• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 6)

С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо!!! Это то, что нужно :)
Серёг, я его в руках держал. Больше скажу, сидел ломал голову долго, какой взть 5-30 или 3-28... По моим условиям - 3-28 мне сейчас при теперешних целеполаганиях и возможостях разумнее было взять. Однако, уверен, тебе понравится. Правда, когда распакуешь и вруки возьмёшь - диссонанс когнитивный сперва словишь и руки зачешутся в бассейн с ним пойти. :D Такова се-ля-ва... :D
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Уверен , что понравится. Это очень хорошее дополнение к Тайфуну 20 лет! Тайфун 2020 принципиально другой, но по своему классный, там принципиально другая модель реализации управления, но при этом просто удовольствие от процесса ловли. именно когда я навил впервые этот бланка, я сразу понял, -"В яблочко!" Сочетание изящности , и при этом очень тонкого и точного управления, вес который позволяет расслабить руку и подыгрывать пальцами руки, добиваясь очень точной анимации. что по воблерам, что на джиге очень интересен в работе!
Спасибо, Юрий Вячеславович! Я уверен, что 2020, понравится!!! Теперь еще тубус надо отдельный прикупить, чтобы в нем лежало 2 Тайфуна спиннинга и кофр под катушки Тайфуны 2000 и 4000. :)
Эээх, уже руки зудят:).
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Серёг, я его в руках держал. Больше скажу, сидел ломал голову долго, какой взть 5-30 или 3-28... По моим условиям - 3-28 мне сейчас при теперешних целеполаганиях и возможостях разумнее было взять. Однако, уверен, тебе понравится. Правда, когда распакуешь и вруки возьмёшь - диссонанс когнитивный сперва словишь и руки зачешутся в бассейн с ним пойти. :D Такова се-ля-ва... :D
Саш, у меня такое ощущение было, когда Юбилейный 2-14 В руки взял :). А в деле оказался Ого го :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо, Юрий Вячеславович! Я уверен, что 2020, понравится!!! Теперь еще тубус надо отдельный прикупить, чтобы в нем лежало 2 Тайфуна спиннинга и кофр под катушки Тайфуны 2000 и 4000. :)
Эээх, уже руки зудят:).
Так надо было черный тубус Тайфун сразу заказать, в нем и пришел!
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
25.11.2019
Сообщения
19
Репутация
27
Возраст
36
Откуда
Украина
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо Юрий Вячеславович Вам за дополнительную и раскрытую информацию про спиннинг Тайфун 2020.
Т.к. спиннинг буду брать через интернет магазин- нет возможности в руки взять его.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо Юрий Вячеславович Вам за дополнительную и раскрытую информацию про спиннинг Тайфун 2020.
Т.к. спиннинг буду брать через интернет магазин- нет возможности в руки взять его.
Уверен понравится. Тайфун 2020 просто не может не понравится. Как бы спортсмены в угоду маркетингу, не засирали мозг людям, будущего и коловитых экстрафастов нет... А типаж Тайфуна 2020 это то, что спустя несколько лет будут восхвалять те же, кто сейчас остервенело трясет экстрафастом. другое дело , нужно сделать правильный выбор из линейки Тайфунов 2020, под сугубо Вашу задачу, так как все 4 модели прилично рознятся.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Корейские чёрные тубусы тайфун - няшные. У меня их уже 3 штуки... :D
Там редкая труба идёт в основе. 90-я... И поролоновая вставка в колпаке... Мне прям нра!..
110-я труба и лучше и дешевле.
В заглушки по 30р поролон приклеиваешь.
Получается 5-6 палок можешь таскать и длину регулировать по мере надобности.
400р максимум получается цена изделия:)
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
110-я труба и лучше и дешевле.
В заглушки по 30р поролон приклеиваешь.
Получается 5-6 палок можешь таскать и длину регулировать по мере надобности.
400р максимум получается цена изделия:)
Сань, хочу, что бы Тайфуны в Тайфуне лежали :) под катушки кофр купил уже. Еще коробку побольше под вобы и рюкзачок небольшой и будет фэн шуй. :)
Хачу так :).
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сань, хочу, что бы Тайфуны в Тайфуне лежали :) под катушки кофр купил уже. Еще коробку побольше под вобы и рюкзачок небольшой и будет фэн шуй. :)
Хачу так :).
Ну у меня не только Тайфуны но и оба ТвичПро.
Так что трубы достаточно:)
А коробок.... в ходовой сумке обычно 4 штуки ,в каждой от 30 до 50 воблеров, как нить сфоткаю арсенал:)
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну у меня не только Тайфуны но и оба ТвичПро.
Так что трубы достаточно:)
А коробок.... в ходовой сумке обычно 4 штуки ,в каждой от 30 до 50 воблеров, как нить сфоткаю арсенал:)
Это все есть и коробок многа, и тубусы с другими палками. Хочу, чтобы чисто тема Тайфунов была. Уже можно не просто для души с одним Тайфунчиком выезжать на водоем, а реально порыбачить, с двумя разными Тайфунами. Все в одном тубусе и рюкзаке . ПЕСТНЯ, епта :).
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Это все есть и коробок многа, и тубусы с другими палками. Хочу, чтобы чисто тема Тайфунов была. Уже можно не просто для души с одним Тайфунчиком выезжать на водоем, а реально порыбачить, с двумя разными Тайфунами. Все в одном тубусе и рюкзаке . ПЕСТНЯ, епта :).
Ну мне летом на реке одного мелкого хватает на все.
А вот на большой воде уже 2 нада:)
 

Сейчас смотрят

Вверх