• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннингом по хищнику (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Fill
  • Дата начала
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Спиннингом по хищнику
места там хорошие я был там 3 раза и 1 раз пролетел зато в остальные обловился
 
С нами с
28.10.2008
Сообщения
12
Репутация
28
Возраст
47
Откуда
Чехов М.О. , Балашиха М.О.
Спиннингом по хищнику
Всем доброго дня!В эти выходные ходил со спином по наре в районе д. бегичево ,полный ноль,да и вообще за все лето с нары из трофеев только красноперка 500г:) ну и пару голавликов .Я последнии года 3и перестал ходить на нару хотя у меня дом от реки метров 500 ,очень стало много отдыхающих ,Все берега загажены :( да и рыбы поубавилось .В эти выходные поеду на оку попробую с живцом .
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
59
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
москва царицыно бирюлево восточное
Спиннингом по хищнику
в выходные решил прокатится на лодке от д.Мельниково до д.Курапово.захватил на всякий пожарный спиннинг,хотя глубина там в редких местах не больше метра...ловил на поверхностный воблер пока сплавлялся.....нечего к сожалению не поймал зато отдохнул прекрасно...кстати видел 2 больших косяка бели(плотва в основном)вся на мелководье стояла где глубина см 30....ну вот вообщем то и все!))
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Спиннингом по хищнику
1 января ,река Нара ниже плотины,прошелся метров 800 и один сход щучки грам на 500,вопервых я был уже порожен присутствием щуки на течении ,но то что я видел дальше меня просто шокировало,мужичок прям под плотиной,вытаскивает за 15 мин 3 щуки от 1000гр-2000гр.я думал что ниже плотины на течении щуки вобще нет,а тут ее больше чем на спокойной воде выше плотины.
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
258
Репутация
36
Возраст
30
Откуда
МОСКВА. ПЕРОВО
Спиннингом по хищнику
напротив высоцкого монастыря в Серпухове
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
г. Ногинск
Спиннингом по хищнику
вообще хищник любит находиться ниже плотины,так как выробатываеться много кислорода,она может стоять и под течением.
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
31
Репутация
208
Откуда
Подольск,Моск.обл.
Спиннингом по хищнику
(без спининга и не по хищнику) Вчера Нара в районе д.Стремилово,что под г.Чеховым. Не был в этом месте 3 года.Народу никого.Закормил 3 лунки в заводинке,пошел под камыш искать окуня. Много мелкого,с лунки сразу 3-4 штуки и сверлим дальше.Взял 17 штук с ладошку,остальных выпустил.Пошел на кормленные.Плотва,ерш,пескарь.Плотва хороша-27 штук + подлещик 1 (грамм под 300).В 14-00 домой.Рыбалка отличная,никто не мешал и погодка что надо. Не пожалел что изменил можайке.:thumbtwoup:
 
С нами с
11.01.2008
Сообщения
70
Репутация
1
Откуда
Москва
Спиннингом по хищнику
Re: Голавль на Наре

Через месяц, другой любители UL разбредутся по водоемем! Давайте подведем итоги прошлогоднего опыта и подготовимся к рыбалке на Наре в новом сезоне!
 
B

Barbaley

гость
Спиннингом по хищнику
Re: Голавль на Наре

Через месяц, другой любители UL разбредутся по водоемем! Давайте подведем итоги прошлогоднего опыта и подготовимся к рыбалке на Наре в новом сезоне!

Кое-кто уже пробует на Пахре, в которой вода теплее
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
381
Репутация
331
Откуда
Наро-Фоминск, МО
Спиннингом по хищнику
Re: Голавль на Наре

Через месяц, другой любители UL разбредутся по водоемем! Давайте подведем итоги прошлогоднего опыта и подготовимся к рыбалке на Наре в новом сезоне!

Сам живу на Наре, но голавлинных мест не знаю. Коллега, не подскажите хотябы участок, где можно голавлика половить? Точное место не прошу, всё понимаю. Можно в личку.
 
B

Barbaley

гость
Спиннингом по хищнику
Re: Голавль на Наре

Сам живу на Наре, но голавлинных мест не знаю. Коллега, не подскажите хотябы участок, где можно голавлика половить? Точное место не прошу, всё понимаю. Можно в личку.
В районе Нарофоминска не знаю, далековато, а вот в районе Чехова есть.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
30
Репутация
138
Откуда
Москва
Спиннингом по хищнику
Re: Голавль на Наре

Ниже плотины в Серпухове...
 

Сейчас смотрят

Вверх