• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 15)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 101
Репутация
28 575
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
а ты в платной ветке озеро Лютце ловишь и лови дальше:sosa:.
Ты себя ведешь, как истеричка и очень часто. Если тебя лично что то не устраивает на Лютце, приди и скажи, я там часто. Мож я тебя как то обидел ненароком ? Значит было за что. Старайся не смотреть в мою сторону - легче станет.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
ты живешь в другом мире и он называется МАСКВА!!!!!пошлют тебя и в прокуратуре на х ........!!!!!!!а ты в платной ветке озеро Лютце ловишь и лови дальше:sosa:.
как связано то что я дозваниваюсь, добиваюсь и вообще что то делаю, с тем что я живу в Москве? На Лютце ловил два раза, вопросов не имею, просто нашёл другие водоёмы с условиями которые меня устраивают больше....Абсолютно согласен с товарищем на пост выше....меня не особо куда посылают...а вам видимо часто приходится....не судите по себе...)
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Николай я как понял вопрос мне адресован.
Тебе-тебе...:yes:
Тоже был вчера на льду, но результат намного хуже, чем твой; то есть, результата совсем нет:(
Рыбу, если и находил, то не клевачую, на лёд извлечь не смог, за исключением пары окуньков. Чертячий паровоз подо льдом никому не интересен, да и зачем железки жрать, когда мотыля насыпано на дне на полгода вперед. По рельефу - только мелкий окунь, редко плотвичка и ёрш, поиск по глубине по нулям.

По льду ходить, в принципе, нормально, вода есть местами на целине. Погода отличная с морозцем, без ветра . Рыбаков мало.
Фотка прошлых лет...
Трёшка.jpg
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 906
Репутация
6 854
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Привет Коль!!!!у меня так же без парадоксов не обошлось.смотрели в камеру по моим лункам-стоит окунь по кругу и в метровом ярусе,плотвы не видно .за камерой опускаю снасть- поклевка плотвы в течении пяти минут.походили ребята с камерой по округе-рыбы стоит и передвигается довольно таки много.вышел в график теперь почаще буду ездить,пяти дневка не по мне.да на рождество были на Можайке- я там еще так не пролетал:thumbdown:.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
да на рождество были на Можайке- я там еще так не пролетал:thumbdown:.
+ хотя можай я и так не жалую, я после этого даже стал задумываться попролетать немного на цымлянке, тут я ещё вообще никогда по-моему ни одной рыбы не ловил (может пару окуней зимой), да и не ловлю я там обычно. Где там хоть ловят-то намекните, знаю в протоке много народу сидит. Что там рыбы больше чтоли, или из-за тяги она такая популярная? Хочу просто побегать с чертом, куда мне, под берегом побродить лучше или может ещё какие локации посоветуете? Какой берег более интересен, со стороны Оки или противоположный? Подразумеваю конечно что ответ будет надо ходить искать и там и там есть места, поэтому переформулирую немного вопрос, куда сами бы пошли?
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
67
Репутация
28
Откуда
Протвино, Московская обл
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
У нас в государстве х...ва туча всяких надзорных органов, зарплату из бюджета получают, откаты гребут, а делать нихера не хотят. Вызвал полицию один раз в 20.00, так они приперлись в два часа ночи, еще и наехали на меня, когда пришлось их послать на дальний хутор, мол у нас работы херова гора, а ты тут со своими проблемами нас напрягаешь, пиши. что все решилось обоюдно до приезда полиции и мы поехали...
вызываем полицию, через 30 минут нет...звоним 911..дублируем...ещё час прошёл....никого нет...звоним 911 и просим соединить с дежурным по городу...


Телефон 911 в России не работает, если ты у пендосов только рыбачишь. Не знаешь, не путай людей.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
вызываем полицию, через 30 минут нет...звоним 911..дублируем...ещё час прошёл....никого нет...звоним 911 и просим соединить с дежурным по городу...


Телефон 911 в России не работает, если ты у пендосов только рыбачишь. Не знаешь, не путай людей.
112 телефон....просто 911 для многих понятнее куда и зачем....главное что ты понял..остальное ерунда..
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
67
Репутация
28
Откуда
Протвино, Московская обл
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Тебе-тебе...:yes:
Тоже был вчера на льду, но результат намного хуже, чем твой; то есть, результата совсем нет:(
Рыбу, если и находил, то не клевачую, на лёд извлечь не смог, за исключением пары окуньков. Чертячий паровоз подо льдом никому не интересен, да и зачем железки жрать, когда мотыля насыпано на дне на полгода вперед. По рельефу - только мелкий окунь, редко плотвичка и ёрш, поиск по глубине по нулям.

По льду ходить, в принципе, нормально, вода есть местами на целине. Погода отличная с морозцем, без ветра . Рыбаков мало.
Фотка прошлых лет...
Посмотреть вложение 6119008 [/QUOTE

Коля, народ рыбу мотылем кормит, ты наверное тогда дрожжами кормил. Завтра в Ланьшино попробуем с дрожжами:thumbupq:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Подразумеваю конечно что ответ будет надо ходить искать и там и там есть места, поэтому переформулирую немного вопрос, куда сами бы пошли?
:D:D:D
Начни от пенсионной косы:taschu:
И до протоки...
После обеда обратно:yes:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 906
Репутация
6 854
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
+ хотя можай я и так не жалую, я после этого даже стал задумываться попролетать немного на цымлянке, тут я ещё вообще никогда по-моему ни одной рыбы не ловил (может пару окуней зимой), да и не ловлю я там обычно. Где там хоть ловят-то намекните, знаю в протоке много народу сидит. Что там рыбы больше чтоли, или из-за тяги она такая популярная? Хочу просто побегать с чертом, куда мне, под берегом побродить лучше или может ещё какие локации посоветуете? Какой берег более интересен, со стороны Оки или противоположный? Подразумеваю конечно что ответ будет надо ходить искать и там и там есть места, поэтому переформулирую немного вопрос, куда сами бы пошли?
пролет на Можайке не значит что я не поймал рыбу-просто ловил не ту которую хотел. побегать с чертом это к Николаю. я же ловлю на определенных местах с прикормкой,места обычно набиваю с перволедья(в этом году на мне известном свале рыба не кормится,на том месте где кормится ажиотаж и пришлось упасть на хвост своему Чеховскому напарнику- ловим на одних лунках по очереди).
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Андрей, к сожалению, я завтра не смогу...:(
ни хвоста ВАМ всем...:yazz:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 906
Репутация
6 854
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
я так же нет- работаю:pardon:
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Начни от пенсионной косы:taschu:
А локация эта где? Я был в пенсионном на берегу ближе к Оке, там нашёл резкий свал метрах в тцати от берега, может ближе, в общем не очень далеко. Это коса или просто свал? Вообще я его там прошарил тогда с эхолётом помнится, прям как таковой косы и не нашёл. Как она идёт, вдоль ЛЭП, ж.д. или вдоль Оки там.....?

пролет на Можайке не значит что я не поймал рыбу-просто ловил не ту которую хотел
Так тоже, даже по итогу оказалось что чуть ли ни самая уловистая рыбалка за сезон, только размер паршивый. Бегал с чертом - ноль поклёвок, товарищ в это время на поплавок и коромысла наловил, я потом тоже на поплавок перешёл. На следующий день на черта всё же поймал пару недомерков.
К полному пролёту на Цы морально готов :yes:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Пенсионная коса отделяет пенсионный залив от соседнего залива с громадной бетонной плитой на берегу, а летом на неё машины заезжают. То есть это полуостров. От него курс на острова у берега и у утопленника, далее штырь с одетой на него бутылкой, потом пятак кормильщиков с палаточным городком(правда там свинюшник - :wacko::yucky:), ну и конечный пункт - протока с ещё одной тусовкой кормильщиков. Силы останутся, можешь и за протоку сходить, но не забывай, что тебе ещё обратно идти...
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Были сегодня на ЦИ с Виктором (Viktor..9)... :friends:
Собрался поделиться впечатлениями о прошедшей рыбалке,
НО, етижтвоюмедь, мало того, что идиотским законом "о любительским рыболовстве" обложили нормами, размерами, штрафами...:sdayus:
Оказывается, я еще и чертятникам помешал, подкармливая мотылем... :punish::eek:
Хотя и соглашусь, засрнцев на льду не мало.
Для меня, например, природа, и любой водоем где рыбачу - Храм Божий!
За себя и своего товарища отвечаю - мусор всегда увозим в Москву, в мусорку к своему дому.
:secret:Каждому воздастся по делам его: и мотыльщикам, и чертятникам, и блеснильщикам, и бухальщикам, и ... !!!

Ой, за3,14зделся...
О рыбалке:
Ловили на мотыля в р-не протоки. Клёв как в глухозимье.
Рыбачить было не комфортно - холодно, ветер доставал иногда... :holod: , но весь день на рыбалке - :thumbtwoup:

(фото) Мой улов 7 шт. У Виктора в 2 раза круче :)
 

Вложения

  • 1.JPG
    65.6 КБ · Просмотры: 595
    1.JPG
  • 2.JPG
    54.3 КБ · Просмотры: 600
    2.JPG
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх