• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
С Мамаевым расторгли контракт!
Кикнадзе беги подписывать свободного!
1.Можно Лёшу продать!
2.Федя забивал исключительно с его пасов!
Кроме шуток я бы взял Мамаева с учётом что Палыч найдет к нему подход!
Пишут, что в Динамо намылился.
https://bobsoccer.ru/user/11077/blog/?item=511704
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Я вспомнил что хотел спросить у уважаемых КБ болел(без тролинга если что)
Я не помню, а почему закончилась эпоха О.И. Романцева в клубе?
Что такого произошло? Он ведь легенда!
Я просто все с Палычем паралелю и ведь также школа и по сути может работать!
Что скажете?
Очень долго, здесь в двух словах не объяснить. Сам Романцев сказал, что полностью исчерпал себя, и уже не может дать команде то, что давал в свои лучшие годы.
Я был бы не против, но Федун разьве когда-то считался с мнением болел?
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Очень долго, здесь в двух словах не объяснить. Сам Романцев сказал, что полностью исчерпал себя, и уже не может дать команде то, что давал в свои лучшие годы.
Я был бы не против, но Федун разьве когда-то считался с мнением болел?

Я к тому что отличное враг хорошего!
Нафиг ушел со скамейки не понятно!
Как показывает практика молодых тренеров у нас нет! Точнее есть, но без результатов и образования!
Вообщем Олд скул наше все :thumbupq:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 374
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Когда же закончится этот плач Ярославны? И куда сразу пропали мортены, крафтеры, кукрыниксы, данилки, еще пяток троллей и прочего около сопутствующего дерьма?
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Я вспомнил что хотел спросить у уважаемых КБ болел(без тролинга если что)
Я не помню, а почему закончилась эпоха О.И. Романцева в клубе?
Что такого произошло? Он ведь легенда!
Я просто все с Палычем паралелю и ведь также школа и по сути может работать!
Что скажете?
Две стороны, 1) организационно-весовая и 2) персонально-физиологическая.

1) На лакомый бренд были претенденты, обладающие, в отличие от Олега Ивановича, влиянием в финансовом мире, 2) Олег Иванович от потребления чисто беленькой перешёл к запиванию её шампанским.

Мираж75, как там команда? Строится? Что с цементом? Дренаж на уровне?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Когда же закончится этот плач Ярославны? И куда сразу пропали мортены, крафтеры, кукрыниксы, данилки, еще пяток троллей и прочего около сопутствующего дерьма?
Ой зря ты зацепил :rjach: Надевай на пушку сито. :neznayu:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 595
Репутация
85 374
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Ой зря ты зацепил :rjach: Надевай на пушку сито. :neznayu:
А может надеть виброхвост на джигголовку и алгА на рыбалку?)
...к сожалению, в субботу на матч с Локомотивом пролет, осень затягивает с делами и рыбалкой, будем смотреть на базе.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
Этот за три месяца игру поставит
А этот за два
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо оценил возможность отставки нынешнего тренера команды Олега Кононова.



Красно-белые уступили «Уфе» в матче 10-го тура РПЛ (0:1), для московского клуба это уже третье поражение подряд.

«Я думаю, что руководство «Спартака» доверяет этому тренеру, и я думаю, что именно руководители должны решить, дадут ли они тренеру кредит доверия или нет. Я не знаю, доверяют ли тренеру игроки. Это очень важно. Если игроки полагаются на тренера и доверяют ему, то нужно проявить терпение. Если игроки не доверяют Кононову, то благоприятных результатов никогда не будет.

Готов ли я вернуться в «Спартак»? Конечно.
Самовыдвиженцы слетелись :D
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Сколько ещё комментариев типа этого
Аршавин: Крала купили за 900 тыс., «Спартаку» продали за 12 млн. Резкий прогресс
:rjach::thumbupq:


должно последовать, чтобы до последнего дебила дошёл истинный смысл использования "Спартака" за последние полтора десятка лет? :coolio:

На самом деле все ОК. Игроки приступили к открытию кингстонов, Рассказов чуть не оформил самодубль. Надо полагать, катарсис не за горами.
Этот за три месяца игру поставит :yes:
Если бромантана хватит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2018
Сообщения
259
Репутация
790
Откуда
Берёза
Стадион Русфишинга, часть 3
А куда
Когда же закончится этот плач Ярославны? И куда сразу пропали мортены, крафтеры, кукрыниксы, данилки, еще пяток троллей и прочего около сопутствующего дерьма?
Про дедка свинтуса забыл,такой-же новохудоносор.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Две стороны, 1) организационно-весовая и 2) персонально-физиологическая.

1) На лакомый бренд были претенденты, обладающие, в отличие от Олега Ивановича, влиянием в финансовом мире, 2) Олег Иванович от потребления чисто беленькой перешёл к запиванию её шампанским.

Мираж75, как там команда? Строится? Что с цементом? Дренаж на уровне?
С Георгичем не получилось построить,что поделаешь)На увольнение однозначно,стыдобища(
Как вас по батюшке?А то неудобно как то по нику обращаться,всё ж разница в возрасте)
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
259
Репутация
790
Откуда
Берёза
Стадион Русфишинга, часть 3
С Георгичем не получилось построить,что поделаешь)На увольнение однозначно,стыдобища(
Как вас по батюшке?А то неудобно как то по нику обращаться,всё ж разница в возрасте)
Так он древний,он видел победы и другой спам.Так что вежливо можешь обращаться к нему дедуля!
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
259
Репутация
790
Откуда
Берёза
Стадион Русфишинга, часть 3
И по поводу народной команды.Если ща на улице спросить,кто и что такое спартак,то 90 процентов ответят,что это быдло болеьщики,малолетки тупоголовые.У меня знакомая близкая ехала после матча спама,в тушино,стояла на светофоре.И вот эти свиньи пробежали ей,да ещё попрыгали на её нисан микра.Одним словом команда пидарасов!
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
С Георгичем не получилось построить,что поделаешь)На увольнение однозначно,стыдобища( Как вас по батюшке?А то неудобно как то по нику обращаться,всё ж разница в возрасте)
Обращайтесь. :)
У меня знакомая близкая ехала после матча спама,в тушино,стояла на светофоре.И вот эти свиньи пробежали ей,да ещё попрыгали на её нисан микра.Одним словом команда пидарасов!
А ведь они действительно педерасты :yes: . Ваша знакомая их не вдохновила (привлекательные леди ездят на Ауди ТТ, поршиках небольших) . Вы не пробовали бутылки сдавать, купить ей что-то поприличнее? :coolio: Близость на халяву - как-то нехорошо :thumbdown: . А сидели б Вы тогда справа - Вам бы точно очко поправили :obidno: .

От светскостей к существу. Тут неплохо, особенно комментарии.
 

Сейчас смотрят

Вверх