• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
02.05.2012
Сообщения
368
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
SPb
Стадион Русфишинга, часть 3
Отходняк после вчерашнего долго ещё будет преследовать, да и доброжелатели будут напоминать переодически.
Надо понимать, что встречи с Зенитом, это не просто матч, для них это война. Они нас ненавидят, за историю, которой у них нет, за титулы, за популярность, да за всё. И пока по титулам не обойдут, не успокоятся. Вот полюбуйтесь, что пишет житель культурной столицы, и народный артист, по совместительству.
https://m.sport-express.ru/football...sfaltu-eta-komanda-govno-na-palochke-1849822/
Виноваты во всём сами. Игроки Зенита выходят на матч, как на битву, а наши, играть в футбол. И пока в голове у игроков не будет понимания, что надо с ними не играть, а сражаться, мы будем всасывать. Увы, но правда.
Да, состав слабее, да, без вратаря, но мы всё равно с этим составом не слабее того же Арсенала. Максименко кстати, худший вратарь лиги, среди всех команд, 34 удара в створ, и 17 голов. Ну куда это? Это и я так могу. Рассказова подарить кому нибудь, и чем быстрее, тем лучше. Кофрие не тянет, трансферов нет, в руководстве бардак. В идеале конечно, Федуну уже расстаться со Спартаком. Слухи идут, что всё идёт к этому, никто не знает правда, насколько они достоверны. Дай то Бог. Покупатели найдутся. Хуже не будет, хуже уже просто некуда.
Про историю, которой нет, было смешно=))) ну и ненавидят это как-то сильно сказано. Нормальных болельщиков -уважаем, а тех, кто опускается ниже плинтуса - презираем.
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
126
Репутация
1 413
Возраст
58
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Про историю, которой нет, было смешно=))) ну и ненавидят это как-то сильно сказано. Нормальных болельщиков -уважаем, а тех, кто опускается ниже плинтуса - презираем.
История у вас со времён Путина и Газпрома, и настоящую историю вы всё время хотите растоптать и переписать, как вам угодно.
Не уважаете вы наших болельщиков, не надо лукавить, мы же не в детском саду, что бы верить в сказки.
Нормальных в Питере осталось так мало, что их пора в красную книгу заносить.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
368
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
SPb
Стадион Русфишинга, часть 3
История у вас со времён Путина и Газпрома, и настоящую историю вы всё время хотите растоптать и переписать, как вам угодно.
Не уважаете вы наших болельщиков, не надо лукавить, мы же не в детском саду, что бы верить в сказки.
Нормальных в Питере осталось так мало, что их пора в красную книгу заносить.
Часто слышу такое из Московии. Ну так отношение - как аукнется - так и откликнется. Настоящая история это какая? Времён Петра? Российская Федерация вроде как с 1991 года существует. Её и будем брать за основу. Не нравиться Путин и Газпром? А может вспомнить период до 2000 , когда на месте нынешнего Зенита был Спартак?
 
С нами с
17.12.2020
Сообщения
126
Репутация
1 413
Возраст
58
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Часто слышу такое из Московии. Ну так отношение - как аукнется - так и откликнется.
Что значит аукнется? Я привык верить своим глазам и фактам. Приведите примеры, где бывшие футболисты или тренеры Спартака, известные болельщикии и комментаторы из Московии пренебрежительно или оскорбительно высказываются в адрес Зенита.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Интересно,по чем сейчас аккаунты десятилетней давности с минимумом сообщений идут?
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 438
Репутация
1 886
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
О как понесло народ, историю они с 1991г берут, а от остального отказываются...вот оно как, ....тогда что и Великую Отечественную вычеркиваем? От дедов отказываемся?
Нет уж! хрена вам , будем помнить...а история того же Спартака начинается как клуб появился, а не как вам удобно...
Таких с говорящей шляпой в один список, нах...
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
368
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
SPb
Стадион Русфишинга, часть 3
Что значит аукнется? Я привык верить своим глазам и фактам. Приведите примеры, где бывшие футболисты или тренеры Спартака, известные болельщикии и комментаторы из Московии пренебрежительно или оскорбительно высказываются в адрес Зенита.
т.е. вот этот словесный понос из Москвы про бомжей Газпром и прочее - это верх проявления уважения?
Интересно,по чем сейчас аккаунты десятилетней давности с минимумом сообщений идут?
молчание - золото =)
О как понесло народ, историю они с 1991г берут, а от остального отказываются...вот оно как, ....тогда что и Великую Отечественную вычеркиваем? От дедов отказываемся?
Нет уж! хрена вам , будем помнить...а история того же Спартака начинается как клуб появился, а не как вам удобно...
Таких с говорящей шляпой в один список, нах...
Вы можете брать что угодно и как угодно. И уважения от этого к Спартаку времен СССР меньше не станет. Просто это другая эпоха, другой менталитет игры, другие принципы.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 438
Репутация
1 886
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
Вы можете брать что угодно и как угодно. И уважения от этого к Спартаку времен СССР меньше не станет. Просто это другая эпоха, другой менталитет игры, другие принципы.
вы когда вторую звезду Зенит нанесет на логотип, не забудьте болельщикам Зенита хлопающим в ладоши кукишь показать, хотя бы не достав из кармана..не верно же ...1984 другая эпоха
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
368
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
SPb
Стадион Русфишинга, часть 3
вы когда вторую звезду Зенит нанесет на логотип, не забудьте болельщикам Зенита хлопающим в ладоши кукишь показать, хотя бы не достав из кармана..не верно же ...1984 другая эпоха
ну, чтобы вы не сильно расстраивались игрой своей команды, вам же разрешили лет 5 назад посчитать победы при СССР. Но тут вопрос философский - вам шашечки, или ехать-)))))
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
т.е. вот этот словесный понос из Москвы про бомжей Газпром и прочее - это верх проявления уважения?

