• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 8)

С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Здесь Вы абсолютно правы Extreme line new 602 и 732 настолько разные, что это сложно не заметить. У них изначально разные задачи. Extreme line 602 0.6-7 грамм это инструмент, где твитчинг микровобов стоит на первом месте. В нашей УЛ линейке не было такого специализированного инструмента, и я его сделал. Здесь идет речь об очень широких возможностях по сложной анимации воблеров от минимально возможных и до 6 грамм. Это не простая задача и она не плохо решена. Во всем остальном 602 очень универсален. Кстати это единственный из современный линейки бланк "сложного строя".
732 0.5-6 грамм это классика современного УЛ. Почему современного? Потому что он получил весьма быстрый по меркам УЛ бланк, это требование современной техники ловли, возможность более четких и точечных анимации. Можно ли такой бланк было сделать раньше? Со всей ответственностью могу сказать НЕТ, именно эта модель пример появления новых препрегов, расширяющих возможности конструктора.
732 и 762 Extreme line имеют одно неоспоримое преимущество над большинством конкурентов в своем классе, не взирая на цену, это заброс. Для УЛ специалиста иметь возможность заброса приманки менее 2-х грамм на 30 метров порой это ключевой параметр успеха рыбалки. Микро приманку, прежде чем начать мастерски анимировать, нужно банально доставить...

Вот это в блокнотик, однозначно! ;)
 
  • Cпасибо
Реакции: ID_
С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Здесь Вы абсолютно правы Extreme line new 602 и 732 настолько разные, что это сложно не заметить. У них изначально разные задачи. Extreme line 602 0.6-7 грамм это инструмент, где твитчинг микровобов стоит на первом месте. В нашей УЛ линейке не было такого специализированного инструмента, и я его сделал. Здесь идет речь об очень широких возможностях по сложной анимации воблеров от минимально возможных и до 6 грамм. Это не простая задача и она не плохо решена. Во всем остальном 602 очень универсален. Кстати это единственный из современный линейки бланк "сложного строя".
732 0.5-6 грамм это классика современного УЛ. Почему современного? Потому что он получил весьма быстрый по меркам УЛ бланк, это требование современной техники ловли, возможность более четких и точечных анимации. Можно ли такой бланк было сделать раньше? Со всей ответственностью могу сказать НЕТ, именно эта модель пример появления новых препрегов, расширяющих возможности конструктора.
732 и 762 Extreme line имеют одно неоспоримое преимущество над большинством конкурентов в своем классе, не взирая на цену, это заброс. Для УЛ специалиста иметь возможность заброса приманки менее 2-х грамм на 30 метров порой это ключевой параметр успеха рыбалки. Микро приманку, прежде чем начать мастерски анимировать, нужно банально доставить...


Вот такого плана описание и добавить на сайты.

А то нынешнее спин.jpg -по объему информации похоже на рекламный баннер с всплывающей рекламой, чем на описание моделей. Ролик на ютубе хорошо, но текстовое описание не помешало бы. Мнение основываю в том числе наблюдая за знакомыми которые выбирали ваши удочки)
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
489
Репутация
1 097
Откуда
Чудово,Новгородской обл.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот такого плана описание и добавить на сайты.

А то нынешнее Посмотреть вложение 6343201 -по объему информации похоже на рекламный баннер с всплывающей рекламой, чем на описание моделей. Ролик на ютубе хорошо, но текстовое описание не помешало бы. Мнение основываю в том числе наблюдая за знакомыми которые выбирали ваши удочки)
Нельзя! Подобное описание противоречит политике фирмы, потому как вносит диссонанс в ареол универсальности и вгоняет в рамки необязательных ограничений неограниченный полет фантазии эксплуатантов изделия.:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 640
Репутация
44 919
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если кто-то всерьез думает, что "удочкой для твитча мелковобов" нельзя еще более успешно микроджиговать и даже работать с железом, то я - Волочкова :eek::D:D:D
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
489
Репутация
1 097
Откуда
Чудово,Новгородской обл.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если кто-то всерьез думает, что "удочкой для твитча мелковобов" нельзя еще более успешно микроджиговать и даже работать с железом, то я - Волочкова :eek::D:D:D
А я разве не тоже самое написал ?
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 640
Репутация
44 919
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А я разве не тоже самое написал ?
А я разве тебе написал?! :eek::D
Вот щас рядом прочитал: "В описании удочки (японской) сказано, что она под джиг. Взял в руки - шланг какой-то. Ну на..." :thumbtwoup:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 633
Репутация
53 030
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А я разве тебе написал?! :eek::D
Вот щас рядом прочитал: "В описании удочки (японской) сказано, что она под джиг. Взял в руки - шланг какой-то. Ну на..." :thumbtwoup:
А что японцы понимают под понятием "джиг"? Или думаешь они каждому папуасу будут пояснять что это означает? Им глубоко поровну что под этим понятием понимают в папуасии..
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 640
Репутация
44 919
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А что японцы понимают под понятием "джиг"? Или думаешь они каждому папуасу будут пояснять что это означает? Им глубоко поровну что под этим понятием понимают в папуасии..
Дима, я голову на отрез даю... и еще кой-што, что это "описание" делал наш пейсатель и мастер узкой заточки :D
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
1 410
Репутация
1 458
Возраст
64
Откуда
Москва м.Медведково
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Привет парни, с 9 минуты Юрий показал работу Хариуса, кто рубит в воблерной теме сразу поймёт почему этот воблер выпихнул у меня из рабочей коробки Асуру от ОСП
Да,Хариус -отличный воблер.:thumbupq:
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 583
Откуда
Москва,Тушино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Привет парни, с 9 минуты Юрий показал работу Хариуса, кто рубит в воблерной теме сразу поймёт почему этот воблер выпихнул у меня из рабочей коробки Асуру от ОСП

Самое лучшее мясо - это колбаса. Самая лучшая азура - это хариус! )))))
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну ё-маё!))) Ролик в Казани снимали, а версус то в офисе остался!)))
Требуем подробный обзор новинки! А то понимаешь, серьезный катер, серьезная твичевая палка, даже серьезный дядька с усами, все есть, а воблера серьезных размеров 130+ на выставке нет! :p
З.Ы. реклама самогоноварения не есть хорошо, тем более в Казани, практически грех! :D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Самое лучшее мясо - это колбаса. Самая лучшая азура - это хариус! )))))
Одним из моих хобби, является дорабатывать уже существующие воблеры. Так как я сутками на воде, да еще четыре месяца на дем. бассейне, я подмечаю тем нюансы, которые как мне кажется надо изменить в воблере. Причем недостатки есть у всех, включая и самых именитых японцев. Адаптация под наши условия и нашу рыбу, вот основной секрет уловистости воблеров из линейки SSV. Причем в багажнике СР очень много и полностью, эксклюзивных разработок, которые мы тоже потихоньку внедряем. Из последних River Pro и Z-VIB...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну ё-маё!))) Ролик в Казани снимали, а версус то в офисе остался!)))
Требуем подробный обзор новинки! А то понимаешь, серьезный катер, серьезная твичевая палка, даже серьезный дядька с усами, все есть, а воблера серьезных размеров 130+ на выставке нет! :p
З.Ы. реклама самогоноварения не есть хорошо, тем более в Казани, практически грех! :D
Применение 130 мм VERSUS на этом серьезном катере, опасно, можно и оверкиль сделать!!!:D
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Одним из моих хобби, является дорабатывать уже существующие воблеры. Так как я сутками на воде, да еще четыре месяца на дем. бассейне, я подмечаю тем нюансы, которые как мне кажется надо изменить в воблере. Причем недостатки есть у всех, включая и самых именитых японцев. Адаптация под наши условия и нашу рыбу, вот основной секрет уловистости воблеров из линейки SSV. Причем в багажнике СР очень много и полностью, эксклюзивных разработок, которые мы тоже потихоньку внедряем. Из последних River Pro и Z-VIB...

Юрий Вячеславович, секретом не поделитесь, над воблерами 120+ в диповом исполнении не думали поработать? Дима вопрос уже помнится поднимал, но Вы как-то вопрос продинамили. Естественно, вопрос твича этих воблеров на глубине не стоит, но тяга реки ИМХО здорово должна помогать зайти воблеру на рабочую глубину. Иногда в дни когда рыба напрочь игнорит силикон, остается работать различными воблерами, но ратлины и крэнки не просто заставить зависнуть в горизонте..
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
128
Репутация
289
Откуда
г.Горький
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Доброго времени суток.

Спасибо за хороший видеообзор новых воблеров. Везет казанцам со светлым выставочным центром, в Нижнем хоть прожектор с собой бери). Интересно что обходят стороной такую приманку как вирус твичинг,отзывов и видео практически не найти.

С уважением, Дмитрий
 

Сейчас смотрят

Вверх