• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 12)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 620
Репутация
70 878
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот! И я о том же. Думаю, что брать сейчас на речку с глубинами до трёх метров и с хорошим течением.
Насколько я понял, кренки-тема летняя. Смотрю, многие вообще дают паузу воблерам аж в несколько минут. Плавающие приманки в этом случае в коробку не кладём? Тонущие и суспендеры, получается, брать надо?
Мелковоблеоы, интересно, сейчас актуальны, или наоборот, если хищника и можно соблазнить, то только крупными?
Несколько минут пауза, это уже перегиб, а вот секунд 10-15, порой до 30 , особенно если есть течение, пусть и минимальное и приманка еще либо медленно тонет, либо медленно всплывает, сейчас лучше тонет, это вполне осмысленная подача позднеосеннему и зимнему хищнику
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 620
Репутация
70 878
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
ЭТОТ МИГ ПРИДУМАН НЕ НАМИ...
79096051_197079964657094_4887888214112600064_n.jpg

Сегодня Юрьев день! И есть возможность подумать и помечтать о том, что бы таких мгновений было ПОБОЛЬШЕ!!!!!
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
335
Репутация
1 319
Возраст
46
Откуда
Москва, м.Борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 686
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот! И я о том же. Думаю, что брать сейчас на речку с глубинами до трёх метров и с хорошим течением.
Насколько я понял, кренки-тема летняя. Смотрю, многие вообще дают паузу воблерам аж в несколько минут. Плавающие приманки в этом случае в коробку не кладём? Тонущие и суспендеры, получается, брать надо?
Мелковоблеоы, интересно, сейчас актуальны, или наоборот, если хищника и можно соблазнить, то только крупными?
Бери плотвина, на, тонущего, и ещё суспендера для обраток и в запас таких же... И на реку, пока есть воможность. Тёзка мой, который @alext540 очень точно описал правильный способ зимней подачи подобных приманок и сам на плотвинах, в который раз, перепроверил на практике. Тема рабочая! :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 686
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Смотря о какой рыбе речь.
Щуку искать не надо, она всегда в одних и тех же местах зимой.
Но если не знаешь места, то да, надо искать:D
Много раз замечал зимой на приличного размера водоёмах, что щука, нормальных размеров, мигрирует в поисках съестного. Из глубины, частенько, идёт в набег в мелководную зону... Так что, надо места перспективные, приманку рабочую, и полоскать акваторию в ожидании выхода. :)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 399
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Много раз замечал зимой на приличного размера водоёмах, что щука, нормальных размеров, мигрирует в поисках съестного. Из глубины, частенько, идёт в набег в мелководную зону... Так что, надо места перспективные, приманку рабочую, и полоскать акваторию в ожидании выхода. :)
Да все от места зависит.
Их просто надо знать.
Знаю несколько мест, где она выходит зимой даже на меляк 30-40см.
Но это совсем не значит, что она везде и всегда на меляках стоит зимой:D
Тоже самое касается и ям:)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 686
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
ЭТОТ МИГ ПРИДУМАН НЕ НАМИ...
Посмотреть вложение 9769320

Сегодня Юрьев день! И есть возможность подумать и помечтать о том, что бы таких мгновений было ПОБОЛЬШЕ!!!!!

С днём!

Поговаривают, что пойманную в этот день рыбу лучше отпустить. Есть такая примета. Было в истории два управителя, нарушили Юрьев день. Оба закончили плохо, особенно непосредственный виновник. А тот, что попустительствовал, ещё и основную ветвь рода прервал.. :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 686
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да все от места зависит.
Их просто надо знать.
Знаю несколько мест, где она выходит зимой даже на меляк 30-40см.
Но это совсем не значит, что она везде и всегда на меляках стоит зимой:D
Тоже самое касается и ям:)
Так и я о том. Она там не стоит. Она туда заходит с ямы русловой травянку одного с ней вида схарчить, например, ну или того, кто вместо неё попадётся. :)
Изучение и знание "тёплых" мест - главное и основное..
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 770
Репутация
9 020
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Так и я о том. Она там не стоит. Она туда заходит с ямы русловой травянку одного с ней вида схарчить, например, ну или того, кто вместо неё попадётся. :)
Изучение и знание "тёплых" мест - главное и основное..
Как вариант пробовать ещё ночью.есть у нас такое место,как объяснить х.з.,но щука приходит кормиться исключительно в тёмное время и не только зубастая,а также естественно судак и окунь.Всё это происходит в период с осени до весны,а как потеплеет так:sosa:
 
С нами с
26.02.2021
Сообщения
391
Репутация
985
Возраст
56
Откуда
Башкирия.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Пока зима и есть свободное время решил спину подлечить. Езжу в ближайшей городок, рядом с клиникой рыболовный магазин, из спинов СР только рапторы и миг про, зато россыпи воблеров , и вот очереди своей жду в этом магазине. Прикупил в свои коробки SALAMANDER и HARIUS. Еще на сеанса три надо съездить. :D :D :D
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Пока зима и есть свободное время решил спину подлечить. Езжу в ближайшей городок, рядом с клиникой рыболовный магазин, из спинов СР только рапторы и миг про, зато россыпи воблеров , и вот очереди своей жду в этом магазине. Прикупил в свои коробки SALAMANDER и HARIUS. Еще на сеанса три надо съездить. :D :D :D
Так может они и на заказ могут привезти, если вдруг надо что-то...
 
С нами с
26.02.2021
Сообщения
391
Репутация
985
Возраст
56
Откуда
Башкирия.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Так может они и на заказ могут привезти, если вдруг надо что-то...
Интересовался. Следующий завоз в мае, к окончанию нерестового запрета. Но хотят делать упор именно на продукцию СР ну и лодки, а лодки уфимские у нас на каждом углу. Сейчас всего навалено для зимней рыбалки, чертей подвозить не успевают.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
648
Репутация
848
Возраст
63
Откуда
кокшетау
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Пока зима и есть свободное время решил спину подлечить. Езжу в ближайшей городок, рядом с клиникой рыболовный магазин, из спинов СР только рапторы и миг про, зато россыпи воблеров , и вот очереди своей жду в этом магазине. Прикупил в свои коробки SALAMANDER и HARIUS. Еще на сеанса три надо съездить. :D :D :D
По осени тоже заходил пару раз в знакомый магазинчик.
Первый раз предусмотрительно бумажник не взял, поэтому вернулся с парой воблеров: випрус и голавль про... А вот следующий раз карточка с собой была. Ну и увидев тайфун -Н за 7700.....
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
763
Репутация
4 120
Возраст
40
Откуда
Москва,Московский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
По осени тоже заходил пару раз в знакомый магазинчик.
Первый раз предусмотрительно бумажник не взял, поэтому вернулся с парой воблеров: випрус и голавль про... А вот следующий раз карточка с собой была. Ну и увидев тайфун -Н за 7700.....
Ну я б наверное тож не устоял)))
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
24
Репутация
124
Возраст
37
Откуда
москва юао,красногвардейская
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
YSKa6kzqpvs.jpg
,,дратути)))хех , летом даже некогда было поделится радостями), периодически выбирался на рыбалку,,вот любимчиков выделил)))
до этого на воблерки не ловил , а тут прям проникся))видать потому что окунек хорошо отзывался
в основном по окуню правда,,немного шнурков в прилове,а железки и по жерешку и по окуню,голавлю себя показала
)зы.хотел сказать спасибо!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх