• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Село (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Старое Село
До водозабора 500 метров и ближе ни ни.

Таблички стоят гораздо ближе, чем 500 м - и за ними действительно ловят. Хотя в данном случае рыбнадзор может и принять, если вдруг соизволит посетить этот водоём.
Вчера решил променять Горетово на Старое Село, правда, до своих фидерных мест не дошел, ловил ближе к церкви. В двух словах - такой тухлой рыбалки не было давно. Микроерши, некрупная плотва 7 шт с густеркой на одну сковородку, и пара червивых подлещиков отпускного калибра - вот всё, что мне удалось добыть с семи лунок на 7,5-11,5 м. В начале четвертого позорно (и при этом обоснованно) ретировался, т.к. ехал "за лещом", а признаков его наличия не было никаких.
Параллельно в Троице были мои знакомые. Клева тоже толком не было, но один лещ сломал крючок при вываживании. В воскресенье поеду сам проверять те места на наличие закилошников.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.05.2018
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Железнодорожный
Старое Село
Всем добрый день!Подскажите по состоянию льда,завтра хотим наведаться,переживаем за воду на льду в большом колличестве!)Если кто еще совет даст на какие глубины лучше присесть с мормышкой и жерлицами буду при много благодарен!Заранее спасибо.
 
С нами с
28.09.2014
Сообщения
52
Репутация
85
Возраст
63
Откуда
москва
Старое Село
По поводу воды на льду. Я так думаю что пяток кружков будут не лишними. С глубоким уважением.
 
С нами с
19.06.2016
Сообщения
441
Репутация
1 513
Откуда
москва вднх
Старое Село
2 дня в субботу сухая с мотылем глубины 2 4.5 6.8 10 ни поклевки только вечером часа в 4 начались нечастые поклевки на 6 метрах.надежды на воскресенье не оправдались поклевки раз в 20 минут 13 00 домой всем нхнч
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Старое Село
Подскажите,сколько примерно машин вмещает стоянка у церкви?
Я так полагаю она одна и есть там как основная?
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
Московская область, Одинцово
Старое Село
Подскажите,сколько примерно машин вмещает стоянка у церкви?
Я так полагаю она одна и есть там как основная?
В ряд машин 8, у забора машины 4, а дальше кто как приткнётся. Как то так.
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Железнодорожный
Старое Село
Всем привет!Были 09.02 с 7 до 18.Поклевки с 11 утра вялые.Сидели на 7.5м,жерлицы полная тишина.Пару кило уговорили на троих.Вопрос к рыбакам часто ли попадается селитерная рыба.По приезду домой жена вскрыла подлещика в котором обноружился селитер.На этом чистка рыбы была закончена.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
418
Репутация
3 045
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Старое Село
Сегодня глухо . На блесну один окунь , на балансир 3 тычка и всё . Народ в обед уже по домам уехал . Как то так .
Завтра будем опять пробовать …
Даже IMG_6437.JPG кота сегодня еле нашли ))
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Старое Село
Даже кота сегодня еле нашли ))

-Мы вчера котов душили, душили...
-А что вы делаете с убитыми животными?
-На польта пойдут. Белок из них будут делать на рабочий кредит.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
12
Репутация
116
Откуда
Королев
Старое Село
Был в начале этой недели с двумя ночевками. Выспались и отдохнули отлично, но рыбалка разочаровала. Леща выманить не удалось. Все дни устойчивый сильный ветер вдоль плеса, временами снего-дождь. В палатке с печкой комфортно, снаружи - не очень. Клёв пассивный, мелкий подлещик, мелкая густера и ерш, это с 10-11 метров. Рыба отпускалась без фотографирования. Ближе к берегу на 5-7 метрах у коллег более активный клёв мелкой плотвы и окуня, но подсечь мелочь не всем удавалось.

Продолжается глухозимье! Всем удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх