Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 7)

С нами с
16.12.2018
Тема: Стадион Русфишинга, часть 3
ещё вчера. всё ждал реакции, но, видимо, покупка не особо впечатлила к/б. ИМХО, зря. в Греции норм проявил себя, а наш чемпионат недалеко ушёл :pardon:
В Греции да хорош а после всяких Рош и Ханни уже не знаешь,что и думать,впишется ли вообще в игру Кононова,а трансфер считаю нормальный!

С нами с
30.01.2009
С нами с
29.04.2015
С нами с
03.09.2012
Флорида, не телись, хватай не глядя! Боб втащит тебя мобыть в плов, в третий раз за историю. А тройка Хлебушек - Барков - Дадонов сделает из тебя элитарную командочку. Убийственная троечка. Не просто бомба, "посейдон" ни дать ни взять.

С нами с
08.07.2008
...лишь две тройки вызывали восхищение. Панарин - Щипачев - Дадонов (но и это уже история). Осталась лишь Маршанд - Бержерон - Пастрняк. Поэтому отчаянно топлю за Бостон.
... хоцца мне немножко детства: когда НХЛ расширили до 12, "Сент Луис" стал лучшим новичком, едва не взял у "Монреаля" чашу. Лихо играл. И так мне нравилось их название.. Не Трактор/Химик/гайка/шайба, а вот такое.. Да и вратарь там был, до того по ЧМ знакомый (Сет Мартин). После этого за полтинник лет ничего особенного не добивался. А вот сейчас - немножко шансов, но всё-таки есть. Пусть им чуть-чуть повезёт.
(Добродушно смеясь) Поскольку в финале Кубка Стэнли наши симпатии ненадолго разошлись, 1) где ж поздравления?.. :coolio:
..Флорида, не телись, хватай не глядя! Боб втащит тебя мобыть в плов, в третий раз за историю. А тройка Хлебушек - Барков - Дадонов сделает из тебя элитарную командочку. Убийственная троечка. Не просто бомба, "посейдон"....
...2) Будет у "Пантер" вот такой же СТАЛЬНОЙ ИНДЕЕЦ-тренер, как у "БЛЮЗ" :thumbupq: - может, и будет чаво от российского звена (действительно, серьёзного) в их команде. :pardon:

Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Паршивлюк в Динамо.
Удачи Сергею, но, думаю, не просто ему придётся. Посмотреть вложение 6684433
Почитал один гест.Особого негатива к нему нет.Из его интервью он мне чем-то напомнил Кержакова.Ну о том что мол часть сердца там, но выложусь(не совсем по тексту, но смысл такой).Посмотрим.
Мне он по край ней мере не так противен как Макеев краснощекий))А если докажет игрой, что не отстой, то пусть играет)
Кстати запомнился он мне по моменту с Кураньи.Хоть теперь он и у нас, но в том моменте сам был виноват.
Так же меня радует, что продлили контракт с Антохой!Хоть и бывают у него косяки, но не представляю без него Динамо.
В свое время без Сметанина не видел Динамо и очень на него разозлился за переход в мясо.Хотя кумиром моим он быть не перестал))Да и из недавнего интервью, когда 21 июня ему исполнилось 50 лет, он все о том переходе прояснил.Травма, Толстых и как итог Спартак.
Паршивлюк видимо на место ушедшего Козлова.
Морозов на другом фланге или Плиев!?Ордец не понятно куда.Центр Шунич и Евгеньев.Есть Рыков.Не понимаю зачем так много защей.
Нападающий забивной нужен, а они понакупили защей.

С нами с
21.11.2010
Почитал один гест.Особого негатива к нему нет.Из его интервью он мне чем-то напомнил Кержакова.Ну о том что мол часть сердца там, но выложусь(не совсем по тексту, но смысл такой).Посмотрим.
Мне он по край ней мере не так противен как Макеев краснощекий))А если докажет игрой, что не отстой, то пусть играет)
Кстати запомнился он мне по моменту с Кураньи.Хоть теперь он и у нас, но в том моменте сам был виноват.
Так же меня радует, что продлили контракт с Антохой!Хоть и бывают у него косяки, но не представляю без него Динамо.
В свое время без Сметанина не видел Динамо и очень на него разозлился за переход в мясо.Хотя кумиром моим он быть не перестал))Да и из недавнего интервью, когда 21 июня ему исполнилось 50 лет, он все о том переходе прояснил.Травма, Толстых и как итог Спартак.
Паршивлюк видимо на место ушедшего Козлова.
Морозов на другом фланге или Плиев!?Ордец не понятно куда.Центр Шунич и Евгеньев.Есть Рыков.Не понимаю зачем так много защей.
Нападающий забивной нужен, а они понакупили защей.
держись ЛЕ!).
Там вон Ромка Широков откровенничал, пророк одним словом).

С нами с
03.09.2012
(Добродушно смеясь) Поскольку в финале Кубка Стэнли наши симпатии ненадолго разошлись, 1) где ж поздравления?.. :coolio:

...2) Будет у "Пантер" вот такой же СТАЛЬНОЙ ИНДЕЕЦ-тренер, как у "БЛЮЗ" :thumbupq: - может, и будет чаво от российского звена (действительно, серьёзного) в их команде. :pardon:
Был в отъезде. Долго. С интернетом не везде складывалось. Поздравляю! Блюзмены красавцы! С Бобом у Пантер вопрос практически закрыт. А вот Хлебушек может не попасть под потолок. Если им только великовозрастный балласт скинуть, но проблематично. Судя по всему, есть место у Рейнджеров и Королей, при условии, что они, Короли, избавятся от Кови.

С нами с
21.11.2010
После подобных новостей (а там и Влашич тоже травмировался, и в Краснодаре игрок), как то хочется, чтобы наш Барриос в КА не пострадал. Вроде желаем ему и команде дальнейшего продвижения в турнире (финал аж 7 июля, а еще отдохнуть надо), а вроде:
"...Колумбии откровенно не повезло с жеребьевкой. Команда отыграла групповой этап на выдающемся уровне, единственная набрала 9 очков, не пропустила ни одного гола, однако в четвертьфинале ей играть с Чили, в полуфинале ожидается Уругвай, а в финале практически наверняка будет Бразилия с другой стороны сетки. Если Колумбия пройдет все эти круги ада, то это будет настоящей наградой для Кейруша, который наконец-то получил в свое распоряжение для реализации тренерских идей исполнителей уровнем выше, чем в сборной Ирана")). Может на этом остановятся?))

С нами с
30.01.2009

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 3)

Вверх