• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да не за, что. Так воспитали родители и жизнь. Ну, а теперь про рыбалку, был 2 раза в Стрелецком, но не разу не ловил, приезжал за осетром, цена демократичная. На рыбалку обязательно приеду в этом году, но смущает стоять спина к спине, так как могу только в выхи, да и то не всегда. Хотя я понял из отчетов, что можно спокойно встать в отдаление от запуска и все равно поймаешь, без толкотни и тд. Много не надо) главное удовольствие
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
274
Репутация
682
Откуда
Москва,ЗАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Ну, а то, что swaan много пишет, так тоже гуд, ветку поднимает). В полемику не вступаю, всем НХНЧ. Уехал на рыбалку
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Исходя из реалий "на запусках", вряд ли возможно выдерживать такие расстояния. имхо.

В будни - возможно, нынче по будням туда не очень много народу ездит (сегодня - 8 человек, как написали чуть выше). В выходной да, такое расстояние просто невероятно.
Для себя сделал вывод по итогам прошлой рыбалки, когда тоже запутал поставуху на льду, что нужно держать наготове резервную пару снастей, а запутанные просто отбрасывать в сторону (ящик) "до лучших времен".
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
349
Репутация
4 009
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
swaan, мулька на Вашей фотке меня вдохновила на поиск других, подобного рода, наживок. Ковырялся, ковырялся на просторах интернета и в магазине "Японские снасти" наткнулся на "булеры" для ловли на море. Сказано, что хорошо проявили себя со льда. Никто не пробовал на них ловить? Там есть над чем пофантазировать. Всем добра.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 982
Репутация
46 309
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
  • @Pasha
От диванных рыбаков- ты не шашкой машешь,ты- мультик Маугли смотрел- А мы пойдем на Север,а мы пойдем на Север.
Извиняюсь за много букв.


Бог простит мне глупости, которые я наговорил про него, как я моим противникам прощаю глупости, которые они писали против меня, хотя духовно они стояли настолько же ниже меня, насколько я стою ниже тебя, о Господи!
Генрих Гейне


