• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 7)

С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Возможно гадов за последние 7-8 лет продано было очень много, скорее поэтому.
Этим летом в одном известном магазине чайзеры по 3500-4000рублей продовали,вот народ и набрал,и продают теперь по 5к.,я кстати тоже не удержался.Там кстати и крои с скидкой 50%были.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
07.01.2019
Сообщения
12
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Добрый день. Помогите определиться с выбором спиннинга: джиг 80%, блесна-20%. Тест по свинцу от 8 до 18гр + приманка 3-4 дюйма. Бюджет до 10к. Присмотрел несколько вариантов: Maximus Ultimatum 24ML, NORSTREAM Gravity 812M, ZETRIX AVALANCHE ZAS-792ML/M, Black Hole HEKTOR HES-802ML.
Или предложите свои варианты
 
С нами с
12.09.2020
Сообщения
23
Репутация
17
Возраст
32
Откуда
Курск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Добрый день. Помогите определиться с выбором спиннинга: джиг 80%, блесна-20%. Тест по свинцу от 8 до 18гр + приманка 3-4 дюйма. Бюджет до 10к. Присмотрел несколько вариантов: Maximus Ultimatum 24ML, NORSTREAM Gravity 812M, ZETRIX AVALANCHE ZAS-792ML/M, Black Hole HEKTOR HES-802ML.
Или предложите свои варианты
На собственном опыте, очень неплохо себя показал Maximus gravity jig 5-21, чуйка для своей цены хорошая, как любят говорить отбивает в ногу, посылистая, вяжет рыбу хорошо и на прошлой рыбалке поймал зацеп, вытянул расколовку с раками и с грузом в полкирпича.
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
111
Репутация
471
Откуда
Москва, ЮЗАО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Всем привет. Может быть сможет кто нибудь разьяснить как кастинговое удилище hearty rise evolution 702x от 14-56гр Палку подбираю под резину 5-6 дюймов + свинец 10-40 гр и чисто под джиг. Я только начинающий в области кастинга, не слишком коловатая палочка будет?Или может быть кто нибудь слышал про slrodcs sarmat 802h 14-56 может быть она более подойдет под мои условия?
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
удилище hearty rise evolution 702x от 14-56гр
slrodcs sarmat 802h 14-56
Как бы разница в цене в два раза, что тут посоветуешь, хотя я бы брал ту, что легче и длинней, а не рассматриваете Aiko Espada Pro 248MH (248 cm) test 8-48 gr.
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
208
Репутация
514
Возраст
41
Откуда
Тольятти
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
ИМХо в общем-то неплохую идею - за много лет прокачаннную тему недорогих удочек под железо и кренки - СР убил реально подачей инфы.)))
Да ни хрена он не убил,я вам так скажу,да и сами знаете,в городах где население меньше миллиона и з.п.в лучшем случае 30т.р.,особняком стоят изделия С.Р и бюджетный максимус.
Когда у нас в магаз завезли новинки от С.Р.их тупо не стало за два дня,так же и с воблерами этой конторы обстоит дело.ближе к осени сметают все.
В бюджете до 10 стоит все,уходит максимус и С.Р..Дубны,флагманы,норстримы все стоит годами,хотя нет норстримы стандарты вроде разобрали.
Про форсажи ни кто и не слыхивал.
Я не буду спорить,Графиты,бриданы это супер палки , они звонкие,но хрупкие,и если какому нить заводчанину Васе,впарить палку из супер хрупкого но звонкого графита за 20 т.р,и он ее сломает,то этот спиннинг окажется в заднем проходе у впаривальщика.
Это я к чему ,а к тому что придя на реку,я наверняка не увижу у людей дорогие спиннинги,и я их не вижу.
Народу нужно,надежно,дешего,но не совсем сердито,что у С.р и максимуса и получается лучше всего.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 786
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Да ни хрена он не убил,я вам так скажу,да и сами знаете,в городах где население меньше миллиона и з.п.в лучшем случае 30т.р.,особняком стоят изделия С.Р и бюджетный максимус.
Когда у нас в магаз завезли новинки от С.Р.их тупо не стало за два дня,так же и с воблерами этой конторы обстоит дело.ближе к осени сметают все.
В бюджете до 10 стоит все,уходит максимус и С.Р..Дубны,флагманы,норстримы все стоит годами,хотя нет норстримы стандарты вроде разобрали.
Про форсажи ни кто и не слыхивал.
Я не буду спорить,Графиты,бриданы это супер палки , они звонкие,но хрупкие,и если какому нить заводчанину Васе,впарить палку из супер хрупкого но звонкого графита за 20 т.р,и он ее сломает,то этот спиннинг окажется в заднем проходе у впаривальщика.
Это я к чему ,а к тому что придя на реку,я наверняка не увижу у людей дорогие спиннинги,и я их не вижу.
Народу нужно,надежно,дешего,но не совсем сердито,что у С.р и максимуса и получается лучше всего.
Вы плохо знаете заводчан , особенно Васю , наш народ не так глуп и более гуманен ....))))
 
