• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Я был всего раз в Химках.Ближе, но не то.Мой Родной стадион Динамо и не тебе мне писать за отмазы.Я по молодости посещал почти все матчи и ФК и ХК и на баскет с мини бывало гонял.В Чехове даже сутки в КПЗ СИДЕЛ)))

Да ради бога!
Фото пришлю с Суперкубка!
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Не наш день сегодня, увы, даже везения не было, финны грамотнее сыграли!
Какие по счёту финны? Их ~50 игроков отказались играть за сборную.. И наш ЛУЧШИЙ состав убого, как очко лет тому назад на олимпиаде в Японии, с тем же унылым счётом чехам, пропърдел ТРЕТЬЕМУ составу финнов.. :eek: Куда приехал мир? Мужикам (тренеру, напам, защитникам) не совестно? :obidno:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Какие по счёту финны? Их ~50 игроков отказались играть за сборную.. И наш ЛУЧШИЙ состав убого, как очко лет тому назад на олимпиаде в Японии, с тем же унылым счётом чехам, пропърдел ТРЕТЬЕМУ составу финнов.. :eek: Куда приехал мир? Мужикам (тренеру, напам, защитникам) не совестно? :obidno:
У меня более радикальные взгляды на произошедшее. Начиная с тренерского цеха, формирования состава и т. д. Но лучше публиковать их на профильных форумах, но никак не на рыболовном форуме.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Хотелось после сегодняшнего проигрыша сыграть за третье с Канадцами,но похоже придётся с Чехами(
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Какие по счёту финны? Их ~50 игроков отказались играть за сборную.. И наш ЛУЧШИЙ состав убого, как очко лет тому назад на олимпиаде в Японии, с тем же унылым счётом чехам, пропърдел ТРЕТЬЕМУ составу финнов.. :eek: Куда приехал мир? Мужикам (тренеру, напам, защитникам) не совестно? :obidno:
Какие не какие а Канаду со Шведами уже уделали а возможно и выиграют ЧМ!
Совестно должно быть в первую очередь тренеру,по моему при Знарке и то лучше играли,фины нас сегодня чисто тактически переиграли,к игрокам притензий нет
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Обломись!!!! Фины молодцы!!!!!
Конечно Молодцы! Они удобные. Теперь я спокоен и жду финала с Кленовыми.))
Ага. Я даже спасибку только что поставил за лихой прогноз. Тебя в гидрометцентр с руками отхватят - свой!:)
Настолько удобные, что одного гола им хватило. У меня только к Василевскому нет претензий - всё, что команда звёзд накосячила, не вытащит никто. Гол в том числе.
Пасы мимо, броски мимо. Имеем, что имеем. Бронзу в лучшем случае. Тьфу, блин.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Но лучше публиковать их на профильных форумах, но никак не на рыболовном форуме.
Вам не угодишь. То - почему здесь хоккей не обсуждают, то - "их на профильных форумах, но никак не на рыболовном ."
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
А чухонцы то молодчики! Ну вот если по честному.
Ага. Я даже спасибку только что поставил за лихой прогноз. Тебя в гидрометцентр с руками отхватят - свой!:)
Настолько удобные, что одного гола им хватило. У меня только к Василевскому нет претензий - всё, что команда звёзд накосячила, не вытащит никто. Гол в том числе.
Пасы мимо, броски мимо. Имеем, что имеем. Бронзу в лучшем случае. Тьфу, блин.
Ну учись читать между строк. Что можно ещё сказать за такой наезд))). На меня единоросы весь ЧМ наезжали. Вот я этим постом им жизнь то подсластил. Ты почитай. И извинись потом. Я приму.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Ага. Я даже спасибку только что поставил за лихой прогноз. Тебя в гидрометцентр с руками отхватят - свой!:)
Настолько удобные, что одного гола им хватило. У меня только к Василевскому нет претензий - всё, что команда звёзд накосячила, не вытащит никто. Гол в том числе.
Пасы мимо, броски мимо. Имеем, что имеем. Бронзу в лучшем случае. Тьфу, блин.
А пост правильный. Я б таже спасибку поставил, если б ранее брянский не лайкнул.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
На стадик заходить уже не хотца. Один сплошной Спартак. Спартачи - стадионщики, при всём моём уважении, создайте свою тему, а!? Столько событий. ЧМ по шайбе,
Ииии? Что, ее кто-то обсуждал, шайбу?
Дурака, надеюсь, не будете включать?
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Не вижу ни малейших причин извиняться за правильный пост, кто бы и что бы там ранее ни сделал, в том числе лайкнул. Сами уж разбирайтесь между собой.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 3
«Игроки, входящие в состав российской команды, которая сегодня проиграла финнам полуфинал чемпионата мира, забросили 212 шайб в прошлом сезоне в НХЛ. У финнов голов вообще не было. У них только два игрока НХЛ: Хенри Йокихарью и Юхо Ламмикко. Но они этом сезоне не забили ни одного гола» :pardon:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Стадион Русфишинга, часть 3
Ииии? Что, ее кто-то обсуждал, шайбу?
Дурака, надеюсь, не будете включать?
Ах, вы об этом... Конечно, когда речь заходит об Спартаке ногомячном, всё остальное не дОлжно быть упомянуто в суе. Тут да, мой косяк. Забыл с кем общаюсь и где. Пардону прошу нижайше.
 

Сейчас смотрят

Вверх