p/s Vadim1964-Удачи, в походе на Север.....:victory:
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
355
Репутация
3 739
Откуда
г.Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Были сегодня с приятелем. Приехали чуть позже 6 часов, дома не сиделось, хотелось на рыбалку. В очереди у шлагбаума были первыми и к семи часам получилось три машины. Нормально, толчеи не намечается. Вообще, на зимней рыбалке по форели,я всего второй раз в жизни, первый был в начале года на БД. Поставил две "поставушки" на пасту и в руки удилку с вибом. До запуска поклёвок не было. На запуске сразу поклёвка на виб. Ура, первая рыба на "актив" и почти сразу поклёвка на пасту........ лучше бы её не было.)))) Форель запутала все мои снасти и их пришлось распутывать.... Пока распутывал и запуск прошёл. Для себя решил больше "поставухи" на запуск не ставить, только актив и одна снасть. В итоге, на запуске три рыбы, две на актив и одна на пасту... Вообще, нас было порядка, 7-8 человек на запуске , вместе с "суточниками", у всех дела шли весело. Затем, прогулки по водоёму в поисках разбежавшейся форели. Просверлил лунку на бровке, котору заприметил осенью, когда приезжал со спиннингом, но сразу поклёвку с неё не получил, но и не забыл про неё, под конец ловли всё-таки взял с неё форельку на виб.. В процессе ловли поймал ещё две штуки к трём на запуске и было пару сходов уже в лунке, на поверхности, нырять за ней не стал, так как сам эту рыбу не ем, "аллергия" на фору с начала двухтысячных, когда почти вся форель была "с привкусом" и нет у меня гастрономического азарта.. У приятеля дела шли получше, он поймал 12 рыб и тоже были сходы, но он и ловит поболее меня, зимой. У него почти все рыбы на "актив", ратлины, резина, блёсны. Рыбалкой остались довольны. Спасибо, администрации за отлично организованный отдых и классное настроение. Приедем ещё.
Вот и карпятники подтянулись
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
355
Репутация
3 739
Откуда
г.Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Были сегодня с приятелем. Приехали чуть позже 6 часов, дома не сиделось, хотелось на рыбалку. В очереди у шлагбаума были первыми и к семи часам получилось три машины. Нормально, толчеи не намечается. Вообще, на зимней рыбалке по форели,я всего второй раз в жизни, первый был в начале года на БД. Поставил две "поставушки" на пасту и в руки удилку с вибом. До запуска поклёвок не было. На запуске сразу поклёвка на виб. Ура, первая рыба на "актив" и почти сразу поклёвка на пасту........ лучше бы её не было.)))) Форель запутала все мои снасти и их пришлось распутывать.... Пока распутывал и запуск прошёл. Для себя решил больше "поставухи" на запуск не ставить, только актив и одна снасть. В итоге, на запуске три рыбы, две на актив и одна на пасту... Вообще, нас было порядка, 7-8 человек на запуске , вместе с "суточниками", у всех дела шли весело. Затем, прогулки по водоёму в поисках разбежавшейся форели. Просверлил лунку на бровке, котору заприметил осенью, когда приезжал со спиннингом, но сразу поклёвку с неё не получил, но и не забыл про неё, под конец ловли всё-таки взял с неё форельку на виб.. В процессе ловли поймал ещё две штуки к трём на запуске и было пару сходов уже в лунке, на поверхности, нырять за ней не стал, так как сам эту рыбу не ем, "аллергия" на фору с начала двухтысячных, когда почти вся форель была "с привкусом" и нет у меня гастрономического азарта.. У приятеля дела шли получше, он поймал 12 рыб и тоже были сходы, но он и ловит поболее меня, зимой. У него почти все рыбы на "актив", ратлины, резина, блёсны. Рыбалкой остались довольны. Спасибо, администрации за отлично организованный отдых и классное настроение. Приедем ещё.
Рад вас тут видеть!!!)))
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
swaan, мулька на Вашей фотке меня вдохновила на поиск других, подобного рода, наживок. Ковырялся, ковырялся на просторах интернета и в магазине "Японские снасти" наткнулся на "булеры" для ловли на море. Сказано, что хорошо проявили себя со льда. Никто не пробовал на них ловить? Там есть над чем пофантазировать. Всем добра.
Я тоже как то в активном поиске через интернет конечно же заказал себе интересные блесна. Присылали из Владивостока. Так называемый тасманский дьявол или в простонародье убийца форели. Ловил на них один раз по открытой воде но не одной не убил пока. Вожу с собой и на лёд, но пока так и не попробовал её. Вот думаю тоже предложить её этой супер клевачей форе. Может и соблазнится. Фото прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_20190116_072629.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 329
    IMG_20190116_072629.jpg

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Утро доброе!
Немного развлеку вас репортажем с рыбалки :)


Запуск форели
IMG_0636.JPG IMG_0637.JPG IMG_0638.JPG IMG_0639.JPG IMG_0640.JPG IMG_0641.JPG IMG_0642.JPG


и, собственно, КЛЕВ :taschu:
IMG_0643.JPG IMG_0644.JPG IMG_0645.JPG IMG_0646.JPG IMG_0647.JPG IMG_0649.JPG IMG_0650.JPG IMG_0651.JPG IMG_0652.JPG IMG_0653.JPG IMG_0654.JPG IMG_0655.JPG IMG_0656.JPG IMG_0657.JPG IMG_0658.JPG IMG_0659.JPG IMG_0660.JPG IMG_0661.JPG IMG_0662.JPG IMG_0663.JPG IMG_0664.JPG IMG_0665.JPG IMG_0666.JPG IMG_0667.JPG IMG_0668.JPG IMG_0669.JPG IMG_0670.JPG IMG_0671.JPG IMG_0672.JPG IMG_0673.JPG IMG_0675.JPG IMG_0676.JPG IMG_0648.JPG
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
swaan, мулька на Вашей фотке меня вдохновила на поиск других, подобного рода, наживок. Ковырялся, ковырялся на просторах интернета и в магазине "Японские снасти" наткнулся на "булеры" для ловли на море. Сказано, что хорошо проявили себя со льда. Никто не пробовал на них ловить? Там есть над чем пофантазировать. Всем добра.
Ссылочкой или фотографией поделитесь пожалуйста, глянуть хочется.

Нашел статью про них http://expertfishing.ru/24/10-barakuri-i-buleryi - надо пробовать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2018
Сообщения
188
Репутация
1 356
Возраст
47
Откуда
КМ
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Сейчас смотрят

Вверх