• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинги Souls и M-aire (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
спиннинги Souls и M-aire
Доброго дня, Виктор. А в кастинге что-то есть схожее? Возможно, невнимательно где-то искал, извините за возможный повтор. Заранее спасибо за ответ.
Добрый.
Вопрос хороший, кастинговых версий нет ни у одной из перечисленных, но можно посмотреть похожие, у М-аир например есть mb-50 в кастинге, у Блю мун тоже отдельная кастинговая сериия есть. Вам какого плана хочется кастинг?
 
С нами с
21.12.2018
Сообщения
223
Репутация
288
Возраст
63
Откуда
Казань
спиннинги Souls и M-aire
Добрый.
Вопрос хороший, кастинговых версий нет ни у одной из перечисленных, но можно посмотреть похожие, у М-аир например есть mb-50 в кастинге, у Блю мун тоже отдельная кастинговая сериия есть. Вам какого плана хочется кастинг?

Спасибо...у м-аир видел-стекло. Про блюмун не знал, спасибо! Про "хочется": возможно, нечто регуляр фаст...чтото среднее между арийной и стрим (хм, а вообще есть такие?)...В магазине в украине пробовал шимано AX, очень понравилось, похожа на тенрю райз 53ul (странно?)- они там рядом стояли )), но самих тенрю уже не сыскать, а в кастинге АХ-а нет, а shimano NX 50 недоступен для экспериментов)), короче,как всегда-"вино по этикетке" и т.д. Все же, исходя из всего, склоняюсь к тенрю 53 или подожду 51 от палмс. Спасибо!
 

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
спиннинги Souls и M-aire
Спасибо...у м-аир видел-стекло. Про блюмун не знал, спасибо! Про "хочется": возможно, нечто регуляр фаст...чтото среднее между арийной и стрим (хм, а вообще есть такие?)...В магазине в украине пробовал шимано AX, очень понравилось, похожа на тенрю райз 53ul (странно?)- они там рядом стояли )), но самих тенрю уже не сыскать, а в кастинге АХ-а нет, а shimano NX 50 недоступен для экспериментов)), короче,как всегда-"вино по этикетке" и т.д. Все же, исходя из всего, склоняюсь к тенрю 53 или подожду 51 от палмс. Спасибо!

Блю Мун тоже стекло. Интересный, но специфический инструмент близкий к арийному типажу. В кастинге есть Соулс Эксплоер, он и под хотелки подходит.
 
С нами с
21.12.2018
Сообщения
223
Репутация
288
Возраст
63
Откуда
Казань
спиннинги Souls и M-aire
Блю Мун тоже стекло. Интересный, но специфический инструмент близкий к арийному типажу. В кастинге есть Соулс Эксплоер, он и под хотелки подходит.
О.да! )) Надо подумать)) Это предмет еще более специфичный чем бамбук от англо. Про соулс давно труды Виктора+Ко читаю. Соулс немного не то, похоже. Авангард, похоже, что да. Но за два года один раз видел в инжапан...Спасибо за беседу
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
спиннинги Souls и M-aire
О.да! )) Надо подумать)) Это предмет еще более специфичный чем бамбук от англо... у

Вы ловили ANGLO & co Supreme Bamboo или в руках держали?
Откуда такая инфа о Специфичности?
Может поделитесь ?
 
С нами с
06.04.2017
Сообщения
35
Репутация
45
Откуда
южно-сахалинск
спиннинги Souls и M-aire
может не в тему, но в связи со спецификой хочу разместить это здесь. Куплю КАСТИНГОВЫЙ спиннинг от ито крафт или маир в 510 или 560 росте...
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
82
Репутация
61
Возраст
53
Откуда
Воронеж
спиннинги Souls и M-aire
Задам вопросик в этой теме , палочки этих производителей пока не было возможности подержать в руках , нужен совет по выбору удилища до 16 - 18 гр в 72 - 78 длине под стримовые воблеры и колебло .
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
82
Репутация
61
Возраст
53
Откуда
Воронеж
спиннинги Souls и M-aire
Задам вопросик в этой теме , палочки этих производителей пока не было возможности подержать в руках , нужен совет по выбору удилища до 16 - 18 гр в 72 - 78 длине под стримовые воблеры и колебло .
Souls TF - E 74 MHS - TZ по этой удилке кто сможет поподробнее рассказать ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2010
Сообщения
633
Репутация
646
Возраст
63
Откуда
Домодедово
спиннинги Souls и M-aire
Спасибо...у м-аир видел-стекло. Про блюмун не знал, спасибо! Про "хочется": возможно, нечто регуляр фаст...чтото среднее между арийной и стрим (хм, а вообще есть такие?)...В магазине в украине пробовал шимано AX, очень понравилось, похожа на тенрю райз 53ul (странно?)- они там рядом стояли )), но самих тенрю уже не сыскать, а в кастинге АХ-а нет, а shimano NX 50 недоступен для экспериментов)), короче,как всегда-"вино по этикетке" и т.д. Все же, исходя из всего, склоняюсь к тенрю 53 или подожду 51 от палмс. Спасибо!

Я в свое время тоже искал в кастинге, знаю насколько мало моделей.У Смита есть (или была) Мотоямовская серия BST в кастинге в трех размерах 53,55,57 (и есть еще коротыши-трехчастники). У меня сейчас есть 57-я палочка, тряс 53 - если найдете можете смело брать. Палочка заточена под стримовую ловлю на тонущие воблера и железо, хороший сдерживающий ресурс. Если сравнивать с Тенрю - то по мне однозначно Смит в приоритете, 53 Райзом отловил сезон.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
спиннинги Souls и M-aire
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
спиннинги Souls и M-aire
Souls TF - E 74 MHS - TZ по этой удилке кто сможет поподробнее рассказать ?
Мне именно эта модель понравилась меньше всего у соулсов из тех что в руках держал. Строй довольно медленный, для железа - отлично, а вот для вобов на любителя. Но повторюсь это только мои ощущения, знаю тех кому нравится она.
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
82
Репутация
61
Возраст
53
Откуда
Воронеж
спиннинги Souls и M-aire
Мне именно эта модель понравилась меньше всего у соулсов из тех что в руках держал. Строй довольно медленный, для железа - отлично, а вот для вобов на любителя. Но повторюсь это только мои ощущения, знаю тех кому нравится она.
Интересует как она будет справляться с воблерами до DUO Ryuki 80s , Smith Jib 90 , Zipbaits Rigge MD 86SS , Smith D-contact 72 . Излишне мощную не хочется . Или может из M-aire что-то посоветуете . TF-T80HS думаю будет для меня чуть длинновата и слишком мощная .
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2017
Сообщения
35
Репутация
45
Откуда
южно-сахалинск
спиннинги Souls и M-aire
всем привет. если кому интересно, продам ито крафт в 630 росте кастинговую версию. хочу попробовать 560, как оказалось более предпочтительный в наших условиях
 

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
спиннинги Souls и M-aire
Интересует как она будет справляться с воблерами до DUO Ryuki 80s , Smith Jib 90 , Zipbaits Rigge MD 86SS , Smith D-contact 72 . Излишне мощную не хочется . Или может из M-aire что-то посоветуете . TF-T80HS думаю будет для меня чуть длинновата и слишком мощная .

Имею 70-й и 66-й. Как я понимаю, это схожие с 74-м модели, только последний ещё мягче. Ну вот даже не знаю что сказать. С Джмбом у 70-го проблем не будет при любых условиях. А вот с остальными не уверен. TF-T 70 хорошо подойдёт.
 

Сейчас смотрят

Вверх