С нами с
02.09.2016
Сообщения
22
Репутация
6
Откуда
Новосибирск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Здравствуйте! В основном ловлю на фидер, очень редко кидаю воблеры 10-20г с берега, поэтому спин выбираю бюджетный до 3500р. Помогите с выбором палочки? Пока-что в местных магазинах присмотрел
Salmo Elite Jig N' Twich 25 2,23м 6-25гр
Norstream Rooky 732M 2,21м 5-25гр
Zetrix Ardent 682M 2,03м 5-24гр
Может посоветуете другой вариант? Заранее спасибо!
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 940
Репутация
4 829
Откуда
Самара
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Вы плохо знаете заводчан , особенно Васю , наш народ не так глуп и более гуманен ....))))
По поводу Васи не соглашусь, так же как и когда человек попадает на бабки, независимо от достатка и умения, он забывает про гуманизм.
:sorry::offtopic:
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 491
Репутация
3 111
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Здравствуйте! В основном ловлю на фидер, очень редко кидаю воблеры 10-20г с берега, поэтому спин выбираю бюджетный до 3500р. Помогите с выбором палочки? Пока-что в местных магазинах присмотрел
Salmo Elite Jig N' Twich 25 2,23м 6-25гр
Norstream Rooky 732M 2,21м 5-25гр
Zetrix Ardent 682M 2,03м 5-24гр
Может посоветуете другой вариант? Заранее спасибо!
Kosadaka Cinergy Bass Special 2,10м (7-28г)
Crazy Fish Kaban 2.09m/7-28gr
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 786
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
По поводу Васи не соглашусь, так же как и когда человек попадает на бабки, независимо от достатка и умения, он забывает про гуманизм.
:sorry::offtopic:
самое простое в жизни , заплатить за свои ошибки - деньгами , а не здоровьем , жизнью , своей или ближних . Все что вас раздражает в других - ищите в себе , вам просто показывают ВАС же , но со стороны .

тут много людей на форуме , которым всегдда приходят целые спининги и катушки без косяков , и никто их не обманывает ... вопрос ПОЧЕМУ ? да потому что поступают с другими , так , как хотели бы , чтоб поступали с ними .

а Вася , ну Мир не крутится вокруг него ))) придется жить в гармонии , а если обманули ....ну обернись в свое прошлое ....глянь как ты раньше поступал с людьми.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 940
Репутация
4 829
Откуда
Самара
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
самое простое в жизни ,
заплатить за свои ошибки - деньгами
, а не здоровьем , жизнью , своей или ближних . Все что вас раздражает в других - ищите в себе , вам просто показывают ВАС же , но со стороны .

тут много людей на форуме , которым всегдда приходят целые спининги и катушки без косяков , и никто их не обманывает ... вопрос ПОЧЕМУ ? да потому что поступают с другими , так , как хотели бы , чтоб поступали с ними .

а Вася , ну Мир не крутится вокруг него ))) придется жить в гармонии , а если обманули ....ну обернись в свое прошлое ....глянь как ты раньше поступал с людьми.
Пафосно я бы сказал, мУдрО, не более. К нынешним реалиям никаким боком.
заплатить за свои ошибки - деньгами
предположение, реалии другие.
На этом пожалуй всё.
НХНЧ!
:sorry::offtopic:
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
179
Репутация
648
Откуда
Москва, Сокольники
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Добрый день. Помогите определиться с выбором спиннинга: джиг 80%, блесна-20%. Тест по свинцу от 8 до 18гр + приманка 3-4 дюйма. Бюджет до 10к. Присмотрел несколько вариантов: Maximus Ultimatum 24ML, NORSTREAM Gravity 812M, ZETRIX AVALANCHE ZAS-792ML/M, Black Hole HEKTOR HES-802ML.
Или предложите свои варианты
Если black hole, то я бы посмотрел на sabotage 762 ml, он всего на пару тысяч дороже.
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
1 068
Репутация
1 490
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Друзья, подскажите дальнобойную палку покрепче для редкого берегового зимнего джига:
1. Рост 2.7+
2. Крупные кольца
3. Уверенная работа в диапазоне 20-30 свинца + 4" приманка
4. Прочность

Бюджет до 10-12, если прям что-то стоящее, то можно чутка поднять.

Смотрю Norstream Standard New 902H 2.74 15-60, вроде и ценник прям приятный и по идее в планируемых весах должен норм работать.
 

Сейчас смотрят

Вверх