• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 347
Репутация
482 336
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы. Доплата за осетра 500р/шт (не кг)
Доплата за перелов свыше 10кг- щука/судак/форель/осетр- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен только на основном участке водоема !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 4-00 до 18-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.06.2010
Сообщения
83
Репутация
92
Возраст
44
Откуда
Москва,Новокосино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
11.08.2020
Сообщения
909
Репутация
6 406
Возраст
62
Откуда
Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сегодня посетил СР! Прохладненько, но солнце светит-тепло. Самая погода для рыбалки! С утра встреча с друзьями, Юра на месте, в полной готовности дать щуке бой и дал, фото ниже!
Кто то писал в ветке про запас форы, её там столько, запусков не надо! Я видел 2+ на хвосте каталась, фора крупненькая.
У меня основная была фора, основные поклёвки с утра. Ловил на пасту с подсадкой дошика, поводок метр. Четыре взял, четыре слил!
Сейчас похолодало, её погода, кто поедет-не пожалеете. Ловил ещё один рыбак на среднем фору, на стрейч, тоже взял четыре.
Потом чуток половил карпушу, получил полный кайф и домой!
Половил фору в мае, за копейки, это атракцион невиданной щедрости, балует нас СР!
Всём НХНЧ! Димон, колебалка наше всё! Помяни мои слова, завтра будет по щуке Эльдорадо, Гарик знает когда ехать!
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 671
Репутация
29 115
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 122
Репутация
17 619
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет в обе....!!!
Вчера один приезжал в СР, не удалось никого уговорить на совместную рыбалку. Но, утром встретил Саню Да ну на... и настроение как-то заметно улучшилось. Он очень сильный собеседник, за полчаса может столько информации выдать.., и даже не нужно вопросов задавать. Всё сам расскажет - где родился, где женился...
Рыбалка получилась интересная и эмоциональная, не ожидал, что в водоёме так много щуки накопилось. Вместо трудовой рыбалки попал на грандиозную раздачу. Клевала у всех и практически на любые виды приманок. Если бы забирал всю мелкую щуку, то часов в 10...11 рыбалка бы закончилась, штук 6 или 7 были аккуратно отпущены. Коллеги некоторые слишком быстро отловились. А, я никак не могу от спина оторваться, хоть и был уже 8 дней на большой воде.
Вчера зубастая одинаково хорошо садилась на воблеры и на блёсны. Также удивила эффективная работа ратлина, около 5 штук поймал и на него. Рядом ребята прекрасно продвигали живцово-поплавочную тему.
Но, у меня не бывает никогда идеальных рыбалок... :), без косяков не получается. Вот и да то, на одной из проводок, в 3 метрах от берега сел крокодил. Начинаю удерживать его, а потом и выкачивать.., дальше хорошая свечка в исполнении монстра и Орбит 90 был выплюнут, как жевательная резина. Очень сильно я расстроился, потому как видел в "зареве свечи", что рыба была не проходная, точно больше пятёры... Это сёйчас хорошо вспоминать, а вчера досада переполняла и нервы душевные разошлись... :).
Ну, а в целом рыбалка замечательная, день провели прекрасно на водоёме. Да в Ручье по-другому и не бывает. Погода внесла в процесс дополнительный позитив.
Коллег благодарю за душевную компанию! Ребятам из администрации отдельный респект за их труд, территория и сам водоём обустраиваются и чистятся на постоянной основе!
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
424
Репутация
5 288
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Поздравляю с днем рождения человека, без которого невозможно представить себе Стрелецкий ручей! Аллочка - большого счастья, сил и терпения, удачи и благополучия!
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 992
Репутация
46 481
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Аллочка, с Днем Рожденья.
Без тебя, реально сложно представить этот "мужской" монастырь.
Рыба в твоих умелых руках приобретает необычно вкусный вид.
Вкус, как говорил Райкин: Специфффический...
Рыбачка, ты счастливая, как придешь, сразу клюет.
Пусть все твои мечты сбудутся.
Муж радует уловами и заботой.
Дети не огорчают.
Спасибо, что ты есть у нас..
С Днем Рожденья.....
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
21
Репутация
16
Откуда
Москва, Беляево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Для тех. кто собирается ехать на этот платник. Приезжать нужно за час до открытия, дабы занять место у будки продажи путевок, либо бронировать беседки. В противном случае будете ходить вокруг водоема и искать место, где встать. Мостков мало, кругом грязь и заболоченные места, все более -менее нормальные места тут же занимаются первыми купившими путевки. Был я тут в прошлые праздники, с семьей. На мой вопрос продающему путевки - вы мне путевки продали, а где мне расположиться - то?! Получил ответ типа - а мне плевать, мое дело путевки продавать, иди он на тот берег и в грязи и в воде стой.
Вот такой вот платник. :thumbdown:
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 660
Репутация
23 904
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
вы мне путевки продали, а где мне расположиться - то?! Получил ответ типа - а мне плевать, мое дело путевки продавать, иди он на тот берег и в грязи и в воде стой.
Сказочник
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 347
Репутация
482 336
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Для тех. кто собирается ехать на этот платник. Приезжать нужно за час до открытия, дабы занять место у будки продажи путевок, либо бронировать беседки. В противном случае будете ходить вокруг водоема и искать место, где встать. Мостков мало, кругом грязь и заболоченные места, все более -менее нормальные места тут же занимаются первыми купившими путевки. Был я тут в прошлые праздники, с семьей. На мой вопрос продающему путевки - вы мне путевки продали, а где мне расположиться - то?! Получил ответ типа - а мне плевать, мое дело путевки продавать, иди он на тот берег и в грязи и в воде стой.
Вот такой вот платник. :thumbdown:

Никто и никогда Вам здесь так не ответит. НИКОГДА !!!!!
Остальное- чистая правда.... Как впрочем на любом водоеме, где рыба есть.
Успехов!
 
С нами с
25.05.2021
Сообщения
425
Репутация
412
Возраст
44
Откуда
Мск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вот такой вот платник.
Платник популярный(особенно в выходные, как и везде) в плане расценки-улов. А тут ещё и нерестовый запрет. Отсюда и издержки в виде кол-ва посетителей.
З.Ы.: Был здесь впервой в будний день до праздников. На основном с утра было плотно. После обеда посвободнее. К вечеру оставались единицы. На форелевом и карповом участках весь день было по полтора-два человека.
З.З.Ы.: И да, парковка близко. Туалет тёплый.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх