• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
Что это было? Краснодар(((((
Если честно то вчера просто уснул, не смог смотреть - скука....и слава богу не видел этого "избиения"
Ну 1-0 или 2-0 еще как то ......но не 4 же!!!!
Печалька :(
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Стадион Русфишинга, часть 3
Как бы там не хвалили за трансферную политику краснодар, но по вчерашнему матчу он просто не готов играть в такие игры. Да, для российского футбола команда и существует. Как физически выглядел сильней олимпиакос и как краснодар, земля и небо. Конечно хотелось бы чтобы у себя краснодар взял свое, но это уже из области фантазии.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Что это было? Краснодар(((((
Если честно то вчера просто уснул, не смог смотреть - скука....и слава богу не видел этого "избиения"
Ну 1-0 или 2-0 еще как то ......но не 4 же!!!!
Печалька :(
Краснодар без Гранквиста,Классона,Газинского,Ари,Перейры не тот Краснодар,к которому мы привыкли.
Порту банально недооценил быков,за что и поплатился.Плюс Сафонов не лажал.Вчера Матвею не хватило опыта кмк.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Да уж обидно блин.
Португалов прошли,а грекам влетели. :(
Вилену закрыли и всё. Краснодар гуттаперчевый. И что куда делось у Сафонова. Не выручал. Такой счет это приговор. Греки не Минское Динамо.
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Вилену закрыли и всё. Краснодар гуттаперчевый. И что куда делось у Сафонова. Не выручал. Такой счет это приговор. Греки не Минское Динамо.

Да на месте быков каждый бы из наших клубов также влетел!! ИМХО
Посмотрим как они к матчу с нами в субботу восстановятся!
Нужно будем им реабилитироваться при своих трибунах.
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Стадион Русфишинга, часть 3
А как вам не назначенный пенальти? У нас (РПФЛ) при таком тут уже бы все переругались, кто за, а кто против...И судью бы помянули вдоль и поперек и ВАР!
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Жаль конечно, что Красеодар проиграл, но по факту, нашим командам в ЛЧ ничего не светит. Хотелось бы конечно ошибаться, желаю удачи и Локо, и Зениту, но выход из группы, это потолок. Свои очки, и рейтинг, Краснодар наберёт в ЛЕ, и даже поболее.
Сегодня у Спартака тяжёлый матч будет, плртугалы наши главные соперники за 6-е место, так что настрой у Браги будет запредельный.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
А как вам не назначенный пенальти? У нас (РПФЛ) при таком тут уже бы все переругались, кто за, а кто против...И судью бы помянули вдоль и поперек и ВАР!
Моё мнение, 100% пеналь.
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Стадион Русфишинга, часть 3
Моё мнение, 100% пеналь.

Вот и я о том же. При всех недостатках быков игра могла, да и должна была после пенальти пойти другим путём, ИМХО...
С опасением жду вечера, на восстановление два дня, минус дорога, это не комильфо.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Стадион Русфишинга, часть 3
Жаль конечно, что Красеодар проиграл, но по факту, нашим командам в ЛЧ ничего не светит. Хотелось бы конечно ошибаться, желаю удачи и Локо, и Зениту, но выход из группы, это потолок. Свои очки, и рейтинг, Краснодар наберёт в ЛЕ, и даже поболее.
Сегодня у Спартака тяжёлый матч будет, плртугалы наши главные соперники за 6-е место, так что настрой у Браги будет запредельный.

Так то да, в ЛЧ если конечно жребий не окажется хорошим, особо нечего не светит.. Хотя и состав Краснодара вчера был так себе...
Говорят там за выход в группу немалые деньги плотят, хотя может в Краснодаре все просчитали, и подумали что легше отбить деньги на ЛЕ.. Тем более там да, шансов поболее будет.. Да и так, иной раз казалось что если игру не сливают, то по крайней мере играл Краснодар как получится...

А Спартак сегодня, я так и не понял, кто сегодня сможет играть, а кто не сможет по каким то там условиям УЕФА... А вот пресловутое 6 место думаю обе команды беспокоит совсем мало.. Ну а настрой, разве что только то, что Брага играет дома.. Ну и еще команды забивают и пропускают много... Если пойдет веселая игра, все может быть... Впрочем будем надеяться, что Спартак сегодня как минимум не проиграет..
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
А Спартак сегодня, я так и не понял, кто сегодня сможет играть, а кто не сможет по каким то там условиям УЕФА...
У Спартака точно не будет Тиля и Ларссена, они не заявлены на квалификацию, но если пройдём Брагу, будет новая заявка, и они смогут играть. Но может играть Понсе, у которого дисква у нас в чемпе, но на ЕК это не распростроняется.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Да на месте быков каждый бы из наших клубов также влетел!! ИМХО
Да там нет ничего в этом Олимпиакосе. Ну крепкая, хорошо обученная команда. Краснодар кмк провел худший матч в своей недолгой еврокубковой истории. Локо и Зенит точно так крупно не влетели бы. ИМХО.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Стадион Русфишинга, часть 3
У Спартака точно не будет Тиля и Ларссена, они не заявлены на квалификацию, но если пройдём Брагу, будет новая заявка, и они смогут играть. Но может играть Понсе, у которого дисква у нас в чемпе, но на ЕК это не распростроняется.

Ну если дальше, то там понятно, так вчера комментаторы и сказали...
А Шурле может играть ?? Только на него одна надежда... Вроде да, букмекеры выставили такой состав
Джикия Г. (Спартак М)
Зобнин Р. (Спартак М)
Мельгарехо Л. (Спартак М)
Понсе Е. (Спартак М)
Шуррле А. (Спартак М)

Вполне нормально... Думаю у Шурле есть шанс забить... А вообще интересный переход у него получился... Я так правда и не понял с чего так вышло, но для Спартака это одни плюсы...
 

Сейчас смотрят

Вверх