• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 033
Репутация
478 028
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Цитировать не буду.... Так, пару заметок.
Если человеку не понравилось, что его "заткнули на форуме" и после этого он не приедет, то проблема не в этом. Видимо не очень хотелось, или это не его формат водоема и человек любит уединение. Факторов много.
По поводу ссылки на Олега, его товарища и их уловы. Очень однобоко вы все увидели. Я вижу так :). Мы задержались на сиговом и пришли к самому началу запуска. Последние. Встали на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (в выходные!!!), хотя и далеко от запуска. Поймали 2 и 10. ДЕСЯТЬ!!!! Что уже превышает то количество, которое на вас запустили :). И это только на запуске- впереди был целый день и масса возможности половить сига, осетра, лобика и форель. На неперспективном месте, придя последним, ДЕСЯТЬ :laduh:. О чем вы говорите? Какие недовольства? Да и Олег всегда заточен на сига, форель вторична.
Касаемо 30 человек. Да пусть приедут хоть 200. Наловят все! При той рыбе, которую мы сейчас запускаем улов гарантирован. Не хватит этого участка, задействуем ВИП, не хватит его у нас еще 3га пустующей площади. Недовольных нет сейчас и не будет впредь. Всё недовольство не от организации процесса, а от неутолённого желания поймать ЕЩЕ больше.
Заменять сидение в машине, на стояние возле окошка администрации? Да, пожалуйста. Но ведь, как видно из отчета Олега можно спокойно приехать пол-девятого и наколбасить десяток форели.
По спортзоне я уже высказался. Лучшее- враг хорошего.

Главное. Уловы есть у всех. Форель- огонь :thumbupq:, сига и осетра море, щуки- только лови. Приезжаем и получаем удовольствие.

Ну так мы с вами разные люди, смотрим на одно и то же разными глазами, поэтому и видим мир чуть по разному. Это нормально. :)
Я у Олега уточнял, где он стоял, специально уточнял, из своих корыстных интересов. Он стоял у дальнего берега и во ВТОРОМ ряду (ряд уточнил он сам) и в этом он видит главную причину сволего не очень удачного выступления. Даже не сомневаюсь, что его товарищ станет сейчас вашим завсегдатаем, мне за 4 моих выезда еще ни разу не удавалось поймать 10 штук форелей не то что на запуске, но и за весь день. Тем не менее уловами своими доволен.

Что касаемо количества рыбаков. Мы сейчас с вами, если обобщать, разговариваем о том, что первично, яйцо или курица. Т.е. изменять ли форму и процедуру под изменившееся число посетителей, или изменять их заранее, чтобы привлечь большее количество рыбаков. Я с вами согласен в том, что введение "зоны одной снасти" вряд ли сильно повлияет на наполняемость водоема. И что это своеобразное перетягивание каната, причем главными ущемленными будут те, кто приезжает с жещиной и ребенком (на одну путевку ловят трое на актив у первой линии) и чуть менее те, кто имеет возможность занять 3 места под 3 снасти в первой линии и ближе к центру заранее.

И сейчас к вам собираюсь. Причем от богатства выбора разбегаются глаза: хочется и щуку попробовать (но к ловле ее я пока не готов), на сига хочется попробовать акцентированно (но погода не сиговая, сиговой станет через 10 дней по прогнозам), так что скорее всего привычная уже форель (буду стремиться попасть в будни, чтобы не толкаться бортами) :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Полчаса, на икру, погонял крупнячок на сиговом --два слива в лунке, леска тонкая, крюк тоже, да и мелкий.

Форель на икру на сиговом клюет? Вообще, если её попробовать там половить акцентированно на пассивные снасти впараллель с сигом, чем лучше поставушки заряжать, пастой, икрой, мальком?!

Блин, розовой РМ у меня в запасе нет, надо срочно бежать в спецлабаз в Луговом проезде . :)
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 341
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Только не обижайтесь . Разговор можно и нужно вести , НО не в таком количестве , и на каждой странице по 5 , 6 раз . Это немного утомляет . Заходишь почитать отчеты , а тут ... . Часта захожу на ветки , где когда то ловил ( просто интересно , что и как ) ,а там везде и через пост есть такой Голубев Юра . Так вот он за всех и через раз комментирует все и за всех . Просто читать противно .


Слав, В ТОЧКУ..............:laduh:
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 341
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Что самое характерно он и сейчас особо прироста по будням не даёт. Никто не едет и не ловит. Кризис наверное у многих наступил. Просто какой смысл тогда запускать рыбу если никого нет. А народный день наоборот может привлечь людей подешевле половить. Рыбы то много ещё. Вон на последних фото одного толстолоба посмотрите сколько ловят. Да и осетра там хватает. Да тем более попробовать ничего не мешает вообще.


