• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 3)

С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Всем привет,
Решил найти таки пару часов сегодня и немного открыться. Видел тут, что модно теперь по уклейке упираться. Ну вот и решил, что раз есть пару часов всего, фидеры не брать. Взял в Марьино уклеечной прикормки с бананом, опарика и мотылика. Приехал достаточно поздно, к 10. Места в Полежайках не было. В лесу стоят лагерями туристы. Сказали, что у них плотва живцовая и всё. Поехал к Лавочкина. Там, на удивление, было всего человек 5. В основном, с махалками. Слева от дороги, после ворот, ветер был прям в лицо, сильными порывами. Чуть бейсболку с головы не сдуло, еле поймал. Но люди там полавливали, это было заметно. Но я пошел на слип, который прямо по дороге, напротив трусовского пляжа. Спрятался от ветра за камышом и кустами. Ловил на мах 6 м. По итогу ни одной уклейки и несколько плотвиц не очень товарных. Но на опарика. Мелковато, сантиметров 40 глубина вышла. Ловил меньше 2 часов.
туристкий сезон начался, когда уходил в 12 подъехала компания на кемпинг, а сразу за ними мужик с мега катером, не надувным. Наверное слипаться хотел...
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Ночь 12.06-13.06.Фидер, корм фишбейт плотва-лещ,добавление мотыля, по традиции ставит на точку мелкоокуня.
Клев на пучок мотыля или 2 опарышей,бутерброд не хотел никто кроме всеядного ерша, подлещик самый разнокалиберный. Основной клев как положено, по темноте и на рассвете, только ровно в полночь порадовал полкилошник. Рыбку подловил, комаров покормил(очень злющие гады), устал, но очень доволен. В зачёте порядка 10 хвостов от 200 до 500 грамм.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.10.2020
Сообщения
76
Репутация
671
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Сегодня был по делам в Трусово на пляже, решил половить по пути. Больше 100 отдыхающих, машин тьма, но я ушёл по тропе левее пляжа. С 16-30 до 21-30. Прикормка плотва village+кукуруза+опарик+чуть комбикорма. На фидер слева от полуострова 40-50 метров, пучок червей, кукуруза, кукуруза+опарик, пучок опарыша все это в игноре.
На пикер заброс метров 25-30 около камыша. Работал только чистый мотыль, либо мотыль+опарыш. Чистого опарыша брал не охотно. Итог:больше 30 штук сопливого подлещика точно, да же не считал. Закинул-достал, но размер около 100-150 грамм, это издевательство. Устал тягать мелочь, уехал.
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
356
Репутация
1 605
Возраст
30
Откуда
М.О. г.Химки,М. Ховрино
Сторожка-Трусово
Трусово ,правее пляжа под деревом ночная рыбалка на той неделе и ещё очень много мелкого подлеща отпустили ,крупняк клевал с часа ночи до 4 червь с опариком работал
 

Вложения

  • 6.jpg
    126.4 КБ · Просмотры: 262
    6.jpg
  • 5.jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 271
    5.jpg
  • 4.jpg
    166.5 КБ · Просмотры: 263
    4.jpg
  • 3.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 261
    3.jpg
  • 2.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 256
    2.jpg
  • 1.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 253
    1.jpg
С нами с
09.02.2019
Сообщения
78
Репутация
899
Возраст
40
Откуда
Республика Беларусь,Брест
Сторожка-Трусово
Был с 24 на 25 правее пляжа...Скажу вам удовольствия в этом мало.С Вечера рыбалка не удалась,т.к.более часа простоял в пробке,в Трусово.Плюнул,оставил авто в начале деревни, дальше пешем.Все,более менее пригодные места были заняты отдыхающими.Лишь после десяти вечера застолбил местечко.
С первого заброса и до первой поклёвки прошло пять часов... Подлещик грамм на 400 в садке.Ну, думаю,ща попрёт,а хрен там... Дальше только ладошечные...
Фидер,прикорм лещ,насадка опарыш с мотылём.Пик поклёвок с 3 до 6.
 

