• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!? (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
С нами с
01.05.2012
Сообщения
46
Репутация
19
Возраст
53
Откуда
Пермь
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
Человек сказал же, что он - начинающий.. Что он там выточит, если он пока даже основ зимней рыбалки не знает....
он может в зимней начинающий, может летом на отводной так херачит тебе и не снилось
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
Из пэт самые лучшие кивки))

Кину тебе леща на уду.Из тех, что я видел и делал - твои лучшие.Это правда.Но,х.. их сделаешь,Леш,просто, - надо технологию знать.У тебя получилось,но,как я помню,там технология резки... :(.На одном,чертика погонял недавно,очень похоже на металл.Два на Волгу приготовил-они что-то околограммовики-на течку сойдет,если будет.Один сломался на срединном отверстии под леску (я говорил-может кембрик все же)?А так да...
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 469
Репутация
5 738
Откуда
Самара
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
он может в зимней начинающий, может летом на отводной так херачит тебе и не снилось
И причем тут кивки? Думате он на отводной с кивком рыбу херачит, или что там в ваших фантазиях?))
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 347
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
Кину тебе леща на уду.Из тех, что я видел и делал - твои лучшие.Это правда.Но,х.. их сделаешь,Леш,просто, - надо технологию знать.У тебя получилось,но,как я помню,там технология резки... :(.На одном,чертика погонял недавно,очень похоже на металл.Два на Волгу приготовил-они что-то околограммовики-на течку сойдет,если будет.Один сломался на срединном отверстии под леску (я говорил-может кембрик все же)?А так да...
Дима, да так всегда(( ... Простую и рабочую Вещь)) сложно сделать.
Не, кембрики не пойдут, баланс-игра хуже будут. Так так ... лака больше или меньше и уже не то))
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 951
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 267
Репутация
12 227
Откуда
Москва, Новокосино
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
Подскажите какие кивки взять под без мотылку глубины небольшие метров до трех четырёх
Удилки три для начала иметь надо оснащённые соответственно и кивков
Читал что хвалят лк ....
Вам "пузырь" надо всегда с собой на льду иметь,и,при случае,брать "языка".Иначе-деньги на ветер.
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
46
Репутация
19
Возраст
53
Откуда
Пермь
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
С нами с
30.11.2013
Сообщения
241
Репутация
61
Откуда
казань
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
С нами с
01.05.2012
Сообщения
46
Репутация
19
Возраст
53
Откуда
Пермь
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 460
Репутация
16 450
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
Из пэт самые лучшие кивки)) только самому нужно делать((
в продаже нет
[/QUOTE]
Есть в продаже и разные.вот покупал три года назад,для баловства. IMG_20210131_104143.jpg
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 345
Репутация
45 940
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
Пэт в продаже был, ещё когда я ходил в камуфляжной жилетке и фотографировал на мыльницу с плёнкой.
Ловил им на ЛМ и ставил на закидушку( закидушки с кивком- первые мысли о фидере в нашей стране, когда фидеров ещё небыло. Дядька один приежал на нашу реку в детстве и ловил донками со стальными кивками, от него идея была взята, но в том возрасте ещё небыло опыта для обработки металла, поэтому был взят " бутылочный" вариант. И да обработан. Продавались в самых колхозных рыб магах, какие только представить можно. )
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
699
Репутация
3 573
Откуда
Тамбов
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
Ребят, подскажите, а лыжные палки из чего сделаны, имею ввиду палки последнего поколения, а не из 90х? Недавно с сыном катались на лыжах, и в руке они кажутся похожими на карбон.Спросил в прокате поломанные палки, а они не отдают. Хотелось сторожочек из них сварганить
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
188
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Москва, Царицыно
Сторожки для зимней мормышки - самоделки или покупные..!?
Ребят, подскажите, а лыжные палки из чего сделаны, имею ввиду палки последнего поколения, а не из 90х? Недавно с сыном катались на лыжах, и в руке они кажутся похожими на карбон.Спросил в прокате поломанные палки, а они не отдают. Хотелось сторожочек из них сварганить
Похоже из карбона. Очень трудоемко будет разрезать ровно на заготовки. После стачивания на два конуса происходят завалы то в право, то в лево.
 

Сейчас смотрят

Вверх