Привет, Игорь, когда собираешься на рыбалку, на эти выхи как?:hmm:
Хочу не только осетра, но и сижка, надеюсь с Костяном помучить, присоединяйся.....:victory:

Да, кому нужны лунки на фору в первом ряду, могу насверлить и отдать за так, хорошим людям не жалко....:pardon: подходите поделюсь, как всегда....:tanz:
Я так на блесну наловлю, хочу Дайву Чинук помучить, раз на 30 берет, так эти в самый раз будут. Есть полный их комплект, будет чем развлечься...:taschu:
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
318
Репутация
868
Возраст
44
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Информация к размышлению!!!
резонанс--выходные!!!
Посмотреть вложение 6129864
будни!!! Посмотреть вложение 6129866
Все очень просто
Информация к размышлению!!!
резонанс--выходные!!!
Посмотреть вложение 6129864
будни!!! Посмотреть вложение 6129866
Все очень просто , в будни мало народа ,а значит маленький запуск ,а это значит сложно побольше надрать рыбы тех ,кто любит поспать менее опытные ( спонсоров короче говоря ).У нас со времён СССР люди привыкли к "толкучкам", и едут туда где больше народа это у нас в крови .Этот водоем я считаю самым лучшим по вкусовым качествам рыбы ,сколько мы сюда не ездили всегда рыба изумительного качества ,да в прошлом году трофейный мы одни из первых открывали ,вода ещё была холодная ,три раза ездили пока не поймали первого карпа ( точнее ,вру первый раз мы поймали ,но нам сказали что это с прошлого года на 2 кг с копекками )Так вот ,на третий раз нам удалось поймать трёх карпов в среднем кг по 3.5 ,так к чему я ,несмотря на то ,что карп достаточно "древний" ,вкусовые качества были просто на высоте .Вторая причина малого количества это простой расчёт ,рыба мелкая ,поймаю пять штук а это 3 кг ,а я заплатил 2500.Вот поеду на тот водоем ,там хоть три свинофорели возьму и напишу всем ,что поймал три, но на СЕМЬ КГ!!! .Я считаю самый лучший вес форели ,особенно на спин ,700-900 как вы запускали в душевной ,она клюет целый день ,резво сопротивляется и не сильно жирная .Может пройдёт несколько лет и люди начнут вникать и понимать ,что рыба на три кг это конечно здорово ,но наверно не совсем полезно ( я про фермерскую).Вот как вам запустить этот маховик посещаемости я ума не преложу,форель ведь клюет,клюет отлично в любую погоду ,может вам начать миксовать её ?
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Привет, Игорь, когда собираешься на рыбалку, на эти выхи как?:hmm:
Хочу не только осетра, но и сижка, надеюсь с Костяном помучить, присоединяйся.....:victory:

Да, кому нужны лунки на фору в первом ряду, могу насверлить и отдать за так, хорошим людям не жалко....:pardon: подходите поделюсь, как всегда....:tanz:
Я так на блесну наловлю, хочу Дайву Чинук помучить, раз на 30 берет, так эти в самый раз будут. Есть полный их комплект, будет чем развлечься...:taschu:
Привет Паша, я собираюсь в эти выхи, спина слава богу прошла, в бой готов. Пока в раздумьях либо в пятницу либо в субботу но на сутки. Чемодан собран, снасти настроены я тоже. Правда сиголов с меня никакой, я его не ловил ещё ни разу. А вот на буратоса и форельку настрой имеется. Погодка вроде будет нормальная, так что жду выходные. А вы когда планируете ехать?
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Про приманки.
Никто не знает, что это за штуковина?

Покупал ее на Али год назад под летнюю ловлю, да так и не опробовал. Что является прототипом приманки - не знаю. P1330126.JPG
Собственной выраженной игры при потяжках нет, в носу светонакопительный шарик, внутри погремушка.
Есть шанс поймать на такое форель?
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 117
Возраст
62
Откуда
Москва Переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Собираюсь тоже на сутки . Если сяду на " блатной место " , то в субботу передам хорошим людям . Вредным , и злым не подходить . Сига буду тоже пробовать поймать ( так его раз так ) . Для Александра К . сугудая хочется .
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Пробовать надо такие приманки ей подсовывать. При правильной игре и при таком её бешенном жоре, может и такую диковинку схватить.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 033
Репутация
478 028
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Все очень просто

