• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 5)

С нами с
15.03.2019
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
61
Откуда
МО, Солнечногорский район, пгт Андреевка
Сторожка-Трусово
Друзья 14.03.2019 На стоянке в районе 13-00, на стоянке прямо у знака парковки оставил санки с рыбацким ящиком(там все удочки), бур. Кто взял верните за вознаграждение. Телефон 8-909-651-69-28. Заранее благодарен.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
62
Репутация
509
Откуда
п. Нахабино
Сторожка-Трусово
Дополню и я за четверг, был 14.03.2019 первый раз в этом месте. Место понравилось, красиво, погодка шептала. В прилове ерш, плотва, судак :) - в час по чайной ложке.
Пробурил одну лунку ближе к берегу - чуть не упал замертво, такой мощный заряд сероводорода из нее жахнул, лунок десять просверлил буром, пока он вонять перестал. Видимо, водоросли дохнут...

m1.jpg m2.jpg p1.jpg s1.jpg s2.jpg e1.jpg
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
294
Репутация
1 969
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Сторожка-Трусово
Всем кто на льду.Опишите обстановку плиз.
клевало как обычно с 8 до 11. Но в этот раз на удивление пошёл подлещ, причём приятный!
Ловили за проводами, на русле плотва, а на плёсе подлещ. На стоячую мормышку и просто крючок. Чем тоньше снасть, тем больше поклёвок. По итогу одна сломанная тульская мормышка, цевьё крючка пополам и одна утащенная удочка, пока бегал по соседним лункам, какой-то большой рыб утащил :(
Очень приятное, как мне кажется закрытие сезона получилось! IMG_20190316_131529 copy.jpg
это на троих
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Вас понял, завтра на разведку.Лещ подошёл, может и лёд тронулся.
В прошлом году как раз в это время где-то, если смотреть от трусовскаго пляжа левее к речке Каменка метров 150 от берега две недели гулял подлещик. Может и в этом году так будет. Скорее всего это место можно будет увидеть по толпе рыбаков. В прошлом году было так. Сам правда не ловил в этом сборище рыбаков, но знающие люди объяснили почему там столько народа.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
В прошлом году как раз в это время где-то, если смотреть от трусовскаго пляжа левее к речке Каменка метров 150 от берега две недели гулял подлещик. Может и в этом году так будет. Скорее всего это место можно будет увидеть по толпе рыбаков. В прошлом году было так.
Дай Бог.Пусть гуляет.В этом году ещё не ловил его.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Даже судак на мормыху зашёл,а подлец, реально подлец.
Ну что же бывает. Я уже и надежду поймать его в этом сезоне начал терять. Хотя понятно, что она умирает последней, но уже подумываю, что раньше открытой воде я его не возьму.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Ну что же бывает. Я уже и надежду поймать его в этом сезоне начал терять. Хотя понятно, что она умирает последней, но уже подумываю, что раньше открытой воде я его не возьму.
Тронется лёд, выйдет он из своей обители.Жор будет,всех возьмём ещё.)))))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Ну всех-то не надо. Пусть плавает. А вот то, что что-то возьмем в этом сомнений нет. Уже соскучился сам по фидеру.
Насчёт фидера не знаю ничего.Про таких как я Сабанеев писал ещё,называл "присяжными зимняками".
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
Насчёт фидера не знаю ничего.Про таких как я Сабанеев писал ещё,называл "присяжными зимняками".
Попробуйте. Я думаю затянет так же как и зимняя рыбалка. Всё-таки сезон открытой воды а пару месяцев больше чем твердой. И самое интересное, что время между переходом по крайней мере с зимы на лето всего пару недель при благоприятной погоде. То есть рыбалка практически без перерыва. Правда я в этом сезоне и с летнего на зимний перешел за две недели. 10 ноября ловил на валах еще фидером, а 23 ноября вышел уже на лед в Трусово. Тоже две недели. Но это подвезло с погодой и первым льдом.
 

Сейчас смотрят

Вверх