу закормили - обнаглела совсем. Кстати, заметил, что на въезде в Михайловскую слободу заасфальтировали дорогу, путь метров 10-20, но тоже приятно, процесс пошел... Может быть...
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

....Кстати, заметил, что на въезде в Михайловскую слободу заасфальтировали дорогу, путь метров 10-20, но тоже приятно, процесс пошел... Может быть...


заасфальтировали дорогу владельцы нового магазина, который стоит на съезде с Рязанки и вот-вот откроется.:yes:

а владельцы (арендаторы) пруда, по-моему, не то что асфальтировать, даже и мусор не всегда убирать желают:hmm:
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
670
Репутация
3 473
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Запоздалый отчет с рыбалки ловили 3.07.10 с товарищем народу было много рыбалка трудовая, поклевки были восновном в конце пруда где потише. Ловили на удочки насадка -кукуруза с 8 до 17. В итоге у меня около 8 карпиков все небольшие только один хороший 3.940 и 2 сомика 1,5 кг. У товарища 5 карп. 2 сомика такие же. Рыбалка интересная не аквариум. Ловится только с закормом.
 

Вложения

  • 03072010043.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 490
    03072010043.jpg
  • 03072010042.jpg
    142.6 КБ · Просмотры: 520
    03072010042.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2008
Сообщения
95
Репутация
96
Возраст
44
Откуда
Москва, Бибирево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Плату ввели, скорее всего из-за того, что многие (сам видел неоднократно) приезжают, занимают мостки и ловят плотву и подлещиков местных, за которых платить не нужно. Я думаю, что это стало главной причиной, хотя могу и ошибаться
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Плату ввели, скорее всего из-за того, что многие (сам видел неоднократно) приезжают, занимают мостки и ловят плотву и подлещиков местных, за которых платить не нужно. Я думаю, что это стало главной причиной, хотя могу и ошибаться
щучки побольше и сомика.... и местных аборигенов не останется.... и запретить ловить эту мелочь там бесплатно. просто раньше был смысл туда поехать ( по долбанной волгоградке) , а теперь 1000 р. да еще и заоблачные цены на рыбу....... бред.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

щучки побольше и сомика.... и местных аборигенов не останется.... и запретить ловить эту мелочь там бесплатно. просто раньше был смысл туда поехать ( по долбанной волгоградке) , а теперь 1000 р. да еще и заоблачные цены на рыбу....... бред.

:thumbupq: я хоть и живу совсем рядом, но после введения 1000р. туда ни ногой!
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Москва,м. Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Ловил не сколько раз там....Лично я считаю, что 1000 руб. адекватная стоимость для этого водоёма при условии целенаправленной ловли карпа.
Причём рыба входит в путёвку, 5 кг. карпа.Как мне объяснили,плату ввели
из-за того,пару выходных все мостки были заняты, а рыбы поймали 30 кг.
за утро.:D

Другую рыбу мне было бы не интересно там ловить.
 
С нами с
15.05.2010
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Mockva
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Кто скажет, как сейчас в такую жару с клевом на Михайловке? Собираюсь заехать, но вот в нерешительности...Жива ли там рыба...:eek:
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
59
Репутация
210
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Добрый день.
Был в субботу.
Рыба жива и ловится, лучше всего с утра (часов с 4-х до 8).
В течении дня тоже, но реже.
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
148
Репутация
178
Возраст
51
Откуда
Москва,м Перово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Добрый день! Был в субботу 24 июля ,поймал 5 карпов-один зеркальный на 2.7кг,остальные мерные на 1-1.2 кг.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
121
Репутация
52
Возраст
42
Откуда
Москва, М. Домодедовская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

Всем привет. Кто был в выходные отпишитесь , а то планирую в среду съездить.
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
670
Репутация
3 473
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Re: Платник "Михайловская слобода"

:thumbtwoup::taschu:Был 2.08.10 на пруду ловил с 15.20 до 21.00 в конце пруда на кукурузу и хлеб смешанный с прикормками отловился неплохо в итоге 1 сом около 2 кг. 7 карпов 6 шт по килу а один зачетный я думаю около 6 кг. а может и больше - настоящая торпеда, адреналинчику хапнул. Да чтобы нормально ловить надо прикармливать а то так поклевки вялые. Вообщем порыбачил и отдохнул неплохо. Ловил на две удочки!
 

Сейчас смотрят

Вверх