Все очень просто , в будни мало народа ,а значит маленький запуск ,а это значит сложно побольше надрать рыбы тех ,кто любит поспать менее опытные ( спонсоров короче говоря ).У нас со времён СССР люди привыкли к "толкучкам", и едут туда где больше народа это у нас в крови .Этот водоем я считаю самым лучшим по вкусовым качествам рыбы ,сколько мы сюда не ездили всегда рыба изумительного качества ,да в прошлом году трофейный мы одни из первых открывали ,вода ещё была холодная ,три раза ездили пока не поймали первого карпа ( точнее ,вру первый раз мы поймали ,но нам сказали что это с прошлого года на 2 кг с копекками )Так вот ,на третий раз нам удалось поймать трёх карпов в среднем кг по 3.5 ,так к чему я ,несмотря на то ,что карп достаточно "древний" ,вкусовые качества были просто на высоте .Вторая причина малого количества это простой расчёт ,рыба мелкая ,поймаю пять штук а это 3 кг ,а я заплатил 2500.Вот поеду на тот водоем ,там хоть три свинофорели возьму и напишу всем ,что поймал три, но на СЕМЬ КГ!!! .Я считаю самый лучший вес форели ,особенно на спин ,700-900 как вы запускали в душевной ,она клюет целый день ,резво сопротивляется и не сильно жирная .Может пройдёт несколько лет и люди начнут вникать и понимать ,что рыба на три кг это конечно здорово ,но наверно не совсем полезно ( я про фермерскую).Вот как вам запустить этот маховик посещаемости я ума не преложу,форель ведь клюет,клюет отлично в любую погоду ,может вам начать миксовать её ?

Сейчас рыба 0,6-1,2, преобладающая 0,7 :). Рыба практически дикая, что видно по хвостам и зубам. Вкусовые качества выше всяких похвал. Расскажу одну историю, как к нам приехал очень известный рыболов, который после рыбалки отметил отличный клев, но посетовал на размер рыбки. Я был удивлен увидев его через пару дней. На мой вопрос, "а как же размер" он сказал такую фразу- "Жена сказала, вози только такую". Теперь я вижу его у нас по 2 раза в неделю.
Привезти крупную рыбу не проблема. Есть только одно НО. Она в нашем водоеме не клюет. Вернее клюет, но через неделю после запуска, и процентов 20-30. Остальная останется до последнего льда, если с ней ничего не случится :(. Нет глубин, нет возможности поставить аэратор другого типа (размоет весь участок). То есть выбор прост- либо бешеный клев 600-800г рыбы, либо вымучивание крупных особей. Мы выбрали первое. Хотя и выбора особого у нас не было.
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 609
Репутация
23 584
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Привет, Игорь, когда собираешься на рыбалку, на эти выхи как?:hmm:
Хочу не только осетра, но и сижка, надеюсь с Костяном помучить, присоединяйся.....:victory:

Да, кому нужны лунки на фору в первом ряду, могу насверлить и отдать за так, хорошим людям не жалко....:pardon: подходите поделюсь, как всегда....:tanz:
Я так на блесну наловлю, хочу Дайву Чинук помучить, раз на 30 берет, так эти в самый раз будут. Есть полный их комплект, будет чем развлечься...:taschu:
Мне, мне, займи и желательно по всему периметру
Привет, Игорь, когда собираешься на рыбалку, на эти выхи как?:hmm:
Хочу не только осетра, но и сижка, надеюсь с Костяном помучить, присоединяйся.....:victory:

Да, кому нужны лунки на фору в первом ряду, могу насверлить и отдать за так, хорошим людям не жалко....:pardon: подходите поделюсь, как всегда....:tanz:
Я так на блесну наловлю, хочу Дайву Чинук помучить, раз на 30 берет, так эти в самый раз будут. Есть полный их комплект, будет чем развлечься...:taschu:


Мне, мне займи и желательно по всему периметру :D:rjach:
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Собираюсь тоже на сутки . Если сяду на " блатной место " , то в субботу передам хорошим людям . Вредным , и злым не подходить . Сига буду тоже пробовать поймать ( так его раз так ) . Для Александра К . сугудая хочется .
Славка а если самому не достанется блатного места, то что тогда передавать будешь?:D
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
188
Репутация
1 356
Возраст
47
Откуда
КМ
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Крылья, ноги, хвосты... будни, выходные, первая линия, 2-я. За чем едете на рыбалку???? Правильно, почувствовать биение сердца на другом конце лески. Гляньте на фото, и увидите что и в будни и в выходные каждый сошедший на этот Стрелецкий лед ощутил это биение, кто-то больше, кто-то меньше НО ВЕДЬ ОЩУТИЛ, ПОЧУВСТВОВАЛ ЭТО, даже тот кто просто опустил в воду крючек с пастой и за день не отошел от лунки ни на метр!!! И Администрации за это огромнейшее СПАСИБО!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх