• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Как там дела продвигаются с поисками?

Добрый вечер. Пока по катеру нет информации. Оповестили ГИМС Раздали фото. На посты ДПС и т.д.
Надежда умерает последней )

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

:taschu:Поздравляю всех с праздником счастья и хорошего всем сезона и больших трофеев :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
108
Репутация
267
Откуда
Солнечногорск
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Я бы ещё проверил брошеные фермы,птичники,овощехранилища. Маловероятно что такой крейсер будут перегонять до снятия нерестового запрета, Особое внимание обрати на огороженные строения где трудятся басурмани.
 
С нами с
03.04.2015
Сообщения
189
Репутация
220
Возраст
58
Откуда
Москва, Алтуфьево
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Такие вещи на фаркопе не возят - загоняют в фуру и ту-ту ...
Соболезную...
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Привет!!! разместил в ВК+ ФБ попросил помочь с репостом:yes:

Спасибо большое. Очень блогадарен вам за помощь. Любая информация в инете лишней не будет. Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Пока нет новостей
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Спасибо большое. Очень блогадарен вам за помощь. Любая информация в инете лишней не будет. Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Пока нет новостей ������

Был на верхней Волге Тв. обл. Проехал несколько рек, только дутики... Ребятам скинул фото из ВК. Если что маякнут, сегодня снова стартую Нерль, Жабня, Волга. Смотреть так же буду в оба :victory:
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Первым продавать будут мотор, а увезти его могут куда угодно. Думаю, что придется его ставить на учет, по туфтовым ДКП. Если в ГИМСЕ есть общая база, то надежда есть. А с катером непонятно, тут сложнее найти покупателя, если заранее все не просчитали.
Очень сопереживаю вашей беде. Удачи!
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
287
Репутация
157
Откуда
Москва
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Был на верхней Волге Тв. обл. Проехал несколько рек, только дутики... Ребятам скинул фото из ВК. Если что маякнут, сегодня снова стартую Нерль, Жабня, Волга. Смотреть так же буду в оба :victory:

Большое спасибо за помощь очень признателен.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Всех с праздником Днём Победы. УРА- УРА-УРА

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Первым продавать будут мотор, а увезти его могут куда угодно. Думаю, что придется его ставить на учет, по туфтовым ДКП. Если в ГИМСЕ есть общая база, то надежда есть. А с катером непонятно, тут сложнее найти покупателя, если заранее все не просчитали.
Очень сопереживаю вашей беде. Удачи!

Спасибо большое за сочувствие.
Тоже так думаю что будут половинить его на мотор и катер. И скорей всего рано или поздно найдётся только катер без мотора ((((((
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Только приехал с рек, лодок мало, катера нет даже похожего, рыб Инс. Фото рег. Номера катера дал и ссылку В.К. будут смотреть... С Днём Победы всех...
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Ребят, сейчас по номеру катера заявку пробил по Москве и области, нет таковой, как так? Если писали, в личку или н. Заявы или я вам дам н. Тел. Ок?
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
СРОЧНО !!!! Украли катер Феникс Р89-58МГ
Всё выяснилось, заявку дали уч, в чём очень ошиблись, пол часа на зад сделал ещё запрос, в базе уже есть, ребятки, не пишите участковым!!! Не каждый сможет все переиграть..

---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:29 ----------

Только прокуратура и не меньше.
 

Сейчас смотрят

Вверх