молчание - золото =)

Вы можете брать что угодно и как угодно. И уважения от этого к Спартаку времен СССР меньше не станет. Просто это другая эпоха, другой менталитет игры, другие принципы.
 

Вложения

  • EBD339EA-1CBA-46D8-9F5F-47BA433E7C42.jpeg
    63.8 КБ · Просмотры: 18
    EBD339EA-1CBA-46D8-9F5F-47BA433E7C42.jpeg
С нами с
17.12.2020
Сообщения
126
Репутация
1 413
Возраст
58
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
т.е. вот этот словесный понос из Москвы про бомжей Газпром и прочее - это верх проявления уважения?
А про свиней что же забыли? Этот спор о том, что раньше появилось, курица или яйцо. Давайте фанатов оставим в покое. Я говорю о публичных людях, которые на виду, или которые работали в клубе.
Я так понимаю, вам ответить нечего. Не буду напрягаться, и кидать сюда понос из Питера, от Орлова, Радимова, Погорелова, Медведева, президента кстати Зенита.
Вы можете брать что угодно и как угодно. И уважения от этого к Спартаку времен СССР меньше не станет.
То, как вы( руководство, коментаторы, и т.д.) себя ведёте, уважения к вам (всем питерским) не добавит. Я уже говорил здесь, что у Зенита было всё, для того, что-бы стать лучшей российской командой. И даже отобрать у Спартака приставку народной. Вместо этого, вы выбрали другой путь.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 438
Репутация
1 886
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
ну, чтобы вы не сильно расстраивались игрой своей команды, вам же разрешили лет 5 назад посчитать победы при СССР. Но тут вопрос философский - вам шашечки, или ехать-)))))
А вам не разрешили?
или вы про 1984 не вкурили?
а так я и не растраиваюсь,)))
Мы в поганеньком состоянии и с так себе игрой и составом , всего в 3х очках от супер клуба европы( Боярский) , у которого 3 победы благодаря ошибкам судей....как вижу этот отрыв , так и :D .
Цска мой клуб.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2018
Сообщения
3 004
Репутация
6 524
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Стадион Русфишинга, часть 3
А вам не разрешили?
или вы про 1984 не вкурили?
а так я и не растраиваюсь,)))
Мы в поганеньком состоянии и с так себе игрой и составом , всего в 3х очках от супер клуба европы( Боярский) , у которого 3 победы благодаря ошибкам судей....как вижу этот отрыв , так и :D .
Цска мой клуб.
Вы про две (некоторые пишут три, я не в курсе) НЕЗАМЕЧЕННЫЕ РУКИ армейцев
в их штрафной? В 10 и 11 туре?
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 438
Репутация
1 886
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
НЕЗАМЕЧЕННЫЕ РУКИ армейцев
в их штрафной? В 10 и 11 туре?
Принимаю...тут наверно я не прав....но .. при всем этом отрыв 3 очка(((
При всех усилиях Газпрома, мне бы было обидно ...честно
Вчера я видел столько гордости у многих болельщиков Зенита, как будто взяли ЛЧ...это только говорит об величии Спартака, и он им как кость в горле, я так вижу ситуацию...также многие Зенитовцы понимают в каком состоянии соперник, и что происходит в клубе и давали правильную оценку произошедшему и не позорились в высказываниях..
Мне печально за Спартаковцев, среди них есть мои друзья, и они этого не заслужили...
и это не Зенит хорош...это те кто клуб убивают и позорят, увы преуспели!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх