• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища Tict. (Просматривают: 5)

С нами с
08.09.2017
Сообщения
394
Репутация
359
Откуда
Черногория
Спиннинговые удилища Tict.
Доброго времени суток, товарищи обладатели Tict. У меня начала возникать следующая проблема c tict sram utr-68-tor the answer, начал потихоньку рассоединяться стык, биения на потрях вроде не ощущаю, но за рыбалку крайнюю несколько раз пришлось конкретно поправлять стык, один раз сантиметра на 2 верхнее колено сдвинулось относительно нижнего. Были ли у кого то схожие проблемы, и кто как решал? Заранее спасибо!

Сам пока что прочитал, что могут помочь ваксы типа smith rod ferrule wax. Но что то в РФ этой ваксы совершенно нет в продаже.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища Tict.
Доброго времени суток, товарищи обладатели Tict. У меня начала возникать следующая проблема c tict sram utr-68-tor the answer, начал потихоньку рассоединяться стык, биения на потрях вроде не ощущаю, но за рыбалку крайнюю несколько раз пришлось конкретно поправлять стык, один раз сантиметра на 2 верхнее колено сдвинулось относительно нижнего. Были ли у кого то схожие проблемы, и кто как решал? Заранее спасибо!

Сам пока что прочитал, что могут помочь ваксы типа smith rod ferrule wax. Но что то в РФ этой ваксы совершенно нет в продаже.
Даже простая свечка восковая поможет!
В нахлысте - обычное дело...
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Спиннинговые удилища Tict.
Доброго времени суток, товарищи обладатели Tict. У меня начала возникать следующая проблема c tict sram utr-68-tor the answer, начал потихоньку рассоединяться стык, биения на потрях вроде не ощущаю, но за рыбалку крайнюю несколько раз пришлось конкретно поправлять стык, один раз сантиметра на 2 верхнее колено сдвинулось относительно нижнего. Были ли у кого то схожие проблемы, и кто как решал? Заранее спасибо!

Сам пока что прочитал, что могут помочь ваксы типа smith rod ferrule wax. Но что то в РФ этой ваксы совершенно нет в продаже.
Да ,вариант только свечка,натирай только много не надо, без фанатизма,чуть чуть,должно помочь.Было как то давно у меня,major craft corkish,был с таким недугом,при потряхе еще и щелкал стык (биение было),свечкой натирал,несколько раз,по немногу через какое то время ,все стало норм.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.09.2017
Сообщения
394
Репутация
359
Откуда
Черногория
Спиннинговые удилища Tict.
Даже простая свечка восковая поможет!
В нахлысте - обычное дело...
Да ,вариант только свечка,натирай только много не надо, без фанатизма,чуть чуть,должно помочь.Было как то давно у меня,major craft corkish,был с таким недугом,при потряхе еще и щелкал стык (биение было),свечкой натирал,несколько раз,по немногу через какое то время ,все стало норм.
Спасибо!
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
154
Репутация
140
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Спиннинговые удилища Tict.
Если вдруг кому интересно - продаю в барахолке свой UTR-55-one-TOR.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Спиннинговые удилища Tict.

Взял себе такой, до3,5 гр тест,действительно хорошая вещица не пожалел,чуйка на поклевку хорошая,быстрая палочка с запасом по мощности 5 гр тоже пуляет, заброс действительно хороший 2 гр улетют тока в путь, не мерил конечно но для ее длинны далеко,тубус под нее взял 50см,в сентябре в Карелию на недельку, возьму её с собой .
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2015
Сообщения
154
Репутация
140
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Спиннинговые удилища Tict.
На что менять собираетесь, если не секрет?

К сожалению, пока ни на что.
Останусь временно с jsr76ss, а в след году буду думать, чем его дополнить в тестах 0-2.
Причина не гонка вооружений, а финансовые потребности в других вопросах. :(
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища Tict.
К сожалению, пока ни на что.
Останусь временно с jsr76ss, а в след году буду думать, чем его дополнить в тестах 0-2.
Причина не гонка вооружений, а финансовые потребности в других вопросах. :(
Отмечу лишь, что JSR76SS - не такая уж и плохая компания! :) :thumbupq:
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
154
Репутация
140
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Спиннинговые удилища Tict.
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища Tict.
Tict ICE CUBE IC86.5TB-Sis
Подскажите, как у него по низам: заброс, проводка.
Какой реальный верх?
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Спиннинговые удилища Tict.
Ищу владельцев кубика в коьцах Sis, интересует работа по низам и бросковые качества
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Спиннинговые удилища Tict.
Ищу владельцев кубика в коьцах Sis, интересует работа по низам и бросковые качества
Про него сдесь кто то писал,а я хотел его снача брать, на потрях ели сравнивать из трех кубиков он помоему самый быстрый, но я взял tr 69, чуть помощнее, потому что с воблерками еще надо мне чтобы работал. А так с кольцами sis кубик офигенный .
 

Сейчас смотрят

Вверх