Вложения

  • IMG_20210625_060923.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 85
    IMG_20210625_060923.jpg
С нами с
06.11.2018
Сообщения
356
Репутация
1 605
Возраст
30
Откуда
М.О. г.Химки,М. Ховрино
Сторожка-Трусово
Был с 24 на 25 правее пляжа...Скажу вам удовольствия в этом мало.С Вечера рыбалка не удалась,т.к.более часа простоял в пробке,в Трусово.Плюнул,оставил авто в начале деревни, дальше пешем.Все,более менее пригодные места были заняты отдыхающими.Лишь после десяти вечера застолбил местечко.
С первого заброса и до первой поклёвки прошло пять часов... Подлещик грамм на 400 в садке.Ну, думаю,ща попрёт,а хрен там... Дальше только ладошечные...
Фидер,прикорм лещ,насадка опарыш с мотылём.Пик поклёвок с 3 до 6.
я к 3 подъехал как раз мимо вас проходил)
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
356
Репутация
1 605
Возраст
30
Откуда
М.О. г.Химки,М. Ховрино
Сторожка-Трусово
ну у меня ситуация по рыбалке была тоже не самой сказочной,приехал к 3 ,сел в прогале у деревьев ,закормился флагманской прикормкой (фидер) дистанция 27 м насадка опарыш,перловка,мотыль. ещё взял с собой на всякий случай ультролайт и не прогодал,на спининг было на много интереснее... закончил ловить на фидер к 6 так как клевал сопливый 100-150гр(всего 16 подлещей и 3 уклейки) и то не активно,сходил положил кресло и вёдра ,далее до 8 утра упирался на ультролайт пока не хлынула толпа отдыхающих. Жара рыбалка специфичная но свою рыбу я поймал всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • 5.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 139
    5.jpg
  • 6.jpg
    104 КБ · Просмотры: 140
    6.jpg
  • 7.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 142
    7.jpg
  • 8.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 139
    8.jpg
  • 9.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 147
    9.jpg
  • 4.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 140
    4.jpg
  • 3.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 145
    3.jpg
  • 2.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 145
    2.jpg
  • 1.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 151
    1.jpg
С нами с
09.02.2019
Сообщения
78
Репутация
899
Возраст
40
Откуда
Республика Беларусь,Брест
Сторожка-Трусово
я к 3 подъехал как раз мимо вас проходил
я к 3 подъехал как раз мимо вас проходил)
Думал,у вас там получше обстановка.Я как на зло,перед самым клёвом оторвал две фидерные кормушки (больше с собой не было)Пришлось переходить на ,,убийцу карася,,:-)
 
С нами с
11.07.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Сторожка-Трусово
Добрый день! В следующие выходные хотел приехать в трусово половить леща на фидер . Подскажите пожалуйста на что клюёт? Червь, мотыль, опарыш?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Добрый день! В следующие выходные хотел приехать в трусово половить леща на фидер . Подскажите пожалуйста на что клюёт? Червь, мотыль, опарыш?
Так она сегодня может на одно брать, а завтра на другое.Тут надо иметь несколько вариантов наживки.Мотыль, опарыш это наверняка в приоритете.До кучи червь, болтушка и перловка.Этого хватит кмк :pardon:
 
С нами с
11.07.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Сторожка-Трусово
Так она сегодня может на одно брать, а завтра на другое.Тут надо иметь несколько вариантов наживки.Мотыль, опарыш это наверняка в приоритете.До кучи червь, болтушка и перловка.Этого хватит кмк :pardon:
А уровень воды какой не знаете?
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Запоздалый отчёт, от позавчера.
Ловил на фидер, наживка пучок мотыля и опарик, с 11-00 до 17-00.
Клевать начало по человечески когда начал наклевыватся шторм, после дождя пляжи опустели клев продолжился, но только лавр, даже размером с палец и то хватало наживку как последний раз, все на выпуск.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Запоздалый отчёт, от позавчера.
Ловил на фидер, наживка пучок мотыля и опарик, с 11-00 до 17-00.
Клевать начало по человечески когда начал наклевыватся шторм, после дождя пляжи опустели клев продолжился, но только лавр, даже размером с палец и то хватало наживку как последний раз, все на выпуск.
Славик, значит домой на легке поехал.?
 

Сейчас смотрят

Вверх