• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 799
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2013
Сообщения
771
Репутация
1 675
Откуда
Подмосковье, Запад
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вопрос к сиговикам

Сам ловлю на безмотылку. Не раз видел, что у многих внизу мормышка а выше крючки. Всю эту гирлянду вяжете на основную леску? По логике это же должно быть на поводке, чтобы при обрыве достать поводок готовый и продолжить ловлю, а не снова вязать с нуля снасть на морозе, но тогда снова вопрос при довольно тонких диаметрах лески узел между основной и поводком - это то где и произойдет обрыв в случае чего. Какой узел используете для связывания основы с поводком (если он вообще используется при ловле сига)?

Спасибо
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 982
Репутация
46 310
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет...:victory:
Мой отчётик за 2 дня проведенных в СР...:pardon:
После работы и тренировки в четверг, решил мотнуть на рыбалку:taschu:, не был уж почти месяц...:eek:
Приехал почти в полночь, НИ КОГО:eek:, одинокий рыбак скучает на льду....:(
Подошел, познакомились, Алексей ,мой новый знакомый, ловил он с вечера ,поклевки были , но мало.:wacko:
После небольшого общения, принимает решение остаться.......:victory:
Выбор места решил для себя , и посуше и лунки поменьше диаметром.:yes:
Посидели чуток, Алексей поделился где был, как ловил, много интересного и фото отчеты с рыбалок...:coolio:
Не много поспал в машине, все же целый день на ногах предстоял...:taschu:
С утра пришел на лед, "занял" пару лунок, места было полно, что 1 линия ,что напротив запуска, садись где хочешь..:rjach:
На запуске взял три форы, вроде и брала, но сам виноват, забыл свою блеснилку и улов истую блесну дома...:(
Благо собратья по увлечению выручили, дали свою...СПАСИБО им за это.....:laduh:
Так вот на запуске три, затем поиск сига, ветер ,выносивший не только мозг, но и все подряд....:wacko:
Сижок появлялся, то там то здесь, но клевать не хотел напрочь.:neznayu:
Пробовал его и на форелевом участке, но там на мотыля которым его закормили перед нами ,пришло целое стадо подлещиков меньше ладони и такие же окуньки...:obidno:
После обеда потихоньку поставили палатки, ставили вдвоем ,а то втроем, ветер дул сильно пришлось страховать...
В палатке свою активность проявил сиг, при чем там то он норм размером, вроде и поклевки мягкие ,но если берет, то мало не покажется...:yes:
Ну и при таком стечении обстоятельств, что бы скоротать время до запуска ,ловил сижка.:tanz:
Поклевки аккуратные ,чуть толкает ,и .........тишина, реагирует на мелкие подбросы и спуск...:yes:
Первые пол часа не дали результат, затем один раз по зубам, затем второй, начал проявлять активность, это хорошо...:thumbtwoup:
Через 15 минут сход, поклевка резкая, удочку чуть из рук не выбил, но на пол пути сошел....:plamia:
Ладно , время есть пробуем есчо...:tanz:
Через еще минут десять, и кучи лайтовых, касаний-по клевок, все же беру одного красавца, примерно 600 грамм, наконец то и мне удалось..:kubok:
Затем до запуска остра и темноты, было еще несколько активных выходов , по клевок, но поймать не удалось..:(
Попили чайку-кофейку, разошлись в ожидании запуска осетра....:)
Сидишь в палатки, лунки почти не мерзнут, ветер трепет палатку, приподнимая ее изредка, КАРЕТНИК, развлекает всех своими шутками-прибаутками (ловит ночью редко, но с ним весело поболтать)...:thumbtwoup:
Что еще надо, в пятницу вечерком, народ весь адекватный, все друг другу помогают, не только словом, но и делом, да и :vodka: есть с кем в хорошей то компании, сам бог велел...:pardon:
Ладно запуск, кто сидит в палаке ,кто втал напротив, я лично предпочел без ветра и в креслице..:rjach:
Через полчасика поплавок медленно ,медленно, уход под воду, ЕСТЬ ПЕРВЫЙ, :kubok:
Начало положенно, перенасаживаю и опускаю , рядом замечаю краме глаза полавок уходит под , но .......БАЦ, БАЦ И МИМО....:(
Жаль, но что длеать меняю насадку и снова опускаю насадку в лунку..
Опять поклевка и второй в сумке, ОТЛИЧНО, уже не плохо, даже очень...:thumbtwoup:
Ожидание еще и 3.....:thumbupq:
Вот это ДА.., не зря был в запасе месяц ,помнят руки то помнят....:pardon:
Пол часа и 4 ....Это совсем хорошо...Так держать...:tanz::tanz::tanz:
Вот с 5 получилось дольше и проблемнее...:hmm:
Поклевок было много, сходов еще больше, видно руки задрожали от такого счатья и нервы дали трещину...:(
Перед тем как поймать выловил осетра, долго, не хотел бить его багром, все руками..:taschu:
Достал, вынул из рта крючек, а он .... Выскальзывает из рук и в соседнюю лунку ,еще напоследок хвостиком мне помахал...:(
Ладно 5 поймал...:thumbupq:
Слышу знакомый говорок с басом , Рома 85, приехал не ловить так, чуток отдохнуть с нами...:friends:
Пока он посидел у меня в палатке, я хоть ноги-руки размял, кофейку попил...:thumbtwoup:
Приехала новая дружная компания, после знакомства, может и не столь дружеского, но все же... страсть к общему любимому увлечению сделала свое дело и мы все это скрепили....:vodka: чайком..:rjach:
После 12 все решил не много отдохнуть...
С утра встал чуть изменив место, с учетом поймать чуток форели, опять не получилось 2 штучки на резину (Саня КАРЕТНИК, спс за подгон :friends:)
Ладно, сижка поймать не смог, там проходили соревнования, болели за Костю и Валеру...
Костян отловился почти на 1 место, но думаю бог любит троицу, третий турнир будет точно его...:kubok:
Солнце и тепло, погода былы чудо, подумав и решив остаться еще половить ,хотелось и сижка и просто побыть на воздухе...:tanz:
Соревнования закончились, сиг ходил , но не ловился, встал опять где я ловил, пока ребята пробовали его поймать посидел с ними рядом..
Затем когда разрешили поставить палатки, ловил его сам..:taschu:
Проводки повторял , то медленное опускание, то подбросы, через минут десять взял КРАСАВЦА:victory:, он порвал мне все снасти, пока бегал за запасной удочкой, стали пускать осетра.
Я еще минут 30 пробовал поймать сига получил два схода и опять обрыв, но это уже был не сиг счто то крупнее, гораздо..:eek:
После запуска, при поклевке увидел молчаливого толстолоба, взять его не получилдось и он от меня уплыл..:plamia:
Не везет мне с ними, хоть ты тресни..:(
Далее полчаса ми еще один мимо, даже к лунке не подтянул, приличный был, видел как он внизу выплюнул крючеки ушел..
Был сход форели..
Часиков в 7 поймал первого остера, затем еще несколько сходов, ВСЕ ПОРА ТЕБЕ ДОМОЙ, сказали мне звезды...:pardon:
Собрался, попил чайку и уехал...
В 23-00 был дома....:victory:

