• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги ValkeIN (Просматривают: 2)

С нами с
25.08.2020
Сообщения
242
Репутация
977
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Спиннинги ValkeIN
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 388
Репутация
56 666
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
А вот на счет приедания предупреждать надо было!!! :D
Через год на что тогда обратить внимание? В какую секту переходить?:D
Я пятый год их из рук выпускать не хочу! :D
Сейчас потестил Рев-А и придется брать!:victory:
 
С нами с
25.08.2020
Сообщения
242
Репутация
977
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Спиннинги ValkeIN
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 876
Репутация
5 730
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги ValkeIN
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 388
Репутация
56 666
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
Александр Евгенич привет! Что такого в Рев-А обнаружили, давно на неё смотрю, а в руки не попадается?
Да у меня было давнее предубеждение,что она сопливая совсем.Да и навеска актуальная не особо располагала.А в выходные погонял ее плотненько-под легкие веса блесен прям хороша!С навеской я справлюсь. :D
И дополнительно появились мысли о пассиве и монке.Но основное-эстер и легкие веса.
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
63
Репутация
73
Откуда
Ясенево
Спиннинги ValkeIN
Хочу выразить огромную благодарность Александру Евгеньевичу за рекомендацию по бтзв60ГЛ. С воблерами просто огонь. Обрыбил сегодня с шваном. Рыбка под 2кило. шнур 0,3 даже не напрягался, в подсак на глиссере зашла))) Эмоций куча) Огромное спасибо!
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 388
Репутация
56 666
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
Хочу выразить огромную благодарность Александру Евгеньевичу за рекомендацию по бтзв60ГЛ. С воблерами просто огонь. Обрыбил сегодня с шваном. Рыбка под 2кило. шнур 0,3 даже не напрягался, в подсак на глиссере зашла))) Эмоций куча) Огромное спасибо!
Чтоб только радовала! :thumbtwoup:
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 388
Репутация
56 666
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
@Александер Евгенич, порекомендуйте резиновую палку для Мисайлово:)
Антон,я ловлю Dainsleif 64IS или Dainsleif 61IS-UL.Новых их нет.Первая-конкретный кол с вклейкой.Наверняка будут проблемы при вываживании.Нужно привыкать,не у всех это получится.
На вторичке,если найдете,цена будет чуть выше вашего бюджета.
 
С нами с
05.02.2021
Сообщения
158
Репутация
336
Возраст
53
Откуда
Москва
Спиннинги ValkeIN
В вскр. обрыбил, наконец, BTZV 6,1 L в ПС. Впечатления немного скомканные))
Во-первых , на вываживании не заметил разницы между килошкой и полторашкой. Подтянул фрикцион и тащил себе "волоком". По-моему и двушка вполне будет по плечу)).
Во-вторых, вот с забросом как-то не приноровился пока. (правда, сказывается ещё то, что пытаюсь переучиться с одноручного заброса на двуручный), В итоге дальность как-то нестабильно получалась.
Показалось, что 2-3 граммовые блёсны нужно забрасывать довольно энергичным (но без свиста)) коротким забросом (и свис по-моему можно и короткий делать). Под конец осмелел и стал пытаться трёхграммовую блесну забросить щелчком. Доупражнялся -отстрелил блесну)). (понятно, что шнур 0.3 санлайн сиглон подустал уже к этому моменту, но полторашку-то перед этим вытащил). Четыре грамма побоялся так бросать -бросал плавным длинным забросом -летит далеко). В-общем, на мой неопытный взгляд, вполне многоцелевой универсальный спиннинг с любыми приманками (с резиной по идее должно быть хорошо -довольно мягкий кончик) до 3 граммов (при необходимости и PAL 3,8 вполне) и навеской до 2 кило.
Из забавного - первую форель поймал на HB 3,6, вторую на PAL 3,8. Дальше тишина. Решил сравнить дальность и достал Теззу 672. И на втором забросе на блесну Norstream поймал третью. Т.е. на японский "спиннинг" ловят японские блёсны, а на "наш" -наши.))) (но тут без WEPSа не разобраться))
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
774
Репутация
4 099
Откуда
Королев
Спиннинги ValkeIN
Всех приветствую.
вчера наонец открыл сезон по форели, обкатал и обловил две своих обновы BTZV 62 GL и 6,1 L.
62-й как и ожидал, хороший универсал, блесны от софии 1,6 до Пла 3,8 все хорошо, погонял воблерки рашбел, моа и прочие, крупную резину, палка легла в руку, достойный заброс (поа не было возможности проверить на сверх дальние забросы)и чувствительность, на рыбе пока поймал одну на 1,2 кг, это для нее не соперник, парканул без напрягов. Ну будем тестить в более сложных условиях и навеске.
А вот 61 -й прям удалось поработать в полный рост, очень понравилась работа с блеснами от 0,9 гр до 2,8 гр, просто кайф! как заброс, так и онтроль приманки, прям то что доктор прописал. Ловил на монке 3лб зацепил фору 1,7 кг, да сгиналась у берега в бублик, очень бойкая и несговорчивая бестия попалась, очень ограниченый сетор, рядом рыбаки, но все отработала более чем достойно! Вот палочка для кайфа! Прям был очарован. блесны типа 3,8 пал ей по плечу, просто с ними чуть более делекатно надо работать.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
534
Репутация
699
Откуда
Подольск
Спиннинги ValkeIN
62-й как и ожидал, хороший универсал,
У меня только Армор 62GL. Припарковано 3 рыбы на крайней рыбалке - от 1.4 до 2 кг, вообще без вопросов. самое что прикольно- на резину (маггот). Одну я поймал, потом ловила дочка - 8 лет (первый раз). Оказывается и с резиной вполне.
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 429
Репутация
1 208
Откуда
Тула
Спиннинги ValkeIN
Добрый день. подскажите где почитать про ValkeIN DainsleiF 6'1UL A. Akimoto ? очень мало информации
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 388
Репутация
56 666
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
Добрый день. подскажите где почитать про ValkeIN DainsleiF 6'1UL A. Akimoto ? очень мало информации
Самая первая модель,выпуска хрен знает каких годов.Веса немалого.Гнется от ручки.Параболик.Что еще нужно знать? :D
 

Сейчас смотрят

  • r2d3
Вверх