• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривают: 5)

С нами с
13.01.2019
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
42
Откуда
Якутия
Спиннинги Zetrix.
Как человек профессионально знающий английский подтверждаю, что именно так
Как человек знающий английский, могу сказать. Имеется два варианта произношения, в школах и институтах нам изучали британский английский. так что правильно будет а(э)ва(э)ланш. А вот на американский англ. а(э)ва(э)ланч. Как то так
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
2 230
Репутация
3 574
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Подскажите, 852ML Аваланч когда приедет в магазины? С товарищем посмотрели - нигде нет в наличии.
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
142
Репутация
222
Откуда
Тула
Спиннинги Zetrix.
Доброго дня! В описании модели Аваланч пишут о высокой чуйке. А если сравнить с зеткой, все же в чем отличие?
Если коротко, то у зетки лучше тактильная чувствительность, у аваланча визуальная.
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
С нами с
16.03.2009
Сообщения
416
Репутация
3 026
Откуда
москва,спортивная
Спиннинги Zetrix.
Доброго дня! В описании модели Аваланч пишут о высокой чуйке. А если сравнить с зеткой, все же в чем отличие? Целился в 762l/ml, а теперь вот интересно стало, что выиграю при цене в 1.5 раза выше, чем у 782ml? В коллекции уже есть зетки 832hh и 702m, палки для своей цены интересные, вот новичек пока темная лошадка...
С сенсорикой спиннинга всё достаточно субъективно. если сравнивать с серией Z примерно одинакова . В ценообразование не лезу, а вот различия- Аваланч более комлеватый спиннинг. С большим сдерживающим ресурсом. Соответственно зедка будет выигрывать в дальности заброса. Опять же разная фурнитура.
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
260
Репутация
138
Откуда
Брянск,Советский
Спиннинги Zetrix.
Ожидаем к весне. Более точные сроки пока не определены.
Создаётся впечатление что мида никак не влияет на производство якобы своего товара. Самых востребованных моделей нет в наличии и неизвестно когда будут. Причём даже дураку ясно заранее какие палки будут пользоваться бОльшим спросом, а какие меньшим - это я к тому в каком примерном количественном соотношении производить разные модели. Ситуация странная....
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
260
Репутация
138
Откуда
Брянск,Советский
Спиннинги Zetrix.
И вот ещё такой момент хотелось бы прояснить: если я правильно понимаю, то перекрекрестное плетение в бланках зеток придаёт этим самым бланкам значимые характеристики. Так вот, взамен сломанной вершинки у 762ML приобрёл новую и у неё это плетение идет на 10 мм выше чем у родной, а общая длина нового хлыста наоборот на 8мм короче родного старого. Родные части спиннинга, включая сломанную вершину, изначально были без видимых косяков, все идеально, а у новой вершинки пара колец стоит не перпендекулярно бланку, а под заметным углом , градусов 75-80. Но самое же противное так это засохший торчащий лак на месте стыка, похоже как будто капля лака висела засохшая, а после отломалась сама или ей помогли и осталась острая сосулька. Выбирать мне конечно не пришлось, рад что хоть такую прислали со второго раза (первый раз специалисты миды прислали вершинку вообще от другого спиннинга), но изначально удилище за 15тысяч с такими косяками я бы ни за что не купил. Но это все лирика, вопрос по поводу перекрестной намотки и длине бланка: это нормально?????
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинги Zetrix.
Создаётся впечатление что мида никак не влияет на производство якобы своего товара. Самых востребованных моделей нет в наличии и неизвестно когда будут. Причём даже дураку ясно заранее какие палки будут пользоваться бОльшим спросом, а какие меньшим - это я к тому в каком примерном количественном соотношении производить разные модели. Ситуация странная....
Эх, если бы было всё так просто... :D
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
296
Репутация
284
Откуда
Чита, Центральный
Спиннинги Zetrix.
И вот ещё такой момент хотелось бы прояснить: если я правильно понимаю, то перекрекрестное плетение в бланках зеток придаёт этим самым бланкам значимые характеристики. Так вот, взамен сломанной вершинки у 762ML приобрёл новую и у неё это плетение идет на 10 мм выше чем у родной, а общая длина нового хлыста наоборот на 8мм короче родного старого. Родные части спиннинга, включая сломанную вершину, изначально были без видимых косяков, все идеально, а у новой вершинки пара колец стоит не перпендекулярно бланку, а под заметным углом , градусов 75-80. Но самое же противное так это засохший торчащий лак на месте стыка, похоже как будто капля лака висела засохшая, а после отломалась сама или ей помогли и осталась острая сосулька. Выбирать мне конечно не пришлось, рад что хоть такую прислали со второго раза (первый раз специалисты миды прислали вершинку вообще от другого спиннинга), но изначально удилище за 15тысяч с такими косяками я бы ни за что не купил. Но это все лирика, вопрос по поводу перекрестной намотки и длине бланка: это нормально?????
У меня пять спиннингов Зетрикс. Ни одного нет с ровно стоящими кольцами. Особо не беспокоит. Недавно купил Ямагу 68ll, при ее стоимости ниже зетки, сборка просто идеальна.
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
260
Репутация
138
Откуда
Брянск,Советский
Спиннинги Zetrix.
Эх, если бы было всё так просто... :D
Такой ответ прокатывал у барыги-фарцовщика в 70-80х годах прошлого столетия на вопрос почему левайсов 33го размера нет, а есть только 36е. И дальнейших вопросов не возникало)))) А в текущей ситуации сей ответ не удовлетворит любопытства заинтересованных потребителей, наоборот насторожит
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
260
Репутация
138
Откуда
Брянск,Советский
Спиннинги Zetrix.
У меня пять спиннингов Зетрикс. Ни одного нет с ровно стоящими кольцами. Особо не беспокоит. Недавно купил Ямагу 68ll, при ее стоимости ниже зетки, сборка просто идеальна.
А у меня есть пять доюевских крокодилов, использую их при ночной ловле на донки. Так ни в одном из пяти нет кривого кольца и сборка без огрехов и потеков лака. А стоят они рублей по 350 где-то. Видимо это у зетрикса изюминка такая))))
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
453
Репутация
981
Откуда
С-Петербург
Спиннинги Zetrix.
У меня пять спиннингов Зетрикс. Ни одного нет с ровно стоящими кольцами. Особо не беспокоит. Недавно купил Ямагу 68ll, при ее стоимости ниже зетки, сборка просто идеальна.
Искал себе кастинговый спиннинг Zetrix AvaLanche ZAС-812H 2.47м, тест 14-50гр. , нашёл в мире охоты , начал трясти, смотреть этот спиннинг, бланк был кривой, 2 кольца примотаны криво,с эвой было все в порядке, тогда решил посмотреть его старшего брата Zetrix Avalanche ZAC-832HH 2.52м, тест 25-80гр. так и у него тоже бланк оказался кривой, так и уехал ни с чем, хотя ехал купить один из этих спиннингов. В настоящее время имею в пользовании 2 спиннинга форсаже,бланки ровные, сборка отличная, цена радует, жаль нет их в кастинговом исполнении.



 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.04.2011
Сообщения
404
Репутация
1 633
Откуда
г.Рязань
Спиннинги Zetrix.
Добрый день! Гулял по реке со спиннингом AvaLanche 862 7-28gr! Написал об этом небольшой сказ:


После спуска воды на реке оголились берега, подводные косы, ракушечники, даже некоторые крохотные окуньки, которые не успели свалить, остались сохнуть на дрейссене. Река Ока сейчас в необычном для нее состоянии крайне низкого зимнего уровня воды.

Почти на каждой яме или популярном месте можно встретить местных рыболовов. В хорошие дни рядом навалена рыба, даже самые крохотные щучки могут не наедятся на амнистию – все в пакет. Хорошо это или нет – каждый рассудит сам.

Заметил интересную закономерность. Вероятно, активность щуки зависит от температуры воздуха: когда погода теплая и температура воздуха выше нулевой отметки, щука проявляет хорошую активность. Когда на улице подмораживает, активность рыб заметно хуже.

Лучшей приманкой сегодня ожидаемо стала мандула! В сочетании с легкой огрузкой и плавной подачей, она прекрасно ловила рыб. Самым сложным было добросить до рыбы, пробив мощный ветер, дующий в лицо. Четырнадцать грамм с мандулой цвета «пчела» сделала этот рыболовный день.

Что интересно, щука клевала не с самых глубоких мест на реке, большинство рыбы я поймал с мелководных кос!

Всем теплой зимы и добра!

IMG_2211.jpg IMG_2279.jpg IMG_2189.jpg IMG_2345.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх