• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Устиново (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Старое Устиново
Всем привет. В этих краях я был первый раз.

Был на 3 корягах с 3 по 5 число.
Народу было много и место куда упасть было крайне сложно найти.
Нашел русло на 8,6 метрах, там поставил палатку и начал ждать. За все проведенное время на льду было поймано другом 2 ерша. Ни одного загара на жерлицы так и не увидел.
Водоём мне понравился, если по работе все будет ровно, то приеду опять.
Отдельное спасибо ребятам, которые возят на буранах народ.

P.S. не хочу флудить не по теме, но есть пару вопросов к бывалым, если кто готов выслушать, то пишите в личку.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Старое Устиново
Всех с наступающим Рождеством.


Добрый люди, нарисуйте на карте, где 4 и 5 коряги?
Пролистал порядка 10 страниц, не нашел информации.

И может у кого есть карты глубин?

Извините за наглость
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Старое Устиново
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
Старое Устиново
Скачайте в смартфон программу Navionics Boating, с Плеймаркета. Работает с ЖПС в смартфоне
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Старое Устиново
Запилил видос с крайней рыбалки. Самой рыбалки, как писал ранее особо не получилось, зато время провели отлично. Кому интересно, посмотрите.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Старое Устиново
Запилил видос с крайней рыбалки. Самой рыбалки, как писал ранее особо не получилось, зато время провели отлично. Кому интересно, посмотрите.

Сбежит от вас барбос разочек, сразу ключ к себе пристегивать будете.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Старое Устиново
Добрый вечер всем рыболовам.есть программа называется андрозик.на сколько помню закачивается через комп и потом устанавливается на телефон проверка через эхолот маяк вай фай дал результат плюс минус 10см.это было проверено не на одной рыбалке.программой остался доволен.это моё мнение.остальным не хвоста не чешуи
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...karta-jauzskogo-vodoxranilischa.70125/page-36
Есть, здесь подробно.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Старое Устиново
Сбежит от вас барбос разочек, сразу ключ к себе пристегивать будете.
Очень интересно, далеко ли убежит барбосик с пристёгнутыми 400 кг? :hmm:

Я помимо эксплуатации букса для рыбалки устраиваю выходные развлекухи типа офф-роуда по пересечённой местности. Развлекаюсь сам, развлекаются дети. Вот там обязательно ключ к запястью, так как один раз пустой он от меня уже бегал.

На водоёме езда размеренная, без препятствий, с грузом. В зависимости от желания пристёгиваю/не пристёгиваю. Волноваться не стоит.

Во время завода всегда ключ в руке!:yes:

И если дальше раскручивать тему, то Вы, дающий воспитывающий тезис должны знать, что при околонулевой температуре заклинивание тросика, либо заслонки карбюратора невозможно. Учитывая этот факт максимум, на чём может ехать букс без водителя, это на самоходе, который на прогретом двигателе практически отсутствует.

При отрицательной температуре на улице возможны обледенения и обморожения, и то они больше связаны с проблемами при следующем заводе техники...

В целом же да, Вы правы. Ключ, как и ремень безопасности надо пристёгивать!:yes:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Старое Устиново
Кстати, 4 января вдел такую картину. Если ехать от базы как только начинается деревня, крайний синий домик слева с кучей домашних животных. Около этого домика стояло много народа, и когда проезжал мимо увидел растерзанную собаку черного цвета. Туша лежала, привязанная по цепи. На какой никакой скорости, подробности разглядеть не успел, останавливаться тоже неудобно было. Может кто знает подробности? Не уж то волк приходил?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Старое Устиново
Очень интересно, далеко ли убежит барбосик с пристёгнутыми 400 кг? :hmm:

Я помимо эксплуатации букса для рыбалки устраиваю выходные развлекухи типа офф-роуда по пересечённой местности. Развлекаюсь сам, развлекаются дети. Вот там обязательно ключ к запястью, так как один раз пустой он от меня уже бегал.

На водоёме езда размеренная, без препятствий, с грузом. В зависимости от желания пристёгиваю/не пристёгиваю. Волноваться не стоит.

Во время завода всегда ключ в руке!:yes:

И если дальше раскручивать тему, то Вы, дающий воспитывающий тезис должны знать, что при околонулевой температуре заклинивание тросика, либо заслонки карбюратора невозможно. Учитывая этот факт максимум, на чём может ехать букс без водителя, это на самоходе, который на прогретом двигателе практически отсутствует.

При отрицательной температуре на улице возможны обледенения и обморожения, и то они больше связаны с проблемами при следующем заводе техники...

В целом же да, Вы правы. Ключ, как и ремень безопасности надо пристёгивать!:yes:
У меня и при плюсовой пытался убежать, почему так и не понял, хотя с техникой на ты, не только мороз клинит газ, может что внутри мотора в центробежный регулятор оборотов попало, не знаю, он полипропиленовый и до него сложно добраться. По поводу далеко, то скажу что до препятствия, и хорошо что этим препятствием будет не рыбак в палатке, даже если он поедет 4 км/ч то буксировщик уже по снегу не догнать.
Убегание собаки опасно не для хозяина, никуда она от него не денется. Опасносность представляет для рыбаков в палатках, особенно с газом, представляете что будет, даже если пустая собака весом 100 кг въедет в палатку ?
Так что пристегивание ключа это не только личная безопасность но безопасность окружающих. А то что вы ключ держите в руке может и не сработать, только наматывать на руку а лучше пристегнуть к себе на одежду или к браслету.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Старое Устиново
Кстати, 4 января вдел такую картину. Если ехать от базы как только начинается деревня, крайний синий домик слева с кучей домашних животных. Около этого домика стояло много народа, и когда проезжал мимо увидел растерзанную собаку черного цвета. Туша лежала, привязанная по цепи. На какой никакой скорости, подробности разглядеть не успел, останавливаться тоже неудобно было. Может кто знает подробности? Не уж то волк приходил?
В тех краях две стаи волков ходит.
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
386
Репутация
1 127
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
Старое Устиново
Не уж то волк приходил?
[/QUOTE]
Я десять лет назад ставил жерлы в заливе у вторых коряг, в 4 ночи примерно, пересеклись со здоровым волком одиночкой, осветили его двумя налобниками, хоть и бухие были, обосрались не нашутку, дистанция была метров 25,он стоял под светом секунд 7-10,походу то же растерялся, бежал со стороны Рябинок, по ветру в мощный снегопад. Затем сразу в лес убежал. После этого в Устиново, я один не езжу, до этого часто ездил с ночовками, и в километрах ночью ни одной палатки. Если один, только на блюдце,там всегда народ есть. Даже сейчас помню встречу, в мельчайших подробностях
 

Сейчас смотрят

Вверх