Итог 6 штук за два дня осетра, пять форелей и два сига, кто то кажет мало, но мне хватит, за глаза....:yes:
Главное удовольствие и отдых с хорошими людьми :friends:и в хорошем месте..:thumbupq:

Всем , всем: Сане КАРЕТНИКУ, Васе ,Бахе, Роме 85, Мише Горба, Сане , Алексею (моему новому знакомому соседу), всем с кем ловил с пятницы на субботу Наташе, Виталику, Ване, Женьке,
Вовке, Ире Диме, Сане Л 20, Жене, Косте, Оле уже в субботу ловившем с нами РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ, СПАСИБО за компанию..:friends:

Владу, и его команде СПАСИБО за отдых и рыбалку:thumbtwoup:


Скоро, уже совсем скоро приеду вновь, вот пишу и уже опять охота на лёд...:pardon:


p/s Может много слов написал, да кому не очень понравиться, но как могу так пишу......:pardon:
Всем....:victory:
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
p/s Может много слов написал, да кому не очень понравиться, но как могу так пишу......:pardon:
Всем....:victory:

Спасибо за обстоятельный отчет, но возник вопрос, сколько ж вы путевок покупали в общей сложности, чтоб так содержательно провести время?!
 
Последнее редактирование модератором:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 799
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Спасибо за обстоятельный отчет, но возник вопрос, сколько ж вы путевок покупали в общей сложности, чтоб так содержательно провести время?!

ЗЫ. Вопрос задал, и только потом вспомнил о том, что тут за вопросы и слова банят непредсказуемым образом. Ну да авось пронесет в этот раз.

Экий вы неугомонный :). Некрасиво считать чужие денежки. Вам даже не хватило информации, которую я вам дал про абонементы?
И здесь (не конкретно здесь, а на форуме) не банят никого, если сообщения по теме и не вызывают общего раздражения участников форума. Жалобы, если они есть, рассматривают модераторы и выносят свои вердикты. Впрочем, зачем я это все объясняю, ведь каждый при регистрации подтверждает, что он ознакомлен с правилами форума. Можно ознакомится и постфактум :).
Так что если и "пронесет", то от немытых фруктов. Берегите себя. Всем добра
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Экий вы неугомонный :). Некрасиво считать чужие денежки. Вам даже не хватило информации, которую я вам дал про абонементы?
И здесь (не конкретно здесь, а на форуме) не банят никого, если сообщения по теме и не вызывают общего раздражения участников форума. Жалобы, если они есть, рассматривают модераторы и выносят свои вердикты. Впрочем, зачем я это все объясняю, ведь каждый при регистрации подтверждает, что он ознакомлен с правилами форума. Можно ознакомится и постфактум :).
Так что если и "пронесет", то от немытых фруктов. Берегите себя. Всем добра

Почему чужие? Вы же сами отвечали ранее, что обязанность следить за порядком (балансиры, ловля за ленточкой) на водоеме возложена на самих рыбаков. Вот я и интересуюсь походя тем, что к порядку ловли тоже относится.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 982
Репутация
46 310
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Почему чужие? Вы же сами отвечали ранее, что обязанность следить за порядком (балансиры, ловля за ленточкой) на водоеме возложена на самих рыбаков. Вот я и интересуюсь походя тем, что к порядку ловли тоже относится.

Про модераторов знаю, как знаю и то, что они свои действия не обязаны мотивировать и не обязаны никому давать отчет в них.


Добрый день.
Влад уже написал про абонемент, так как езжу к нему, образно на водоемы где он и его команда работает давно покупаю абонемент.
А так два дня две путевки, это просто.
Давно не ездил, поэтому захотел отдохнуть.
За лентой не ловил, балансиров у меня нет.
Места под форель занимал используя, два диска, на одном ловил, второй отдавал приезжающим позже, при чем не друзьям.
В пятницу отец с сыном были первый раз, отдал им.
Порядок на водоеме был идеальный, может мне повезло, но люди добрые, приветливые, все было ОК.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день.
Влад уже написал про абонемент, так как езжу к нему, образно на водоемы где он и его команда работает давно покупаю абонемент.
А так два дня две путевки, это просто.
Давно не ездил, поэтому захотел отдохнуть.
За лентой не ловил, балансиров у меня нет.
Места под форель занимал используя, два диска, на одном ловил, второй отдавал приезжающим позже, при чем не друзьям.
В пятницу отец с сыном были первый раз, отдал им.
Порядок на водоеме был идеальный, может мне повезло, но люди добрые, приветливые, все было ОК.

Респект - почти полные двое суток на льду реально круто. Отдаю отчет себе в том, что сам повторить такое вряд ли бы смог, жабры коротковаты для подобного поступка и по физическим силам, да и по финансам.

Постепенно дозреваю до того, чтобы попробовать съездить на сутки, но в этом вопросе нет понимания того, как ловить и на что ловить по темноте. Неплохо было бы на мастер-класс к кому-либо напроситься. :)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх