• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривает: 1)

bmw

С нами с
26.07.2006
Сообщения
248
Репутация
122
Возраст
39
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Я был вчера у всех всё печально .Глухозимье началось все рыба куда то пропала по эхолоту почти ноль.Выход только занимаца активной рыбалкой её искать .

Как в поговорке "рыба клюет вчера и завтра". Т.е. Вчера это не сегодня...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Я был вчера у всех всё печально .Глухозимье началось все рыба куда то пропала по эхолоту почти ноль.Выход только занимаца активной рыбалкой её искать .
Ну вот позавчера по эхолоту рыбы было очень много. Но вот не клевала она только. Причем пробовал на игру, так в эхолот специально смотрел. Мормышка играет, поднимается, опускается, а рыба не подходит к ней.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
330
Репутация
953
Возраст
42
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
Ясно. Ну бывает и такое. Хотя у всех разное представление о клеве. Некоторые и 5-10 рыбкам рады. А некоторым и пакет из ашана с рыбой мал. Последнее конечно же не лично к Вам относится.
Я рыбу не любитель есть .Мне главное клев был .
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
377
Репутация
8 397
Откуда
ЗелАО
Сторожка-Трусово
Сегодня мы попали на лёд к часу дня. Многие уже шли в обратку, кто-то честно признавался в "нулях". Правда, "многие" - это сильно сказано. Рыбаков на льду было мало, как и машин на стоянке. ...Вода на льду, скользко, но лёд хороший, впрочем, я ничего другого и не ждала... Трусовский лёд выручает!..
Особо не бегали, т.к. заранее знали, где к вечеру может заклевать.
Так и вышло. Когда на акватории не осталось рыбаков (только двое жерличников в стороне Полежаек виднелись) начался клёв.
...Ну как клёв. Подергушки и невнятные шевелёнки. Рыба есть, а поймать нихт.
"Надо что-то кардинально менять."-подумала я, но лень.
Но надо. Убрала с лунок любимую поплавочку с крючком, да удочку с ГШ.
Представила себя РЫБОЙ, жадной, голодной и открыла заветную коробочку с мормышками. Мои "рыбьи"глаза остановились на старенькой маленькой тёмной мормышке с арбузным украшением.
Будь я рыбой, её бы точно съела...
Только её опустила, сразу поклёвка. Да ещё и в лунке, где до этого было, как в ванной.
Ну и дело пошло. Выловленный результат (с трёх до полпятого) ,конечно, скромный, но частые поклёвки, сходы и "по губам" не давали скучать. На льду вокруг никого, никто корытами рыбу не шугает, лунок открытых мульён - красота!
Конечно, сумерки всё прекратили. Как обычно - ершом. Но я с радостью убедилась - рыба в Трусово таки есть!
НХНЧ всем
 

Вложения

  • DSCF4687.JPG
    68 КБ · Просмотры: 337
    DSCF4687.JPG
С нами с
18.06.2018
Сообщения
135
Репутация
455
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Сегодня мы попали на лёд к часу дня. Многие уже шли в обратку, кто-то честно признавался в "нулях". Правда, "многие" - это сильно сказано. Рыбаков на льду было мало, как и машин на стоянке. ...Вода на льду, скользко, но лёд хороший, впрочем, я ничего другого и не ждала... Трусовский лёд выручает!..
Особо не бегали, т.к. заранее знали, где к вечеру может заклевать.
Так и вышло. Когда на акватории не осталось рыбаков (только двое жерличников в стороне Полежаек виднелись) начался клёв.
...Ну как клёв. Подергушки и невнятные шевелёнки. Рыба есть, а поймать нихт.
"Надо что-то кардинально менять."-подумала я, но лень.
Но надо. Убрала с лунок любимую поплавочку с крючком, да удочку с ГШ.
Представила себя РЫБОЙ, жадной, голодной и открыла заветную коробочку с мормышками. Мои "рыбьи"глаза остановились на старенькой маленькой тёмной мормышке с арбузным украшением.
Будь я рыбой, её бы точно съела...
Только её опустила, сразу поклёвка. Да ещё и в лунке, где до этого было, как в ванной.
Ну и дело пошло. Выловленный результат (с трёх до полпятого) ,конечно, скромный, но частые поклёвки, сходы и "по губам" не давали скучать. На льду вокруг никого, никто корытами рыбу не шугает, лунок открытых мульён - красота!
Конечно, сумерки всё прекратили. Как обычно - ершом. Но я с радостью убедилась - рыба в Трусово таки есть!
НХНЧ всем
Вот это уровень)) то ли время суток подошло, то ли и правда волшебная мормышка)
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
377
Репутация
8 397
Откуда
ЗелАО
Сторожка-Трусово
Фото мормышки скорее всего не будет?)(просто вопрос)

А вы представьте себя РЫБОЙ. Жадной, голодной, беспощадной и бесхитростной. Вот Вы подо льдом. Там темно, холодно, и страшно. А наверху Праздник - и НГ и Рождество и старый НГ! Все угощаются, фейерверки те же... И какую мормышку Вы себе на закусь предпочтёте? Конечно, праздничную и радостную :)
Вот такую у себя и поищите, не ошибётесь. И, ваще, ближе надо быть к Природе, ближе...
Всем Добра!
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Сторожка-Трусово
А вы представьте себя РЫБОЙ. Жадной, голодной, беспощадной и бесхитростной. Вот Вы подо льдом. Там темно, холодно, и страшно. А наверху Праздник - и НГ и Рождество и старый НГ! Все угощаются, фейерверки те же... И какую мормышку Вы себе на закусь предпочтёте? Конечно, праздничную и радостную :)
Вот такую у себя и поищите, не ошибётесь. И, ваще, ближе надо быть к Природе, ближе...
Всем Добра!
да и так уже ближе не куда...
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
А вы представьте себя РЫБОЙ. Жадной, голодной, беспощадной и бесхитростной. Вот Вы подо льдом. Там темно, холодно, и страшно. А наверху Праздник - и НГ и Рождество и старый НГ! Все угощаются, фейерверки те же... И какую мормышку Вы себе на закусь предпочтёте? Конечно, праздничную и радостную :)
Вот такую у себя и поищите, не ошибётесь. И, ваще, ближе надо быть к Природе, ближе...
Всем Добра!
Браво,тактика одноко.)))))
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
С нами с
10.12.2019
Сообщения
46
Репутация
53
Возраст
26
Откуда
Солнечногорск, РКМ-3
Сторожка-Трусово
Всем привет, был вчера в трусово с 8:00-13:00,ставил 12 жерлиц, видел 4 загара, все холостые, по бели ноль, не одной поклевки, пробовали окуня под берегом, но тишина, в лунку смотришь он стоит стаи, к блесне подходит но не берет, кидаешь черта он сбигаеться кругом но не атакует, вообще не активен. Вообщем бред
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Сторожка-Трусово
Всем привет, был вчера в трусово с 8:00-13:00,ставил 12 жерлиц, видел 4 загара, все холостые, по бели ноль, не одной поклевки, пробовали окуня под берегом, но тишина, в лунку смотришь он стоит стаи, к блесне подходит но не берет, кидаешь черта он сбигаеться кругом но не атакует, вообще не активен. Вообщем бред
))) "а женщины уже в волейбол играют" и Ловят!!!
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
115
Репутация
1 848
Возраст
57
Откуда
г.Москва и г.Таруса.
Сторожка-Трусово
Наконец то сделал видеоролик с рыбалки в понедельник.
Надеюсь что не вызову сильного раздражения, если выложу здесь ссылку:
 

Сейчас смотрят

Вверх