• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

станица Староминская (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2011
Сообщения
226
Репутация
394
Откуда
МО, г. Мытищи
станица Староминская
мужики, есть кто из староминской? как там сейчас с рыбалкой?
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Платнировская Кореновского района
станица Староминская
Привет всем коллегам!Я новенький,недавно поселился в Кореновском районе.Подскажите,пожалуйста,где можно порыбачить и отдохнуть с семьей.Есть лодка Уфимка,авто-УАЗ Патриот.Спасибо.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Ейск, Краснодарский край
станица Староминская
Мужики, подскажите базы на Сладком и Горьком лиманах! Если есть координаты или как проехать.Спасибо!
 
С нами с
26.12.2011
Сообщения
58
Репутация
83
Откуда
Армавир, Мясокомбинат
станица Староминская
сл лиман 9180336400 супер за 700 р сутки

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

сл лиман 9180336400 супер есть все
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
502
Репутация
180
Возраст
43
Откуда
Майкоп
станица Староминская
сл лиман 9180336400 супер за 700 р сутки

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

сл лиман 9180336400 супер есть все

Вы хозяин,работаете,или отдыхали? Падробней можно о базе и на какую рыбу можно летом расщитывать.
 
С нами с
26.12.2011
Сообщения
58
Репутация
83
Откуда
Армавир, Мясокомбинат
станица Староминская
щука карась линь красноперка сазан тарань лещь

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

я на этом водоеме частый посетитель охота рыбалка подв ох мой т 9184639722
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
16
Репутация
32
Возраст
37
Откуда
Краснодарский край, ст. Староминская
станица Староминская
Всем привет! Я из Староминской! Надеюсь оцените мои отчеты!
Очень часто у меня случается такая ситуация; выходной один, а мест, куда бы хотелось поехать на рыбалку, два! И приходится выбирать. Так случилось и сегодня. Но так как на спиннинг я рыбачу в 90 % своих рыбалок, этот день решил посвятить поплавку, тем более, что эту снасть я не брал в руки с прошлой весны. Да и потихоньку начинается ход Азовской тарани. Но вот как то не задалось сегодня с рыбалкой. Сильный ветер до 20м.с. не давал мне полностью отдаться рыбалке, приходилось постоянно распутывать и перевязывать снасть, а все места, где можно укрыться от ветра естественно были заняты. В итоге мне все это надоело и я выдвинулся в сторону дома. По дороге меня постоянно посещали мысли о том, почему я не поехал погонять зубастую, ведь видел, что погода не располагает к таковому виду ловли как поплавок. И присутствовало ощущение неудовлетворенности, ну не наелся я еще сегодня . Посмотрел на часы, и подумал, а что мне мешает сменить снасти, и продолжить этот "замечательный день"

И вот я уже на своем щучьем канале полоскаю всевозможный пластмасс. Тут то боги рыбалки решили меня порадовать за мою упертость. У щуки преднерестовый жор! Ну как жор. Поклевки были почти на каждом забросе, но только после того как сумел подобрать приманку. Одной из них оказался герой прошлых рыбалок, маленький "усами ширасу", а вторым Kosadaka Ultima 90f, выходы на него следовали почти на каждой проводке, но что то не давало щуке нормально засечься, но даже после того как происходил сход, на следующей проводке она атаковала снова, вплоть до того пока не окажется на берегу. Таким образом пятерых шнурков удалось поставить перед объективом камеры, остальная рыба порадовала своими атаками в воде. Такое эльдорадо не могло меня не радовать, после неудачного начала дня. Естественно вся рыба сразу после фотосессии отпускалась обратно.
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
188
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Геленджик
станица Староминская
Всем привет! Я из Староминской! Надеюсь оцените мои отчеты!
Очень часто у меня случается такая ситуация; выходной один, а мест, куда бы хотелось поехать на рыбалку, два! И приходится выбирать. Так случилось и сегодня. Но так как на спиннинг я рыбачу в 90 % своих рыбалок, этот день решил посвятить поплавку, тем более, что эту снасть я не брал в руки с прошлой весны. Да и потихоньку начинается ход Азовской тарани. Но вот как то не задалось сегодня с рыбалкой. Сильный ветер до 20м.с. не давал мне полностью отдаться рыбалке, приходилось постоянно распутывать и перевязывать снасть, а все места, где можно укрыться от ветра естественно были заняты. В итоге мне все это надоело и я выдвинулся в сторону дома. По дороге меня постоянно посещали мысли о том, почему я не поехал погонять зубастую, ведь видел, что погода не располагает к таковому виду ловли как поплавок. И присутствовало ощущение неудовлетворенности, ну не наелся я еще сегодня . Посмотрел на часы, и подумал, а что мне мешает сменить снасти, и продолжить этот "замечательный день"

И вот я уже на своем щучьем канале полоскаю всевозможный пластмасс. Тут то боги рыбалки решили меня порадовать за мою упертость. У щуки преднерестовый жор! Ну как жор. Поклевки были почти на каждом забросе, но только после того как сумел подобрать приманку. Одной из них оказался герой прошлых рыбалок, маленький "усами ширасу", а вторым Kosadaka Ultima 90f, выходы на него следовали почти на каждой проводке, но что то не давало щуке нормально засечься, но даже после того как происходил сход, на следующей проводке она атаковала снова, вплоть до того пока не окажется на берегу. Таким образом пятерых шнурков удалось поставить перед объективом камеры, остальная рыба порадовала своими атаками в воде. Такое эльдорадо не могло меня не радовать, после неудачного начала дня. Естественно вся рыба сразу после фотосессии отпускалась обратно.
Отличный фотоотчёт !!! аж руки зачесались , подскажи если можно местечко , не могу найти тут где хищника половить .
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
16
Репутация
32
Возраст
37
Откуда
Краснодарский край, ст. Староминская
станица Староминская
Отличный фотоотчёт !!! аж руки зачесались , подскажи если можно местечко , не могу найти тут где хищника половить .
Спасибо!
Вы я так понимаю с Геленджика, вряд ли Вам захочется ехать из-за пары шнурков 4 сотни км к нам. А рядом с Геленджиком к сожалением мест не знаю.
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
188
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Геленджик
станица Староминская
Спасибо!
Вы я так понимаю с Геленджика, вряд ли Вам захочется ехать из-за пары шнурков 4 сотни км к нам. А рядом с Геленджиком к сожалением мест не знаю.
ну да далековато конечно ...
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
16
Репутация
32
Возраст
37
Откуда
Краснодарский край, ст. Староминская
станица Староминская
Seny23, приветствую земляка !
Давно отчетов твоих нет.
Не получается выбраться на рыбалку ?
Да как-то неполучается на полноценный день выбираться. Так заскочу на час два.
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
16
Репутация
32
Возраст
37
Откуда
Краснодарский край, ст. Староминская
станица Староминская
Доброго времени суток!
Бывали ли у вас такие моменты, когда вас приходилось уговаривать поехать на рыбалку? Уверен, не часто :)
А вот меня в прошедшее воскресенье напарник за уши тащил на воду, а я упирался, мотивируя это тем, что щука после нереста, болеет, клева не будет. Вот что-то внутри меня не давало мне уверенности, но все же я сломался.
Рано решили не ехать, ведь в это время года активность щуки обычно проявляется ближе к полудню. В этот раз так и случилось. До обеда моя теория о плохом клеве только подтверждалась. За 2 часа мы поимели всего две поклевки от маленьких щурят.
Поднялся небольшой ветерок, выглянуло солнце, и клев включили!!!

Начался настоящий щучий жор, не сказать, что она брала на все приманки, у меня работали всего две, это Jackson Dead Float и kosadaka ZLN XS 90F в натуральном цвете, но это потому что я в остальные то особо и не упирался, я просто наслаждался рыбалкой, которая к счастья не оправдала мои ожидания, тем самым лишь усилились позитивные эмоции.

Шнурки атаковали воблеры почти на каждой проводке, как только клев стихал, стоило переместится на расстояние заброса, и все начиналось с новой силой.


Кристально прозрачная вода в реке давала возможность видеть некоторые атаки хишницы, которые происходили недалеко от лодки. Наблюдая за проводкой воблера в прозрачной воде ты видишь как воблер при рывках спиннингом блестит своими боками, приманивая издалека щуку, и тут за секунду из травы появляется темное пятно и вместо блеска воблера появляются блики щучьего живота, и приятное биение на том конце шнура.
Эти ощущения знает каждый рыболов и именно за ними мы премся на водоем в любую погоду, и несмотря даже на состояние здоровья, и получив их уже с большим нетерпение ждем следующих выходных!!!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
ПОДОЛЬСК
станица Староминская
Если не секрет) подскажите где ловили?) это случайно не кияшкин лиман?
 

Сейчас смотрят

Вверх