• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2011
Сообщения
404
Репутация
1 633
Откуда
г.Рязань
Спиннинги Zetrix.
Привет всем рыбакам!!!
Есть у кого опыт работы с данной моделью? Спиннинг Zetrix Azura AZS-802ML 5-22g
Расскажите плюсы минусы.
Заранее спасибо...
Добрый вечер!
Ловил этой палкой. Живая вершинка, мощный комель. Удочка больше с уклоном в джиг, возможно железо. Воблеры - не профильное направление, лишь как дополнение.
С уважением.
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
112
Репутация
380
Возраст
37
Откуда
Красногорск
Спиннинги Zetrix.
Добрый вечер!
Ловил этой палкой. Живая вершинка, мощный комель. Удочка больше с уклоном в джиг, возможно железо. Воблеры - не профильное направление, лишь как дополнение.
С уважением.
Спасибо
 
С нами с
05.01.2019
Сообщения
102
Репутация
65
Возраст
43
Откуда
Свердловская область
Спиннинги Zetrix.
Я данной моделью Exilon щук тягал осенью на джиг на течении на глубинах до 3-4м (речка неглубокая). Груза 5-8 иногда 10гр. Силикон 3-4 дюйма.
Приветствую. При слабом течении, груза такие же, силикон 5 дюймов по типу Изи Шайнер, справится данный Эксилон? С какими весами можно отслеживать визуально по вершинке, особенно при ветре?
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Спиннинги Zetrix.
Приветствую. При слабом течении, груза такие же, силикон 5 дюймов по типу Изи Шайнер, справится данный Эксилон? С какими весами можно отслеживать визуально по вершинке, особенно при ветре?

Пятёрками не бросал, нет у меня их, максимум Keitech Swing Impact Fat 3.8 дюйма, (8гр с офсетником примерно) Аваруна 4.(7,5гр с офсетником) по мелковесам мерял. + 10гр груз - на течении разумный предел думаю на шнуре 0,8. Если ставить Кейтеч Изи шайнер 5-ку, и груз 10гр, - не потянет, тем более на течении. Отслеживание по вершинке - не его "конёк", быстрее в руку ощутите, опять же какое дно, а так от 10гр на течке видно.
 
С нами с
05.01.2019
Сообщения
102
Репутация
65
Возраст
43
Откуда
Свердловская область
Спиннинги Zetrix.
Спасибо. Рассматривал его для приобретения, а сейчас призадумался. Считал, что вершинка у этой модели смягчена, средняя часть и комель - жесткие, т.н. кол с мягкой вершинкой. Подыскиваю что-нибудь с таким типажом, в классе медиум-лайт.
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
14
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Оренбургская обл,гор Орск
Спиннинги Zetrix.
У меня Zetrix ambision z 14-45 тест. Отличная палка для джига. Сходов практически нет. Дно отбивает хорошо. Очень легкий. Деньги потрачены не впустую))
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 624
Репутация
12 870
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Спиннинги Zetrix.
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Спиннинги Zetrix.
Спасибо. Рассматривал его для приобретения, а сейчас призадумался. Считал, что вершинка у этой модели смягчена, средняя часть и комель - жесткие, т.н. кол с мягкой вершинкой. Подыскиваю что-нибудь с таким типажом, в классе медиум-лайт.
Major Craft Dodger 752ML, ИМХО. Тест 4-18гр, но тем не менее бросал им 3гр+2дюйма силикон и в тоже время позволяет не спасовать на трофее.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
404
Репутация
1 633
Откуда
г.Рязань
Спиннинги Zetrix.
Январское солнце начинает скатываться за высокий лес уже в обед, напоминая проворным щукам, что пора бы и пообедать. К счастью, сегодня щуки не прочь погоняться за моими приманками.
Зимой поклевок не много, каждая рыба очень ценна, поэтому в зимнее время к подбору снасти я отношусь особенно педантично. Только лучшие офсетники, поводки и прочие компоненты снасти. Кстати, когда спускался с горы, упал, кольцом Эксилона жестко задел за какую-то арматурину и оно наполовину вышло из под лака... Вставил его обратно, он как-то ловко зафиксировался и я продолжил ловить щук. Я удивлен что он жив. К вопросу о ломучести зетрикса))
Интересный случай был в этот раз – когда ловил на 4” Easy Shiner, удалось поймать пару щук весом немного за килограмм из под бровки, далее все затихло, но когда поставил Турботвистер, из под той же бровки соблазнилась царь-щука местной микроречки. Это мой рекорд для реки такого типа, ведь в некоторых местах, ее можно перепрыгнуть!
Царь-щуку отправил продолжать подъедать белую разнорыбицу, надеюсь, встречусь с ней через год.
 

Вложения

  • DSC_01366.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 98
    DSC_01366.jpg
  • DSC_0156.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 97
    DSC_0156.jpg
  • DSC_0145.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 84
    DSC_0145.jpg
С нами с
13.04.2011
Сообщения
404
Репутация
1 633
Откуда
г.Рязань
Спиннинги Zetrix.
Зимняя щука бесцеремонна, нагла и жадна в короткие моменты своей активности. Главная наша задача - быть начеку с набором рабочих приманок и техник.
Сегодня жадная щука вышла есть под бровку с завалами из какого-то мусора: велосипед, гидроцикл или скелет коровы лежит под этим свалом – сказать трудно, но смерть любому воблеру гарантирована, так что ловлю на джиг.
 

Вложения

  • DSC_0075ФС.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 64
    DSC_0075ФС.jpg
  • DSC_0090фс.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 63
    DSC_0090фс.jpg

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
А у меня что-то на последних рыбалках начал хлыст у Ambition-Z уезжать в сторону через 5-7 забросов :( Мальца расстроен, конечно, как бы не улетело то коленце на забросе вот теперь боюсь :(
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 624
Репутация
12 870
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Спиннинги Zetrix.
А у меня что-то на последних рыбалках начал хлыст у Ambition-Z уезжать в сторону через 5-7 забросов :( Мальца расстроен, конечно, как бы не улетело то коленце на забросе вот теперь боюсь :(
Парафин в помощь.
 

Сейчас смотрят

Вверх