• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Хвича наверное посчитал, что Палыч его уже всему научил . . . :neznayu: И ещё эта грызунская истерия. Бог ему судья, но поживём увидим. :dojdik:

Да скиснет он в Рубине 100%
Да и не потеря это вовсе,я так и не понял его потенциала!
И вытеснить из центра братьев у него бы не получилось!
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Зе Луиш попрощался с командой, и не смог сдержать слёз. От чемпионской команды не очталось практически ничего.
Спасибо за всё Зе, и удачи тебе.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Зе Луиш попрощался с командой, и не смог сдержать слёз. От чемпионской команды не очталось практически ничего.
Спасибо за всё Зе, и удачи тебе.

Незнаю,по мне как форвард,не рыба не мясо,таранного типа,продавить,какой то техникой,дриблингом да и скоростью не обладал,под 10 млн если продали удачная сделка!
Отыграл вообщем не плохо,спасибо и удачи Зе!!!Замена ему как я понял из вью Цорна-Понсе!Ну посмотрим!)
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3

Барин тоже проважал,в хорошем настроении,жабёнышь)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 636
Репутация
85 678
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Кубок Америки, Бразилия - Аргентина, в четвертом часу утра).
Пройдет ли Месси в финал?)). Посмотрим.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3

А,что с Мишей то случилось?)Одно гов....лилось а тут)Неужели профилактическую работу провели с парнем :dubina: или подогрели чем)))))
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 636
Репутация
85 678
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3

А,что с Мишей то случилось?)Одно гов....лилось а тут)Неужели профилактическую работу провели с парнем :dubina: или подогрели чем)))))

Чувак плотно сидит на бутылке, его стримы видел?)) от него уже друг Кафель начал отнекиваться, хотя сам поначалу готов был бухло подвезти.
Никчемная аналитика, слизанные стат.данные у других, в жопу выкинутый со всех спортивных ресурсов, обиженный на всех и вся.
Его цитировать крайне не профессионально. Федун может и г..он, но Борзыкин вообще никто, на матче Спартака когда был последний раз? Он то точно гондонище, о чем ему в комментах и я сказал.
Вчера смотрел вью Панова на канале СЭ, на Шаболовке от Александра Львова, я ранее давал ссылку от этого канала когда был Романцев и Ярцев. Он там много о Спартаке.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Чувак плотно сидит на бутылке, его стримы видел?)) от него уже друг Кафель начал отнекиваться, хотя сам поначалу готов был бухло подвезти.
Никчемная аналитика, слизанные стат.данные у других, в жопу выкинутый со всех спортивных ресурсов, обиженный на всех и вся.
Его цитировать крайне не профессионально. Федун может и г..он, но Борзыкин вообще никто, на матче Спартака когда был последний раз? Он то точно гондонище, о чем ему в комментах и я сказал.
Вчера смотрел вью Панова на канале СЭ, на Шаболовке от Александра Львова, я ранее давал ссылку от этого канала когда был Романцев и Ярцев. Он там много о Спартаке.

Видел я стримы,ты ж по моему и выкладывал,не ожидал от него такой неадекватности,уссался над ним если честно)
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 636
Репутация
85 678
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Видел я стримы,ты ж по моему и выкладывал,не ожидал от него такой неадекватности,уссался над ним если честно)
живет вроде в Зеленограде, вышел за водкой, сигаретами, бухнул, написал и все. За оскорбления в открытой сети он может как нибудь выйти и не дай Бог не придти домой, башку снесут на раз два.
В этом плане Федун очень лоялен, не держит зла, а ведь попался кто нибудь другой, пасть быстро бы закрыли.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 636
Репутация
85 678
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Кубок Америки, Бразилия - Аргентина, в четвертом часу утра).
Пройдет ли Месси в финал?)). Посмотрим.
Аргентина, ожидаемо наверное, аут((.
Паредес, хорошо что избавились. Акуньо, не впечатлил. Месси, Лео, сборная это не Барса)).
Хороший матч, с засыпом где то на 65-70 минуте)).
Ждем РПЛ!!!)))
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Гусев классный левый. Я до сих пор уверен, что он не для НХЛ. Это не Тео Флери, да и с наркотой не дружит)). Быстрее всего это Быков с Хомутовым в одном флаконе. Те сразу поняли, что НХЛ не для них. Но то, что предлагает Гусеву Вегас...Побойтесь бога, какие лям семьсот за сезон, да ещё с налогами штата Невада!? Кто там упустил другого не менее классного левого Панарина?)) Флорида, Коламбус, Айлендерс? Флаг вам в руки, господа. Гусев не для НХЛ, но левый он классный. И свои 40 очей за сезон наберёт.
Пы. Сы. Нижнекамское ждёт. Удмуртия, я скоро! only heavy джиг!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 636
Репутация
85 678
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 636
Репутация
85 678
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну по Рубину с телеграммканала:
было:
Российский футбол безнадежно цикличен. Как уже сообщалось ранее, в казанском «Рубине» вспомнили пароль от сейфа ТАИФа и снова стали беспощадно тратить. Запреты УЕФА и отстранения от Европы ничему не учат, а словосочетания «финансовый фейр-плей» в Казани вот уже какой год просто не существует. Вначале «Рубин» перехватил Сутормина у «Зенита», а теперь насыпал мешок денег Хвиче Кварацхелии, который покидает «Локомотив» и уезжает в Казань.
Парень за полгода забил 1 гол и пока откровенно «сыроват». В «Локо» он мог бы поиграть в ЛЧ, Палыч ему явно благоволил, и цена на игрока скорее всего подросла бы... Но агентам важнее получить подъемные здесь и сейчас, а не ждать, заиграет игрок или нет. В общем, в «Локомотиве» в шоке, но сделать ничего не могут, повторять условия казанцев там точно не будут. Вопрос закрыт.

сегодня: Коллеги пишут, что «Рубин» заплатил агенту за переход Кварацхелии 3 миллиона евро, а сам Хвича получил 500 тысяч подъемных и зарплату в 30 тысяч евро в месяц. Но, как говорят знающие люди, фактическая сумма сделки достигла 5,5 млн (!). Платить такие деньги за 18-летнего футболиста, да еще и легионера, в «Локомотиве» посчитали нелесообразным
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Жаль, что так и не заиграл толком.Игрок боец!Хз почему он Хохлову не подошел.Но за ФНЛ ему СПАСИБО!!!
Приятно читать такие слова.Уверен от него это реально от души! :thumbupq:
Того же Маркова не жаль.Пусть Шторлинга радует, но не в матчах с Динамо.
А вот Женю Луценко жаль.Шейдаев не уверен, что сильнее.Надеюсь ошибаюсь.
Нап теперь тока Азер.Видимо в ближайшие дни сильный нап пополнит наши ряды.
 

Вложения

  • 642484.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 26
    642484.jpg

Сейчас смотрят

Вверх