• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Село (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2021
Сообщения
125
Репутация
381
Возраст
43
Откуда
Медынь
Старое Село
Помоему он раньше в какой то теме писал ..что только вливается в рыбалку..и спрашивал с чего начать..хотел начать с хищника..переключился на бель походу..у парня получилось..только совсем походу новичёк..лучше подскажите ему..советы по хищнику ему точно давали..помню сыну было лет 12..я его взял первый раз на зимнюю ..сколько было эмоций..когда он поймал 74 ерша с одной лунки на реке это было ..бучило ..а Можайка красновидово сколько эмоций приносила..а сейчас времени нет..работает далеко от меня..
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
17
Репутация
161
Возраст
49
Откуда
Обнинск
Старое Село
Помоему он раньше в какой то теме писал ..что только вливается в рыбалку..и спрашивал с чего начать..хотел начать с хищника..переключился на бель походу..у парня получилось..только совсем походу новичёк..лучше подскажите ему..советы по хищнику ему точно давали..помню сыну было лет 12..я его взял первый раз на зимнюю ..сколько было эмоций..когда он поймал 74 ерша с одной лунки на реке это было ..бучило ..а Можайка красновидово сколько эмоций приносила..а сейчас времени нет..работает далеко от меня. Я с просил у человека
Помоему он раньше в какой то теме писал ..что только вливается в рыбалку..и спрашивал с чего начать..хотел начать с хищника..переключился на бель походу..у парня получилось..только совсем походу новичёк..лучше подскажите ему..советы по хищнику ему точно давали..помню сыну было лет 12..я его взял первый раз на зимнюю ..сколько было эмоций..когда он поймал 74 ерша с одной лунки на реке это было ..бучило ..а Можайка красновидово сколько эмоций приносила..а сейчас времени нет..работает далеко

Помоему он раньше в какой то теме писал ..что только вливается в рыбалку..и спрашивал с чего начать..хотел начать с хищника..переключился на бель походу..у парня получилось..только совсем походу новичёк..лучше подскажите ему..советы по хищнику ему точно давали..помню сыну было лет 12..я его взял первый раз на зимнюю ..сколько было эмоций..когда он поймал 74 ерша с одной лунки на реке это было ..бучило ..а Можайка красновидово сколько эмоций приносила..а сейчас времени нет..работает далеко от меня..
Не знаю что там было по"твоему" Я спросил, был ли на глубине в густёрке силитёр
 
С нами с
19.12.2021
Сообщения
125
Репутация
381
Возраст
43
Откуда
Медынь
Старое Село
Не знаю что там было по"твоему" Я спросил, был ли на глубине в густёрке силитёр
К тебе никаких притензий..густеры там и не видно..как и писал коллега ранее ..извини если что
 
С нами с
19.12.2021
Сообщения
125
Репутация
381
Возраст
43
Откуда
Медынь
Старое Село
С нами с
19.12.2021
Сообщения
125
Репутация
381
Возраст
43
Откуда
Медынь
Старое Село
С нами с
21.01.2021
Сообщения
62
Репутация
236
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Старое Село
Мужчины, привет! Рыба оказалась чистой. Червяков и точек всяких не было, к моей радостии. Вчера пожарил))
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 066
Репутация
17 760
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Старое Село
Мужчины, привет! Рыба оказалась чистой. Червяков и точек всяких не было, к моей радостии. Вчера пожарил))
Была бы это густера, результат был бы прямо противоположный!
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
62
Репутация
236
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Старое Село
Была бы это густера, результат был бы прямо противоположный!
Заражена густерка на Можайке? Вчера с рыбаками общался там, говорили,что плотва с червяком((
 
С нами с
08.12.2023
Сообщения
1
Репутация
23
Возраст
39
Откуда
Балабаново
Старое Село
Всем привет.рыбачили 12.02 втроём с 7 на льду засверлили и накормили полив и в сторону русла с 4 до 8 метров.,по 5 жерлиц поставили.погода ледяной дождь слабый но противный мокрый ветерок.выручал ёрш клевал почти в каждой лунке,в итоге на троих 3 подлещика жерлицы простояли до 16 без сработок,по соседству был пенсионер сидел на русле 2 сопливых поймал.сказал что завтра вернётся.всем здоровья нхнч.
 

Вложения

  • IMG-20240212-WA0007.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 198
    IMG-20240212-WA0007.jpg
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Старое Село
Здравствуйте! Сегодня тоже был в Старом селе. Впервые. Стояночку бы там увелчить, машин на 30)). Поймал семь густерок и одного ерша. По глубинам не скажу точно, так как практик глубиномер, в очередной раз, нес чушню. Но было глубоко. Соседи прошли с эхолотом. С их слов 6м. Двух на жареху, остальных в соль! Под пресс, на воблу!!!)) Жареха удалась! Выкину спиннинги и всю остальную преблуду))) Теперь только густера!!! Жареная густера утерает нос всем рыбам)) Съездил шикарно!
20240214_060151.jpg
Во. Держи. Примерно так выглядит густера.
Когда она "вобла", то она лучше, чем маленькие лещи, которые у тебя на фото.
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
62
Репутация
236
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Старое Село
С нами с
30.11.2013
Сообщения
22
Репутация
196
Возраст
35
Откуда
Рязань-Москва
Старое Село
Ловили суббота воскресенье глубина 4.5 метра первый день только ерши в каждой лунке на второй день немного поклевало очень вяло хотя у друга был обрыв 0.12 лески. На жерлицы 8 Загаров ни один не реализовали все выплёвывает.Воздухом надышались отдохнули устали в общем классно отдохнули . Воды местами много .
 
С нами с
18.02.2022
Сообщения
64
Репутация
107
Возраст
40
Откуда
Южное Тушино
Старое Село
Ловили суббота воскресенье глубина 4.5 метра первый день только ерши в каждой лунке на второй день немного поклевало очень вяло хотя у друга был обрыв 0.12 лески. На жерлицы 8 Загаров ни один не реализовали все выплёвывает.Воздухом надышались отдохнули устали в общем классно отдохнули . Воды местами много .
Как там выход на лёд с села,воду сильно сбросили ведь
 

Сейчас смотрят

Вверх