• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 937
Репутация
476 986
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
57
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Тоже читаю и жду, кто расскажет про оснастку. Хотели приехать в субботу, но похоже, оснастка настолько секретная, что её никто не покажет... Владислав, хотите, что бы народ приезжал, а оснастку не показываете. Быть спонсором для профи новички не хотят. Я зимой осетра ни разу не ловил, со мной двое еще желают приехать, но у нас даже нет представления, как выглядит оснастка.
Всем доброго вечера.А Вы не пробовали инет посмотреть,так на все вкусы ,есть снасти только приезжай и лови.Либо на водоеме увидеть все своими глазами и на месте смастерить пару,тройку удилок.А вооще леска 0.25- 0.28. груз,два крючка,кивок грамма на три,вот и вся оснастка.
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
526
Репутация
4 736
Откуда
Балашиха Новое Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Тоже читаю и жду, кто расскажет про оснастку. Хотели приехать в субботу, но похоже, оснастка настолько секретная, что её никто не покажет... Владислав, хотите, что бы народ приезжал, а оснастку не показываете. Быть спонсором для профи новички не хотят. Я зимой осетра ни разу не ловил, со мной двое еще желают приехать, но у нас даже нет представления, как выглядит оснастка.
На форуме есть тема: за осетром(стерлядкой), в принципе там есть информация для тех, кто хочет ловить)))
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 937
Репутация
476 986
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не плохо так сколько рыбаков на мирном участке? А то мы с товарищем только выезжаем

Вы не опоздаете.... Осетр с минимальными потерями в 5-6 голов преодолел преграды рыбаков и прорвался за "ограждение". Теперь его ловить надо в свободном поиске. Что, естественно, расстроит любителей "посидеть и подождать", но обрадует тех, кто любит побродить в поиске. А главное, что практически все "стадо" теперь будет попадаться днем в разных местах водоема. Приятные бонусы!
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
1 239
Репутация
3 441
Откуда
г. Москва, ново-переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вы не опоздаете.... Осетр с минимальными потерями в 5-6 голов преодолел преграды рыбаков и прорвался за "ограждение". Теперь его ловить надо в свободном поиске. Что, естественно, расстроит любителей "посидеть и подождать", но обрадует тех, кто любит побродить в поиске. А главное, что практически все "стадо" теперь будет попадаться днем в разных местах водоема. Приятные бонусы!
Уже начали осетра драть)))) молодцы!!!!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 937
Репутация
476 986
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
09.08.2014
Сообщения
65
Репутация
148
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
04.09.2017
Сообщения
349
Репутация
4 014
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Тоже читаю и жду, кто расскажет про оснастку. Хотели приехать в субботу, но похоже, оснастка настолько секретная, что её никто не покажет... Владислав, хотите, что бы народ приезжал, а оснастку не показываете. Быть спонсором для профи новички не хотят. Я зимой осетра ни разу не ловил, со мной двое еще желают приехать, но у нас даже нет представления, как выглядит оснастка.
Есть у меня одна оснастка... Начнем с главного...- тебе в рай или в ад? С праздником - Святого Трифона! И пользуясь случаем поздравления - ни хвоста. ни чешуи Наталье и Володи, пусть обрыбачатся, а farangu победы!. Заметьте... молчит - снасти готовит. Только он! - Вся страна смотрит! Всем добра, позитива, хороших уловов, все вы дружная команда! Лучших не встречал! это от души! Завидую, что не пингвин, а пингвинам - встретимся весной. Это лучшая команда (кто-то скажет реклама? Нет ... мне доставалось), которая работает честно, поэтому результат поединка только победа! Эх нам бы весной..., но все на ладошечного карпа переключат... farang, я еще раз, а теперь с сыновьями, загнул пальцы за тебя! Всем добра!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 937
Репутация
476 986
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я осетра целенаправленно зимой ни разу в жизни не ловил. И не хочу...
Вам оснастку чтобы ЛОВИТЬ, или чтобы ПОЙМАТЬ? Почувствуйте разницу... Видимо поэтому и оснастку вам не покажут. Если ловить классическими методами то улов может быть 1-2, если снастью, которую вам не показывают, то больше. Стесняются :).
Поэтому лучше посмотреть все на водоеме и не рассчитывать сразу на большие уловы. Со временем придет осознание что и как. А главное нравится вам такая рыбалка или это не ваше...

На ветке другого платника вот такое видео лежит.... Так как доступ открыт, опубликую здесь. Если что, приношу извинения автору. Я не спец, но может кому поможет


Вот вам ещё оснастка, используемая на других водоемах :yes: :(. Немного другой принцип, не правда ли ?
 

Вложения

  • IMG-20200203-WA0008.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 239
    IMG-20200203-WA0008.jpg
С нами с
21.09.2018
Сообщения
52
Репутация
303
Возраст
42
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вот вам ещё оснастка, используемая на других водоемах :yes: :(. Немного другой принцип, не правда ли ?
Ну теперь все понятно... а я-то думал, почему все молчат... Спасибо, Владислав! Либо завтра в ночь на осетра приедем, либо утром в воскресенье на форель.
 
С нами с
31.01.2020
Сообщения
57
Репутация
238
Возраст
40
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
:p:p:thumbupq::thumbupq::p:D
Вы не опоздаете.... Осетр с минимальными потерями в 5-6 голов преодолел преграды рыбаков и прорвался за "ограждение". Теперь его ловить надо в свободном поиске. Что, естественно, расстроит любителей "посидеть и подождать", но обрадует тех, кто любит побродить в поиске. А главное, что практически все "стадо" теперь будет попадаться днем в разных местах водоема. Приятные бонусы!
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
112
Репутация
311
Откуда
Москва Каховка
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер. Мой первый опыт по осетру на платнике. Приехали с товарищем в ночь, около 23 часов. На карпа. Ну и ради шутки на карповую магазинную снасть (кормушка, 3 крючка) по кусочку селедки. В тот день кроме нас никто не поймал. Вот тебе и осётр. ( платник по каширке)
 

Вложения

  • 6B10C921-19B3-465F-A3C4-4DBA867E3D6A.jpeg
    181.6 КБ · Просмотры: 153
    6B10C921-19B3-465F-A3C4-4DBA867E3D6A.jpeg

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 937
Репутация
476 986
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер. Мой первый опыт по осетру на платнике. Приехали с товарищем в ночь, около 23 часов. На карпа. Ну и ради шутки на карповую магазинную снасть (кормушка, 3 крючка) по кусочку селедки. В тот день кроме нас никто не поймал. Вот тебе и осётр. ( платник по каширке)

Осетр летом и зимой- это две большие разницы. Вы карпа зимой не пробовали ловить?
 

Сейчас смотрят

Вверх