• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 115
Репутация
479 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 488
Репутация
30 837
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
У меня так клевал(подробности стр1336, правда один и на форелево сиговом) 1575395318201.jpg
Добавлю. Думаю это дело случая.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2015
Сообщения
166
Репутация
905
Откуда
Москва, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Роман, не в обиду. А вы ловили осетра зимой? Именно дожидаясь поклевки, знаете как выглядит именно поклевка зимой? Очень не хочется получить сиговый кусок засраный пелетцем. С двойными майнами, с двумя рядами палаток вдоль сеток, и требованием включить аэратор.
Рассказать зачем требуют включить аэратор?
Алексей Добрый вечер если серьезно к этому делу подойти я приезжаю отдохнуть,да были за мной грешки кормил мотылём!!!и Вас ещё помню с прежних водоёмов!!!(именно на этом водоеме осётр клюёт по первому и последнему льду по честному и даже на пасту)
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
57
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемый Владислав Александрович!!!!!!Вы уж извините но не Пора Ли бы Всё это послать на(тех у Вас постоянно пытается украсть Ваши идеи)сиг, форель 5+ осетр(лучше молчать)и вернуться к истокам Коротыгино
Всем доброго вечера.Не к истокам Коротыгино точно возврата нет,я правда был там во время окончания,но то что сейчас, и то что было там это небо и земля.Сейчас тоже есть такие платники,что Вам мешает туда поехать ,например у Б или ещё куда.Здесь наладилась дружественная,доброжелательная атмосфера,заходят правда на форум некие троли,чтобы народ взбудоражить,но они получают отпор по полной.А про осетра скажу свое мнение,зимой осётр больше 2-3 кг по честному не клюет,так еденичные экземпляры самые голодные ,взять по честному может мелочь около кг,а геморроя с этим вагон и маленькая тележка.Я лично за ,двумя руками чтобы зимой его не было.Нельма,фора,щука,даже карася диковинного запустили чего Вам ещё нахватает,непонятно.
 
С нами с
25.11.2015
Сообщения
166
Репутация
905
Откуда
Москва, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго вечера.Не к истокам Коротыгино точно возврата нет,я правда был там во время окончания,но то что сейчас, и то что было там это небо и земля.Сейчас тоже есть такие платники,что Вам мешает туда поехать ,например у Б или ещё куда.Здесь наладилась дружественная,доброжелательная атмосфера,заходят правда на форум некие троли,чтобы народ взбудоражить,но они получают отпор по полной.А про осетра скажу свое мнение,зимой осётр больше 2-3 кг по честному не клюет,так еденичные экземпляры самые голодные ,взять по честному может мелочь около кг,Я извеняюсь Вы кто?????
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
1 421
Репутация
10 441
Возраст
50
Откуда
Москва, Мичуринский проспект.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго вечера.Не к истокам Коротыгино точно возврата нет,я правда был там во время окончания,но то что сейчас, и то что было там это небо и земля.Сейчас тоже есть такие платники,что Вам мешает туда поехать ,например у Б или ещё куда.Здесь наладилась дружественная,доброжелательная атмосфера,заходят правда на форум некие троли,чтобы народ взбудоражить,но они получают отпор по полной.А про осетра скажу свое мнение,зимой осётр больше 2-3 кг по честному не клюет,так еденичные экземпляры самые голодные ,взять по честному может мелочь около кг,а геморроя с этим вагон и маленькая тележка.Я лично за ,двумя руками чтобы зимой его не было.Нельма,фора,щука,даже карася диковинного запустили чего Вам ещё нахватает,непонятно.
Да не клюет осетр зимой!!!! Максимум до конца декабря, при хорошем раскладе для него и плохом для рыбаков, это когда есть оттепели и поступление воды сверху. Потом впадает в каматоз и практически не перемещается ( если только его принудительно струей аэратора не стимулировать), а начинает питаться только в середине марта, когда опять вода сверху побежит. И максимум 4-5 мотыликов на крючке не крупнее 10 он возьмет.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 921
Репутация
28 439
Откуда
Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Но осетр лучше чем карась :rjach: :rjach: , посмотреть на загиб кивка,окунуть руку в лунку и взять его за хвост,помечтать и помедитировать ночью над лункой в гордом одиночестве и в палатке.
Этот вид рыбы единственный который ночью начинает ползать по дну.
Да и было весело когда вместо осетра ,на свет выходит толстолоб.:thumbupq::thumbtwoup:
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 115
Репутация
479 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Но осетр лучше чем карась :rjach: :rjach: , посмотреть на загиб кивка,окунуть руку в лунку и взять его за хвост,помечтать и помедитировать ночью над лункой в гордом одиночестве и в палатке.
Этот вид рыбы единственный который ночью начинает ползать по дну.
Да и было весело когда вместо осетра ,на свет выходит толстолоб.:thumbupq::thumbtwoup:

Наиль, для настоящего рыбака КАРАСЬ- это именно рыба с большой буквы. Правда продать их не удастся :D
Можете смеяться над нами, но мы эту тему буду раскручивать и дальше. Время рассудит
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 614
Репутация
23 646
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Но осетр лучше чем карась :rjach: :rjach: , посмотреть на загиб кивка,окунуть руку в лунку и взять его за хвост,помечтать и помедитировать ночью над лункой в гордом одиночестве и в палатке.
Этот вид рыбы единственный который ночью начинает ползать по дну.
Да и было весело когда вместо осетра ,на свет выходит толстолоб.:thumbupq::thumbtwoup:

Наиль, какая ночь, какая медитация ты кому сказки разказываешь. 2,3,часа после запуска, кто успел за жопу поймать тому повезло. Короче давай заканчивать с этим Осётром. Влад сам решит нужен он или нет.
 
