• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 985
Репутация
477 368
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2019
Сообщения
349
Репутация
799
Возраст
48
Откуда
Покров
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Это всё пустые слова и не желание. Сейчас за 8-9 т.р можно собрать шикарный к-т. Пример Земекс Z-10 и Катушка Дайва LT 5000.(20года.) Можно и дешевле подобрать снасть. Волжанка, Дунаев, Флагман и тд. А те кто ловит абы чем и абы как, обычно имеют минимум 3 комплекта, которые стоят на круг плюс минус столько же. Ну а совсем бедные на платник точно не поедут.
Пенсионеры же приезжают.
 
С нами с
29.03.2020
Сообщения
83
Репутация
284
Возраст
43
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Это всё пустые слова и не желание. Сейчас за 8-9 т.р можно собрать шикарный к-т. Пример Земекс Z-10 и Катушка Дайва LT 5000.(20года.) Можно и дешевле подобрать снасть. Волжанка, Дунаев, Флагман и тд. А те кто ловит абы чем и абы как, обычно имеют минимум 3 комплекта, которые стоят на круг плюс минус столько же. Ну а совсем бедные на платник точно не поедут.
Кайда крокодил 300₽, катушка от нее же 400₽,колокольчик из гильзы 150₽ это мой комплект , а кому он не нравится смотри мой пост в 15:32.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
671
Репутация
5 636
Возраст
50
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Кайда крокодил 300₽, катушка от нее же 400₽,колокольчик из гильзы 150₽ это мой комплект , а кому он не нравится смотри мой пост в 15:32.
Это ваше право, ловите чем вам нравится.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 985
Репутация
477 368
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Кайда крокодил 300₽, катушка от нее же 400₽,колокольчик из гильзы 150₽ это мой комплект , а кому он не нравится смотри мой пост в 15:32.

Поверьте, всем нравится. По мне так ловите хоть с руки на закидушку. Право, все имеет место на существование, лишь бы вам нравилось и окружающим не мешало. Скорее мешают всем замороченные спиннингисты со своими хотелками отдельной зоны, анафемой поплавочников и доночников и тд. :victory:
Суть не в этом. Суть в том, чтобы люди понимали, что улов частенько прямо пропорционален подготовленности. Если вы прекрасно ловите на свой комплект и на выходе не предъявляете претензий, что рыбы нет (хотя эти злыдни с дорогими палками ловят), то честь вам и хвала. А то периодически слышу, что, мол, они ловят потому как кормят и крючки у них дорогие :rjach:, а должно ловиться у всех.
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
81
Репутация
297
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 520
Репутация
2 944
Откуда
Россия
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 985
Репутация
477 368
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Понятно, спасибо. А ловить на рыбий приходилось на СР, если на резинке?

Я ловлю так- карповый комбикорм 2/3 емкости заливаем кипятком до полного. Ждем 5мин, разминаем это все до однородного состояния, при необходимости добавляем любой сыпучей прикормки чтобы тесто лепилось и его можно было насаживать на крючок. Ловлю на поплавок, кормлю им же. Заброс, если поклевок минуту нет, перебрасываем. Комбикорм на крючке держится не очень, поэтому работаем именно в таком темпе. Результат гарантирован
 
С нами с
29.03.2020
Сообщения
83
Репутация
284
Возраст
43
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
25.10.2012
Сообщения
81
Репутация
297
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Тема бубенчиков просто эпохальна и не имеет однозначного прочтения. Судя по дискуссии свои бубенчики, какие ни есть, полюбе радуют; а чужие, тем более в сочетании с концом, раздражают.
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
81
Репутация
297
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я ловлю так- карповый комбикорм 2/3 емкости заливаем кипятком до полного. Ждем 5мин, разминаем это все до однородного состояния, при необходимости добавляем любой сыпучей прикормки чтобы тесто лепилось и его можно было насаживать на крючок. Ловлю на поплавок, кормлю им же. Заброс, если поклевок минуту нет, перебрасываем. Комбикорм на крючке держится не очень, поэтому работаем именно в таком темпе. Результат гарантирован
Спасибо, вот это мне понятно. А удочка какая - мах? Болонка с катушкой? Длина? И в каком виде кормите? Шарами, россыпью? А как же бондюэль с опарышем, вы так ломаете стереотипы?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Ломаейте стереотипы штекерной, либо фидерной ловлей, платники не бассейны с рыбой, ловить надо уметь. Рассказы про дороговизну штекерно/фидерной ловли, в пользу бедных, сейчас выбор на любой кашелек. Но, желания учится за деньги не купишь, отсюда и бубенчики)
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 597
Репутация
23 526
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Даёшь каждому по кракодилу, и с десяток бубенчиков. Почему с десяток, они улитают. А если серьёзно надо закрывать тему,иначе сейчас все перес... Я.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да ладно, ни кто ругаться не собирается, получат с десяток обловом на разных водоемах, и сами вкурят, что точка, дистанция, прикормка, важнее бубенцов)
 
С нами с
29.03.2020
Сообщения
83
Репутация
284
Возраст
43
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Поверьте, всем нравится. По мне так ловите хоть с руки на закидушку. Право, все имеет место на существование, лишь бы вам нравилось и окружающим не мешало. Скорее мешают всем замороченные спиннингисты со своими хотелками отдельной зоны, анафемой поплавочников и доночников и тд. :victory:
Суть не в этом. Суть в том, чтобы люди понимали, что улов частенько прямо пропорционален подготовленности. Если вы прекрасно ловите на свой комплект и на выходе не предъявляете претензий, что рыбы нет (хотя эти злыдни с дорогими палками ловят), то честь вам и хвала. А то периодически слышу, что, мол, они ловят потому как кормят и крючки у них дорогие :rjach:, а должно ловиться у всех.

Поверьте, всем нравится. По мне так ловите хоть с руки на закидушку. Право, все имеет место на существование, лишь бы вам нравилось и окружающим не мешало. Скорее мешают всем замороченные спиннингисты со своими хотелками отдельной зоны, анафемой поплавочников и доночников и тд. :victory:
Суть не в этом. Суть в том, чтобы люди понимали, что улов частенько прямо пропорционален подготовленности. Если вы прекрасно ловите на свой комплект и на выходе не предъявляете претензий, что рыбы нет (хотя эти злыдни с дорогими палками ловят), то честь вам и хвала. А то периодически слышу, что, мол, они ловят потому как кормят и крючки у них дорогие :rjach:, а должно ловиться у всех.
Я с вами согласен должно быть понимание того что если у соседа клюет, а у тебя нет значит ты делаешь что то не так. Но начинать учить людей вешать им колокольчики или не вешать и куда вешать, а лучше купить комплект за 9т, это тоже не комильфо.
 

Сейчас смотрят

Вверх