• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища фирмы XESTA (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2014
Сообщения
105
Репутация
308
Откуда
г. Москва
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Да, у палок и чуйка и заброс на уровне.
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
С нами с
26.07.2016
Сообщения
92
Репутация
52
Откуда
Подольск
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Да, у палок и чуйка и заброс на уровне.
Сенсорика очень хорошая даже на мягком дне, бросал 10гр +3,5 свинг импакт, 1РЕ, твин 3000, 70 оборотов катушки примерно 50м. По моему более чем
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
92
Репутация
52
Откуда
Подольск
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Сенсорика очень хорошая даже на мягком дне, бросал 10гр +3,5 свинг импакт, 1РЕ, твин 3000, 70 оборотов катушки примерно 50м. По моему более чем
[/QUOTE
По верхам пока не пробовал, больше 34 гр не ставил
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
92
Репутация
52
Откуда
Подольск
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Все же посмотрел, все хорошо , но у меня 90 не местного разлива. Привозил, а вот очень хочется 910, но ее уже придётся тут брать.
Тряс в магазине и 90 и 910, последняя ощутимо гораздо мощнее
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
671
Репутация
1 172
Возраст
39
Откуда
коломна
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Если есть реальные владельцы 910 хесты (хард которая), поделитесь впечатлениями.
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
92
Репутация
52
Откуда
Подольск
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Если есть реальные владельцы 910 хесты (хард которая), поделитесь впечатлениями.
Честно говоря с трудом представляю где у нас её можно применить, рост отличный, но она просто злюка)))
 
  • Cпасибо
Реакции: jesh
С нами с
17.10.2011
Сообщения
671
Репутация
1 172
Возраст
39
Откуда
коломна
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Честно говоря с трудом представляю где у нас её можно применить, рост отличный, но она просто злюка)))
Согласен, 90й с большим запасом... Просто интересен заброс, наверное вообще в космос))
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
160
Репутация
798
Возраст
37
Откуда
г.Киров
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Если есть реальные владельцы 910 хесты (хард которая), поделитесь впечатлениями.
На Ютуб канале Тяжёлый джиг в последнем видео,у автора напарник ей кажется ловит.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Привет всем. Ребята отзовитесь кто пользует Xesta S83 до 20 грамм 2генерации - эта палка только табулярная солидовой нет в природе вообще? И главный вопрос как эта палка дружит с течением, можно ли ловить на нее скажем если течение примерно 4-5км в час. Интересна под ловлю на перекатах на воблеры миноу 70-90 мм ночного судака. Так же интересно не будет ли валиться палка на течении при джиге? Заранее благодарен. Прошу прощения если повторился с вопросами и они гдето уже озвучивались, но поиском найти не смог.
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
466
Репутация
1 386
Возраст
55
Откуда
Балашиха 2, метро Щёлковская
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Здравствуйте. Подскажите а на выставке в Москве спининги xesta будут представлены?
Если да то кем?
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
160
Репутация
798
Возраст
37
Откуда
г.Киров
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Привет всем. Ребята отзовитесь кто пользует Xesta S83 до 20 грамм 2генерации - эта палка только табулярная солидовой нет в природе вообще? И главный вопрос как эта палка дружит с течением, можно ли ловить на нее скажем если течение примерно 4-5км в час. Интересна под ловлю на перекатах на воблеры миноу 70-90 мм ночного судака. Так же интересно не будет ли валиться палка на течении при джиге? Заранее благодарен. Прошу прощения если повторился с вопросами и они гдето уже озвучивались, но поиском найти не смог.
Только тубулярка. Я бы сказал вполне хорошо дружит с течением в пределах теста. Максимум ставил на неё 14 грамм плюс Изик 4. На несильном течении вполне хорошо,а на более быстрой тяге, показалось что напряжно уже. Ну это моё личное мнение опять же. По воблерам не подскажу.
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Барнаул
Спиннинговые удилища фирмы XESTA
Привет всем. Ребята отзовитесь кто пользует Xesta S83 до 20 грамм 2генерации - эта палка только табулярная солидовой нет в природе вообще? И главный вопрос как эта палка дружит с течением, можно ли ловить на нее скажем если течение примерно 4-5км в час. Интересна под ловлю на перекатах на воблеры миноу 70-90 мм ночного судака. Так же интересно не будет ли валиться палка на течении при джиге? Заранее благодарен. Прошу прощения если повторился с вопросами и они гдето уже озвучивались, но поиском найти не смог.
Приветствую! Владею такой палкой, пробовал ловить на течении как раз в таких же условиях как описывает. Кончик слишком информативный и на течке ловить джигом вообще не вариант с воблерами думаю тоже будет некомфортно. Я использую её исключительно на прудах, здесь она раскрывается в полной мере. Под ваши условия я думаю лучше присмотреться харду! !!
 

Сейчас смотрят

Вверх