• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 6)

С нами с
29.11.2010
Сообщения
2 445
Репутация
8 131
Откуда
Курляндия
Стадион Русфишинга, часть 3
СораДников с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!!
Поеду на Ротор в субботу, может что изменится на домашнем стадионе...А мясным неплохо бы предъявить и своему воротчику, ведь пенальти-это не всегда бесспорный гол, спросите у Акинфеева)))
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Какие вы тут все умные)))А давайте отменим все голы Спартака, которые были забиты с левых пенальти?Давайте назначим те пенальти, которые не назначались в пользу других команд?Бред ведь.
Да оба судьи начудили, а тем более имея в наличии ВАР, но много кто страдал от этого и всё не переиграешь.
Наказать жёстко обоих судей, чтобы другим было неповадно это единственное верное решение.
С другой стороны Спартаку этот скандал даже на руку.Теперь судьи будут бояться вас судить плохо.....и это плохо.Не то что судить вас плохо, а то, что это приведет еще к большим ошибкам, но уже в вашу пользу.
Пока у руля нашего футбола, газпромовская дутая шняга,вам то уж точно никогда не стать чемпионами!)
Единственно верное решение:
https://redwhite.ru/news/spnews/167773/
Хрен с ним с Арнольдычем,но вообщем смысл понятен
https://redwhite.ru/news/spnews/167700/
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
.. Наверняка ночью дал задание юристу просчитать потери от такого решения.
Бюджет не позволяет дать задание имидж-консультанту, каковы потери от очередного экспресс-переобувания? Полстраны ухахатывается...
..кому нужно лицо без лиги?..
Точно. «Ноль-трофеич, владелец тех-кого-все-ъбут, кавалер... и прочая».
..Дальше будет только хуже.
Категориццсски не согласен. У нас неизменно светлое будущее.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 734
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Поеду на Ротор в субботу, может что изменится на домашнем стадионе...А мясным неплохо бы предъявить и своему воротчику, ведь пенальти-это не всегда бесспорный гол, спросите у Акинфеева)))
Они почему-то не хотят помнить 90-е.Тогда без ВАР было проще клепать чемпионства.Щас появился проект Газпрома , потом ВАР.Обижают их.Хотя 2 пеналь правда не имел места быть.Но блин в ворота Динамо подобного куча влетало.А гол Дзюбы мне показали, но ответку, когда он играл в Спартаке умолчали)))Уверен тот гол от Кураньи не засчитай вчера Казарцев так слез было бы еще больше.А Динамо?Так и хрен с ним.Это же не Великий Спартак.Ребята всё возвращается бумерангом!
Я подпил, не грублю, но вспомнил недавний коммент одного болелы Динамо на гесте нашем.Так вот.Он написал что в годах 60-х посмеивался над друзьями паровозами....хотя нет я найду его коммент!Если не найду, то своими словами отпишу...
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Поеду на Ротор в субботу, может что изменится на домашнем стадионе...А мясным неплохо бы предъявить и своему воротчику, ведь пенальти-это не всегда бесспорный гол, спросите у Акинфеева)))
Совсем забыл поздравить Ротор с выходом в РПЛ. Ну как же... Незабвенеые Виктор Прокопенко, Царенко, Нидкргаус, Веретенников, МЮ....
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Они почему-то не хотят помнить 90-е.Тогда без ВАР было проще клепать чемпионства.Щас появился проект Газпрома , потом ВАР.Обижают их.Хотя 2 пеналь правда не имел места быть.Но блин в ворота Динамо подобного куча влетало.А гол Дзюбы мне показали, но ответку, когда он играл в Спартаке умолчали)))Уверен тот гол от Кураньи не засчитай вчера Казарцев так слез было бы еще больше.А Динамо?Так и хрен с ним.Это же не Великий Спартак.Ребята всё возвращается бумерангом!
Я подпил, не грублю, но вспомнил недавний коммент одного болелы Динамо на гесте нашем.Так вот.Он написал что в годах 60-х посмеивался над друзьями паровозами....хотя нет я найду его коммент!Если не найду, то своими словами отпишу...
Вы в подмётки не годитесь тому СПАРТАКУ из 90-ых все здесь вместе взятые,полуфиналисту Кубка чемпионов,Кубка Кубков и Кубка УЕФА,да и турниры тогда были посильнее,не то,что нынешняя шняга!)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 734
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Увы не нашел тот пост.
Своими словами щас напишу.
Человек, болельщик Динамо по дружески подкалывал паровозов, своих корешей в 60-е.Те ему отвечали, типа настанет время и мы посмеемся в обратку.Так и произошло!Вот щас это болельщик Динамо вспоминает и окуевает.А если я вам скажу, что через какое-то время Динамо будет всех иметь вы тоже надо мной посмеетесь)))Но поверьте это будет.Не через 5-10 лет так чрез 15-20 но будет.Эх дожить бы.Паровозы дожили, Зенит дожил.Спартак всегда был одним из лидеров.Я верю!!!
Всем добра! :vodka: :thumbupq: :victory:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 734
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Вы в подмётки не годитесь тому СПАРТАКУ из 90-ых все здесь вместе взятые,полуфиналисту Кубка чемпионов,Кубка Кубков и Кубка УЕФА,да и турниры тогда были посильнее,не то,что нынешняя шняга!)
Согласен.У нас не было бандитов в руководстве.Толстых прогнали и понеслось.А я начинал болеть с того самого матча с Айнтрахтом.Но больше себя помню, когда к рулю пришел Адамас Соломонович Голодец.Но нам не хватало того что было у вас...не мастерства....денег на судей.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Сергей (Динамик) с днюхой! В наше непростое время главное здоровья, благополучия. Незабываемых рыбалок! Ну и побед любимым командам! 40- не возраст. Поздравлять можно! Отметишь на сл год.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 734
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Спасибо, но оно завтра..)
Тем не менее я свою любовь и ненависть не отрицаю и считаю это нормальным.Так же считаю нормально, когда ненавидят Динамо.В этом вся суть.Взять ЦСКА.Там у меня брат конь.Ну и типа дружбы.С одной стороны хорошо, но Спартак и Зенит с Динамо?Ну вы понимаете это не возможно.Хотя у меня знакомых из Спартачей было много в детстве и по молодости.Да и щас нормально могу общаться с ними и даже блин может с южными болелами.Но матч когда, тогда сорян.Да и все же сколько лет вражда)))Ну вы сами понимаете.Я никогда не осужу того же мясного или бомжа за негатив к мусорам)))Все нормально.Всем добра, грибов корзины и полные садки рыбы!Это от души, даже врагам)))Хотя вот тут есть вроде и враги, но люди хорошие.Как быть?Поспорить могу, но сраться не хочу. :pardon:
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Согласен.У нас не было бандитов в руководстве.Толстых прогнали и понеслось.А я начинал болеть с того самого матча с Айнтрахтом.Но больше себя помню, когда к рулю пришел Адамас Соломонович Голодец.Но нам не хватало того что было у вас...не мастерства....денег на судей.
А я с матча СПАРТАК-Динамо Киев,где увидел золотой гол Шмарова,Чанову!
С днём рождения!Здоровья,долгих лет и удачи!
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 300
Репутация
28 557
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
А мясным неплохо бы предъявить и своему воротчику, ведь пенальти-это не всегда бесспорный гол, спросите у Акинфеева)))
Акинфеев тоже не панацея, спросите у Миранчука. :pardon:

ак.png
 

Сейчас смотрят

Вверх