• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 14)

С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 738
Репутация
23 581
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Стадион Русфишинга, часть 3

В связи с негативным развитием эпидемиологической ситуации COVID-19 в мире Лигой принято решение об отмене оставшейся части сезона 2019/2020.​
Спасибо вам, что были с нами в этом сезоне!
Мы обязательно преодолеем все неприятности вместе и вновь встретимся на ледовых аренах.

Ждем вас в следующем сезоне КХЛ!

Будьте здоровы!

#живихоккеем​
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
:rjach:


Надо у Сереги(Динамика) спросить его на ностальгию пробило :rjach:
Ну так по молодости ошибки думаю у многих были.Я тоже носил Гриндара, Камелоты и Бомбер)))Правда никогда скином себя не считал и не состоял в их ячейке.Но взгляды были немного с ними схожи.В принципе и щас они хоть и поменялись, но не сильно.Толерантнее стал, но ..... :pardon:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3


В связи с негативным развитием эпидемиологической ситуации COVID-19 в мире Лигой принято решение об отмене оставшейся части сезона 2019/2020.​


Спасибо вам, что были с нами в этом сезоне!
Мы обязательно преодолеем все неприятности вместе и вновь встретимся на ледовых аренах.

Ждем вас в следующем сезоне КХЛ!

Будьте здоровы!

#живихоккеем​

И что теперь футбол останется как есть?Тогда самое оно, как я писал выше, перейти на Весна-осень.Думаю так и будет, ибо это логично.
А что с хоккейным плей-офф?Там ведь не определишь чемпиона.Но если это будет Динамо, то я не против)))Но хочется по честному.Кони так кони.
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну так по молодости ошибки думаю у многих были.Я тоже носил Гриндара, Камелоты и Бомбер)))Правда никогда скином себя не считал и не состоял в их ячейке.Но взгляды были немного с ними схожи.В принципе и щас они хоть и поменялись, но не сильно.Толерантнее стал, но ..... :pardon:

Это ты просто в жерлицы ударился :yes:
Рыбалка повзрослела тебя :rjach:
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 602
Репутация
85 428
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
"В текущих экономических условиях максимальной турбулентности никто не будет за полгода подписывать жирный контракт с Кокориным. Тут есть и юридические, и экономические риски. Никто не знает насколько сильно просядет футбольный рынок. Очевидно, что спасаясь от банкротств по миру клубы будут продавать все и вся, что неизбежно скажется на стоимости и предлагаемых зарплатах.
По Локо отметил бы три фактора:
1. Главный спонсор. РЖД испытывал финансовые и логистические проблемы ещё до весенних потрясений. Сейчас с практически полной остановкой пассажирского потока (поезда уже пару недель ходят пустые, начались массовые отмены) положение из очень плохого переходит в катастрофическое. Очень вероятно, что будут резать спонсорские.
2. Финансы клуба. Продать Миранчуков в Европу за много денег едва ли получится в ближайшее ТО, ибо там тоже не до дорогих покупок. Зато придётся вернуть Жоау Марио из аренды. Его выкуп думаю уже тоже можно исключить. Плюс неопределенность с главным тренером.
3. Перебор нападающих. У Локо проблемы с нападающими лишь временно. Летом вернётся Смолов, восстановятся и наберут форму Фарфан и Джорджевич. Перебор по нападающим будет сильнее, чем в случае возвращения Кокорина в Зенит.
Плюс минус все тоже самое относится и к Зениту. Только ФФП подожмёт сильнее, клуб до сих пор платит рассрочки за прошлые дорогостоящие покупки, а теперь ещё скорее всего в клубе на время подвиснут Ригони и Эрнани.
Зенит и Локо получили не все полагающиеся деньги за участие в ЛЧ, теперь они под вопросом (когда и в каком объеме?). Ну и так далее. Поэтому условно частный «Сочи» более вероятный вариант на следующий сезон для Кокорина, уж больно заманчивая тихая гавань, чтобы переждать бурю."
 

Сейчас смотрят

Вверх