С нами с
25.11.2015
Сообщения
166
Репутация
905
Откуда
Москва, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я вот одного не могу понять!!!
Всем доброго вечера.Не к истокам Коротыгино точно возврата нет,я правда был там во время окончания,но то что сейчас, и то что было там это небо и земля.Сейчас тоже есть такие платники,что Вам мешает туда поехать ,например у Б или ещё куда.Здесь наладилась дружественная,доброжелательная атмосфера,заходят правда на форум некие троли,чтобы народ взбудоражить,но они получают отпор по полной.А про осетра скажу свое мнение,зимой осётр больше 2-3 кг по честному не клюет,так еденичные экземпляры самые голодные ,взять по честному может мелочь около кг,а геморроя с этим вагон и маленькая тележка.Я лично за ,двумя руками чтобы зимой его не было.Нельма,фора,щука,даже карася диковинного запустили чего Вам ещё нахватает,непонятно.
Блин а вот интересно я Вас куда-то посылал ловить или давать рекомендации???
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
57
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я человек который не хочет чтобы и Михайловку засрали так как Коротыгино.Вы же начнёте его тоннами пелетса кормить чтобы он подошёл к Вашим тройникам на которые будете его багрить а остальная рыба на этом участке будет его жрать ,и какой после этого будет клев?Видел я это шоу ,когда палатки в три ряда,а в палатках полыньи вырублены два метра длинной и пол шириной,а по утрам в зоне запуска все поставухами заминировано,что хрен к форели подойдёшь.Влад уже неоднократно писал на эту тему ,такого как в Коротыгино больше не будет ,а за осетра Велком летом по чесноку,все лето ловили даже очень хорошо.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 921
Репутация
28 439
Откуда
Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Наиль, для настоящего рыбака КАРАСЬ- это именно рыба с большой буквы. Правда продать их не удастся :D
Можете смеяться над нами, но мы эту тему буду раскручивать и дальше. Время рассудит
Да Карась это рыба ,не в обиду,но не для ловли со льда.
Конечно у всех свои любимые виды ловли,да и различной рыбы.
Никто не спорит,что Вы начали тему с осетром по зиме,все мы купили палатки,грелки,снасти подстроили под эту прекрасную,царскую рыбу,а тут такой облом,ну ладно,нет осетра,будем искать где он есть,всем НХНЧ,никого не хотел обидеть,просто мысли вслух,поживем увидем. :pardon: :victory:
 
С нами с
25.11.2015
Сообщения
166
Репутация
905
Откуда
Москва, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Наиль, какая ночь, какая медитация ты кому сказки разказываешь. 2,3,часа после запуска, кто успел за жопу поймать тому повезло. Короче давай заканчивать с этим Осётром. Влад сам решит нужен он или нет.
Славик
Я человек который не хочет чтобы и Михайловку засрали так как Коротыгино.Вы же начнёте его тоннами пелетса кормить чтобы он подошёл к Вашим тройникам на которые будете его багрить а остальная рыба на этом участке будет его жрать ,и какой после этого будет клев?Видел я это шоу ,когда палатки в три ряда,а в палатках полыньи вырублены два метра длинной и пол шириной,а по утрам в зоне запуска все поставухами заминировано,что хрен к форели подойдёшь.Влад уже неоднократно писал на эту тему ,такого как в Коротыгино больше не будет ,а за осетра Велком летом по чесноку,все лето ловили даже очень хорошо.
Велком ко мне в палатку!!! И потом будете писать обобщенное мнение!!!
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
57
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я вот одного не могу понять!!!
Блин а вот интересно я Вас куда-то посылал ловить или давать рекомендации???
А Вы внимательней прочитайте,я Вас ни куда не посылал ,а только рекомендовал ещё есть платники которые Вам подойдут,сдесь вряд-ли к этому вернуться.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 115
Репутация
479 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да Карась это рыба ,не в обиду,но не для ловли со льда.
Конечно у всех свои любимые виды ловли,да и различной рыбы.
Никто не спорит,что Вы начали тему с осетром по зиме,все мы купили палатки,грелки,снасти подстроили под эту прекрасную,царскую рыбу,а тут такой облом,ну ладно,нет осетра,будем искать где он есть,всем НХНЧ,никого не хотел обидеть,просто мысли вслух,поживем увидем. :pardon: :victory:

Хорошо хоть меня не просят компенсировать покупку всего этого скарба :D.
 

Сейчас смотрят

Вверх