• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Yamaga Blanks. (Просматривают: 11)

С нами с
11.10.2023
Сообщения
13
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Архангельск
Спиннинги Yamaga Blanks.
День добрый. Интересует вот такая палочка. Yamaga Blanks Verious EG84M. Как у нее обстоят дела с забросом, визуальной и тактильной чуйкой, работа с рыбой на вываживании, работа по границам теста, при подрыве груза 24 гр. проваливается или нет?
 
С нами с
07.02.2024
Сообщения
38
Репутация
5
Возраст
32
Откуда
Магнитогорск, Орджоникидзе
Спиннинги Yamaga Blanks.
Всём привет. Я тоже хотел спросить про кальмарку yamaga blanks calista 76ml tj что собой представляет.Сколько тест по джигу и как с воблерами дружит .Читал что на форуме кто-то обзавелся такими палочка.Раскажите по своим впечатлениям кто что может.
 
С нами с
07.02.2019
Сообщения
296
Репутация
336
Возраст
42
Откуда
УРАЛ Новоуральск Сверл обл
Спиннинги Yamaga Blanks.
Всём привет. Я тоже хотел спросить про кальмарку yamaga blanks calista 76ml tj что собой представляет.Сколько тест по джигу и как с воблерами дружит .Читал что на форуме кто-то обзавелся такими палочка.Раскажите по своим впечатлениям кто что может.
Салют !!! она есть купил на воде не был ещё холод ветер да и запрет нарисовали нынче :)
 
С нами с
07.02.2019
Сообщения
296
Репутация
336
Возраст
42
Откуда
УРАЛ Новоуральск Сверл обл
Спиннинги Yamaga Blanks.
Всём привет. Я тоже хотел спросить про кальмарку yamaga blanks calista 76ml tj что собой представляет.Сколько тест по джигу и как с воблерами дружит .Читал что на форуме кто-то обзавелся такими палочка.Раскажите по своим впечатлениям кто что может.
отзыв таков не мой -----
Посчастливилось половить этим удилищем, которое еще не вышло в серийное производство. Японцы ловят на него кальмара, но для наших мест оно отлично подойдет для ловли зубастых, клыкастых, полосатых и пятнистых хищников.
Быстрый строй, универсальная длинна и тест, позволяют комфортно ловить как на джиг, так и на воблеры 100-120 размеров.
Его прочность удалось протестировать на такой щуке, вязкость бланка не давала никаких шансов на сход, а жесткость комеля, отлично отработала на подсечке!
 
С нами с
07.02.2024
Сообщения
38
Репутация
5
Возраст
32
Откуда
Магнитогорск, Орджоникидзе
Спиннинги Yamaga Blanks.
Интерес именно по тесту,уже есть кальмарка, от т Ареса тест 10-32,хотел полайтовей типо Мл перекрыть.И calista 76ml tj вроде подходит ну и стоит подешевле Ареса.
 
С нами с
02.02.2022
Сообщения
171
Репутация
85
Возраст
40
Откуда
Минск
Спиннинги Yamaga Blanks.
Приветствую. Может ли кто-то рассказать подробнее про старую BLC-74 1-8гр?
По характеристикам карбона там 90%. Меньше чем во 2 и 3 серии. Интересует в первую очередь под воблеры и колебалки и дальность заброса на 2-5гр.
И второй момент (хоть и не приоритетный) - что у нее с джигом?
 
С нами с
09.07.2020
Сообщения
515
Репутация
945
Откуда
Москва, Рязань
Спиннинги Yamaga Blanks.
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 879
Репутация
13 664
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Спиннинги Yamaga Blanks.
Приветствую. Может ли кто-то рассказать подробнее про старую BLC-74 1-8гр?
По характеристикам карбона там 90%. Меньше чем во 2 и 3 серии. Интересует в первую очередь под воблеры и колебалки и дальность заброса на 2-5гр.
И второй момент (хоть и не приоритетный) - что у нее с джигом?
74 которая? 1 у меня никогда не было, а 74 II я выбирал, перелистав тему и еще кучу приложений, так еще оказалось, что она самая дешевая))
Не большой специалист, но у меня она делает всё. С 1г она не очень, в идеале 2,5...3г, 8г также кидаю крайне редко, норма 7.Берите,жалеть там не о чем.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
6
Репутация
9
Откуда
Липецк
Спиннинги Yamaga Blanks.
День добрый. Интересует вот такая палочка. Yamaga Blanks Verious EG84M. Как у нее обстоят дела с забросом, визуальной и тактильной чуйкой, работа с рыбой на вываживании, работа по границам теста, при подрыве груза 24 гр. проваливается или нет?
Добрый, имею в пользовании various eg77m, понимаю что модель чуть короче, но вдруг будет полезно. Кидает хорошо, ловлю им в основном жереха и заброса даже 5г блëсен хватает. В идеальных условиях слышно 5-6г+ 3"приманка, по кончику практически не видно, в реальных - опускаться ниже 8г+3" желания не возникает) Верх с подрывами - 20г+3". Рыбу не сливает, от килограмма уже включается практически весь бланк, с жерехом 2-3кг справляется. Моë мнение - для 24г всë таки лучше поискать mh, либо смотреть в сторону калисты 82м/86м.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
30
Репутация
2
Откуда
Sakhalin
Спиннинги Yamaga Blanks.
Господа, подскажите реально ли найти комлевую часть от Yamaga Blanks Blue Current 72/TZ ?
Или проще продать вершинку? )

 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 282
Репутация
7 133
Возраст
59
Откуда
Москва, м. Планерная
Спиннинги Yamaga Blanks.
Господа, подскажите реально ли найти комлевую часть от Yamaga Blanks Blue Current 72/TZ ?
Или проще продать вершинку? )

Когда я такой же спиннинг покупал в "Японских снастях", задал такой же вопрос им про комель и хлыстик. На что мне ответили, что в принципе принципиальных проблем нет. Вы нам заказываете, (на счёт оплаты не помню), и они этот заказ включают в их ближайший заказ. Сроки могут быть разные, от месяца до полугода, в зависимости от поставки заказа. Но это было до всех этих международных событий. Как сейчас, не знаю. Позвоните туда и спросите.
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
1 665
Репутация
6 639
Возраст
40
Откуда
Москва, славная Малая Калужская
Спиннинги Yamaga Blanks.
Господа, подскажите реально ли найти комлевую часть от Yamaga Blanks Blue Current 72/TZ ?
Или проще продать вершинку? )

Добрый день. Я заказывал вершинку на 68II, ждал 6 месяцев. Это было году в 19.
Но, мне кажется вершину чаще ломают, так что комель найти реальнее. На борохолке какой-нибудь.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 762
Репутация
57 658
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги Yamaga Blanks.
Господа, подскажите реально ли найти комлевую часть от Yamaga Blanks Blue Current 72/TZ ?
Или проще продать вершинку? )

У вас там ипония под боком-закажите себе палку целиком б/у.Выйдет дешевле,чем новый комель.ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх