• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Село (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Старое Село
Там местные сидели неделю..лещ брал,но как обычно..вЧЕра..
Всегда, в любом месте и в любую погоду есть люди, у которых клюёт СЕГОДНЯ. Надо просто выбрать одно место и изучать его досконально. Смысла мониторить весь водоём и каждый раз дёргаться в новое место, туда где ВЧЕРА брало-особого нет. ИМХО.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Старое Село
Согласен Анатолий, просто обстоятельства сложились...,сам знаешь какие..Буду прорываться теперь по знакомым местам.Сори за флуд..
 
С нами с
24.01.2015
Сообщения
53
Репутация
277
Откуда
Москва, Бибирево
Старое Село
Всем привет:).Посетил данное место впервые...,приехали поздно уже светло было.Пошли на глубину...8,9,10 метров.палатку брать не стал,показалось не холодно и правильно сделал..,заход на лёд через залив то ещё приключение,а выход совсем пипец:eek::eek::eek:,если бы не натянутый канат,так бы и остался там навсегда..,больше туда не поеду, только из за этого:(.Закорм как обычно,сыпучка(польская)+грязь.По две лунке на каждой из глубин.Первые шевелёнки у меня начались в 10-30,поклёвывало и на мормышку и на крючок до 14-30,после по эхо.., рыба ушла на дальний кардон..,ну и я туда же...,в сторону дома.Народу было не много,по сравнению с Красновидово..жесть:eek:.Рыбачок,что на фото вдалеке на корточках,взял неплохую щучку.,за двушник точно..:thumbupq:,только на лёд бросил,ещё загар.....но та гораздо меньше:thumbupq:.Как обычно,рыбалкой доволен..:yes:,на засол хватит.Чего и ВСЕМ желаю.:)

А где это вы встали? Я имею ввиду машины оставили? Я там только у церкви стоянку знаю
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Старое Село
А где это вы встали? Я имею ввиду машины оставили? Я там только у церкви стоянку знаю
Мля.не подскажу...,сам там впервые..Но не советую туда с шмурдяком идти..Может завсягдаты тех мест напишут..:) ПодВИГ надо будет только сделать,чтоб до воды дойти.ИМХО конечно...:neznayu:
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 204
Репутация
3 165
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Старое Село
стоянка у церкви для калины проезжая? а то надоело мне в Красновидово ездить. 26дек побродил по Ковалевской стороне с балансирчиком. два десятка окуньков. самый крупный примерно 150 самый мелкий чуть больше рапалы5 :) с Красновидово далековато топать...
 
С нами с
23.02.2017
Сообщения
44
Репутация
8
Откуда
Москва
Старое Село
Добрый день.Подскажите пожалуйста как обстоят дела со льдом?Есть ли вода под снегом?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Старое Село

Сейчас смотрят

Вверх