• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Устиново (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Старое Устиново
Сами попробуйте раньше 6 утра приехать все узнаете,а про совместные клубные выезды это вообще отдельная песня. Знают что 50 чел едут и все равно подготовки ноль, там цирк такой что не в сказке сказать.

Я за советскую власть не агитирую, но лично у меня претензий 0, и с клубом ездили, и приезжали туда к половине пятого, пока перекуришь,уже слышишь тарахтят и всех начинают возить. не припомню такого что бы клуб приехал, и ещё потом часа полтора ждал. И своим ходом ездили, то же не запредельного времени ожидали. Ничего не плохого не могу сказать.
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
618
Репутация
2 556
Возраст
64
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Старое Устиново
Я за советскую власть не агитирую, но лично у меня претензий 0, и с клубом ездили, и приезжали туда к половине пятого, пока перекуришь,уже слышишь тарахтят и всех начинают возить. не припомню такого что бы клуб приехал, и ещё потом часа полтора ждал. И своим ходом ездили, то же не запредельного времени ожидали. Ничего не плохого не могу сказать.
Надеюсь через выхи состоится первый коллективный выезд! Ты планируешь участие?
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 720
Репутация
11 880
Откуда
Истра
Старое Устиново
Когда продаёшь мало, покупаешь много....
Поспамить бы Вас, ребята!... Год от года инфы с Старого Устиново, по первому, ждут тысячи! Лёд сдесь встаёт раненько!
Каждое сообщение, по теме, на вес золота! Вы же, актуального, ничего не вещаете! 50% ловят только зимой, легче до рыбы добраться! Вот бздёж везде и просыпается глобально!.... Летом вообще отчётов ноль... Вот и весь вывод!
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 720
Репутация
11 880
Откуда
Истра
Старое Устиново
Луччи, с....ка, не печатать ничего, чем свой псевдоинелект вешать тут!
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 424
Откуда
Московская область
Старое Устиново
Поспамить бы Вас, ребята!... Год от года инфы с Старого Устиново, по первому, ждут тысячи! Лёд сдесь встаёт раненько!
Каждое сообщение, по теме, на вес золота! Вы же, актуального, ничего не вещаете! 50% ловят только зимой, легче до рыбы добраться! Вот бздёж везде и просыпается глобально!.... Летом вообще отчётов ноль... Вот и весь вывод!
Может быть вы и правы, сидеть, молчать и ждать когда лёд встанет, что бы вдруг не пропустить единственное сообщение о состоянии льда. Вот только когда он встаёт весь форум взрывается постами и не заметить их сложно. Вы наверное и на рыбалке только о рыбалке разговариваете ?
Срач начинать не буду, удачи Вам.
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 688
Откуда
Подмосковье
Старое Устиново
28 ноября 2019 года в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о том, что в районе н.п. Старое Устиново, Зубцовского района из акватории вдхр. Яузское, извлечено тело мужчины. Тело погибшего передано сотрудникам полиции Зубцовского отделения МО МВД России, ведутся следственные мероприятия. Обстоятельства гибели уточняются.
http://69.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/8491576/

Осторожнее мужики , осторожнее .
Сам репу чешу , ехать или ну его нах .
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
605
Репутация
2 177
Откуда
Москва, Кузьминки
Старое Устиново
Всем ДВС!! Ребята будьте осторожней на льду. И не нужно рисковать своей жизнью, оно того не стоит. Погиб Вадим ник на форуме Вадим 3д. Пусть земля будет ему пухом. Замечательный был человек!!! Скорбим!!!!!
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Старое Устиново
Всем ДВС!! Ребята будьте осторожней на льду. И не нужно рисковать своей жизнью, оно того не стоит. Погиб Вадим ник на форуме Вадим 3д. Пусть земля будет ему пухом. Замечательный был человек!!! Скорбим!!!!!
Жесть... Как же так... :obidno:
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 844
Репутация
3 390
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
Старое Устиново
С нами с
01.08.2011
Сообщения
91
Репутация
435
Возраст
64
Откуда
обнинск
Старое Устиново
Поставил последнее "Спасибо" в форуме в ту среду сообщению о льде до первых коряг...Соболезную!
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 243
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Старое Устиново
Лучше жопы свои успокоительным смажьте, чтоб вам потом "скорбим" не писали! Каждый год одно и то же, детсад!
 

Сейчас смотрят

Вверх