• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 912
Репутация
476 627
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2014
Сообщения
78
Репутация
134
Возраст
37
Откуда
Москва, ВДНХ
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер ! Дайте пожалуйста совет какую палку взять для твича 100-120 !вобы в личку
Самый топ будет черенок от лопаты...могу подогнать...)) вот что за вопросы....бюджет какой...где ловить собираешься....ужс....и этот вопрос немножко не в ту ветку....смотри темы с обсуждением палок
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
525
Репутация
1 451
Возраст
33
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Самый топ будет черенок от лопаты...могу подогнать...)) вот что за вопросы....бюджет какой...где ловить собираешься....ужс....и этот вопрос немножко не в ту ветку....смотри темы с обсуждением палок
Спасибо пошёл вырубать!
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
81
Репутация
297
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер ! Дайте пожалуйста совет какую палку взять для твича 100-120 !вобы в личку
Надо смотреть тест. Если воблера 110-120, вес приличный... С запасом например Орбит 130-й весит 24,7 гр. Значит палку надо брать с тестом 10-30 грамм, но не хлыстоватую, сам потряси. Длина 2-2,1 м., длинную нельзя, хуже передача, жесткость и по кустам тяжело :)
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
355
Репутация
3 739
Откуда
г.Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Так вроде писали по холодной воде чеснок -работает
По мне это не совсем так! Никто не знает , распространяются ли запахи в воде!!если бы это было так, то рыба приплывала бы со всего водоема на запах, но как правило так не происходит,если место выбрано не очень правильно ,поэтому и результаты маловаты. Тут больше идет на питательность и как рыба будет двигаться по водоему. Тут много факторов. Как то так. ( не судите строго)
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.10.2017
Сообщения
98
Репутация
324
Откуда
Москва, новогиреево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На основном по дальнему берегу передвигаться реально? Не очень сильно затопило
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 912
Репутация
476 627
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 593
Откуда
Раменское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
02.11.2009
Сообщения
671
Репутация
5 636
Возраст
50
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
По мне это не совсем так! Никто не знает , распространяются ли запахи в воде!!если бы это было так, то рыба приплывала бы со всего водоема на запах, но как правило так не происходит,если место выбрано не очень правильно ,поэтому и результаты маловаты. Тут больше идет на питательность и как рыба будет двигаться по водоему. Тут много факторов. Как то так. ( не судите строго)
На мой взгляд запах в воде распространяется, но чем холоднее вода тем хуже. Точно не на весь водоём. Но по любому, на вкусах и запахах, построена вся история приманивания мирной рыбы. По холодной воде аппетит у рыбы хуже, а когда аппетит не очень хочется сожрать не много, но вкусно и питательно. Поэтому требования от прикормки выше чем летом. Оптимально (могу ошибаться), не яркая, кукурузная (как вариант), и побольше мотыля и опарыша. Место очень актуально. Но зоны не большие и можно прикомить пару точек. Середина и ближе к берегу 13-14 м. Ну и главное не жадничать. Если у карпа кончится еда, он уплывёт к соседу))).
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 593
Откуда
Раменское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На основном по дальнему берегу передвигаться реально? Не очень сильно затопило
Сегодня передвигался там. Ну так, сложнее чем обычно, сапоги высокие спасают. Также сегодня обнаружил, что есть тропинка за сеткой от плавающего моста до почти крайнего угла + несколько дырок в заборе по пути. Весь путь по берегу без забродов вряд-ли пройдешь.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
355
Репутация
3 739
Откуда
г.Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На мой взгляд запах в воде распространяется, но чем холоднее вода тем хуже. Точно не на весь водоём. Но по любому, на вкусах и запахах, построена вся история приманивания мирной рыбы. По холодной воде аппетит у рыбы хуже, а когда аппетит не очень хочется сожрать не много, но вкусно и питательно. Поэтому требования от прикормки выше чем летом. Оптимально (могу ошибаться), не яркая, кукурузная (как вариант), и побольше мотыля и опарыша. Место очень актуально. Но зоны не большие и можно прикомить пару точек. Середина и ближе к берегу 13-14 м. Ну и главное не жадничать. Если у карпа кончится еда, он уплывёт к соседу))).
Вкусы и запахи это все для маркетинга! Различает ли рыба вкус? Для неё важна больше питательность и присутствие каких то витаминов, которые она не может получить в природе.Пусть я наверно не в ту степь зайду. Но читаю очень много литературы в частности по карпу известных рыболовов европейских и тд, и также немного своего опыта. Может удивлю вас , но в Европе смеются над нашими запахами клубники ,чеснока и тд) для карпа по -моему мнению важна питательность , цвет и презентация корма и насадки ! В том числе и место. Надеюсь без обид!!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 912
Репутация
476 627
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вкусы и запахи это все для маркетинга! Различает ли рыба вкус? Для неё важна больше питательность и присутствие каких то витаминов, которые она не может получить в природе.Пусть я наверно не в ту степь зайду. Но читаю очень много литературы в частности по карпу известных рыболовов европейских и тд, и также немного своего опыта. Может удивлю вас , но в Европе смеются над нашими запахами клубники ,чеснока и тд) для карпа по -моему мнению важна питательность , цвет и презентация корма и насадки ! В том числе и место. Надеюсь без обид!!

Прогресс :thumbupq:. Вчера обсуждали колокольчики, сегодня уже питательность кормов. Такими темпами мы скоро все секреты карповой ловли раскроем.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
355
Репутация
3 739
Откуда
г.Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Прогресс :thumbupq:. Вчера обсуждали колокольчики, сегодня уже питательность кормов. Такими темпами мы скоро все секреты карповой ловли раскроем.
Так это же хорошо, больше довольных рыболовов)! И будет над чем задуматься!! И все таки лучше, чем колокольчики, нет рыбы и тд.
 

Сейчас смотрят

Вверх