• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 2)

С нами с
20.03.2016
Сообщения
384
Репутация
2 338
Возраст
50
Откуда
зеленоград
Сторожка-Трусово
Спасибо.Попробую вечером что нибудь на подобие кошки замастырить проредить пару тропинок.Ну а если уж всё жёстко засажено зеленью то сюда перееду.В прошлый вторник в районе Бережков плотву искал,но кроме микролещика никто боле не беспокоил.Кукуруза вобще была в игноре,хотя в Полежайках она всегда работала на ура.По этой примете и был сделан вывод что плотву я не нашёл.На мотыля и бутер сразу садился ОН,нанолещь.В общем отпишусь потом что да как,и где.
Не поехал.Синоптики напугали ветром а по факту можно было и съездить.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Друзья, НФЛовцы сейчас там, чётко работают, бьют в точку. Полторашечка в зачёте.
 

Вложения

  • IMG-20200901-WA0007.jpg
    129 КБ · Просмотры: 232
    IMG-20200901-WA0007.jpg
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Всем привет, полный отчёт смонтирован и сохраняется.
Крупная рыба капризничала, да и мелочь приходилось уговаривать, хотя и наловили не мало.
Но похоже есть ещё один вид рыб в Истринской воде.
Моё название - плотвейка, а Ваше???

Просьба!!!!
Сегодня товарищу сон плохой приснился, ну и он похоже сработал и даже у меня.
По дороге с рыбалки не закрыл автобокс и потерял одну сумку с катушками 4000 и 6000 Шимано Эксейдж - сумка МИТЕК.
Если кто найдёт напишите в личку, ну, а если жалко будет отдавать, тогда вспоминайте добрым словом!
 

Вложения

  • Image131.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 92
    Image131.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2019
Сообщения
200
Репутация
483
Возраст
23
Откуда
Город Москва, СЗАО, метро тушино
Сторожка-Трусово
Всем привет, полный отчёт смонтирован и сохраняется.
Крупная рыба капризничала, да и мелочь приходилось уговаривать, хотя и наловили не мало.
Но похоже есть ещё один вид рыб в Истринской воде.
Моё название - плотвейка, а Ваше???
Такую еще не видел, но название прикольное
 
С нами с
24.09.2015
Сообщения
132
Репутация
1 715
Возраст
70
Откуда
Москва,Митино
Сторожка-Трусово
Всем привет, полный отчёт смонтирован и сохраняется.
Крупная рыба капризничала, да и мелочь приходилось уговаривать, хотя и наловили не мало.
Но похоже есть ещё один вид рыб в Истринской воде.
Моё название - плотвейка, а Ваше???

Просьба!!!!
Сегодня товарищу сон плохой приснился, ну и он похоже сработал и даже у меня.
По дороге с рыбалки не закрыл автобокс и потерял одну сумку с катушками 4000 и 6000 Шимано Эксейдж - сумка МИТЕК.
Если кто найдёт напишите в личку, ну, а если жалко будет отдавать, тогда вспоминайте добрым словом!
Спасибо что покормили рыбку. Завтра попробую на вашем месте.
 
С нами с
08.06.2015
Сообщения
131
Репутация
413
Откуда
г. Зеленоград
Сторожка-Трусово
Всем привет!
Вчера был напротив Трусово. Приехал в 6 утра и ужаснулся - на берегу полно машин. Казалось бы, среда, рабочий день... Естественно нормальные места заняты уже, по этому кое-как расположился под обрывом. Ловил на два удилища: ближняя (около 35м) Волжанка Оптима 3,3, дальняя (около 50м) Земекс Айрон 3,9. Клевало и там и там, но мне показалось, что с дальней чуть крупнее экземпляры. Все поклевки на чистого мотыля, пучок 4-5шт.
Что примечательно, на этом месте в третий раз, обычно ловилась исключительно плотва, а в этот раз только подлещики, и ни одной плотвы. Бонусов не было.
Вся рыба выпущена в родную стихию.
Ловил примерно с 7:30 до 10:30.


Видеоотчет:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Всем привет!
Вчера был напротив Трусово. Приехал в 6 утра и ужаснулся - на берегу полно машин. Казалось бы, среда, рабочий день... Естественно нормальные места заняты уже, по этому кое-как расположился под обрывом. Ловил на два удилища: ближняя (около 35м) Волжанка Оптима 3,3, дальняя (около 50м) Земекс Айрон 3,9. Клевало и там и там, но мне показалось, что с дальней чуть крупнее экземпляры. Все поклевки на чистого мотыля, пучок 4-5шт.
Что примечательно, на этом месте в третий раз, обычно ловилась исключительно плотва, а в этот раз только подлещики, и ни одной плотвы. Бонусов не было.
Вся рыба выпущена в родную стихию.
Ловил примерно с 7:30 до 10:30.


Видеоотчет:

Где-то я это уже видел))))), первый лайк под видео на канале))). только если плотву ловить не надо уходить за 20 метров. от 10 до 20 и будет там плотвещ и плотва, и уклея клевать, только успевай. Место считаю - лучшим в той локации. Приглашаю завтра на Истру снова, но в другое место, все подробности в личку.
 
С нами с
08.06.2015
Сообщения
131
Репутация
413
Откуда
г. Зеленоград
Сторожка-Трусово
Где-то я это уже видел))))), первый лайк под видео на канале))). только если плотву ловить не надо уходить за 20 метров. от 10 до 20 и будет там плотвещ и плотва, и уклея клевать, только успевай. Место считаю - лучшим в той локации. Приглашаю завтра на Истру снова, но в другое место, все подробности в личку.
Да-да, после Вашего видео и решил съездить))
К сожалению, со временем проблемы, не знаю когда в следующий раз смогу на рыбалку поехать...
 

Сейчас смотрят

Вверх